Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, когда будет работа и что препятствует? - вопрос №5510637

800 p
Потеряла работу, сейчас ищу уже месяц. Очень много отказов, хотя очень компетентна и проч. Интересует работа не через месяц-два-три, а в ближайшее время. Уже месяц в поиске, это много. Как самостоятельно поспособствовать, может, есть помехи? К услугам по чисткам, к сожалению, не готова обратиться.

Из-за этого процесса и нервов за деньги пропускаю личную жизнь и лето, как расслабиться? Пока не найду работу сильно напряжена. Правда, хочется, расслабления.

Помогите, пожалуйста. Только не пишите, пожалуйста, «скоро, все будет хорошо у вас»)) и такие вещи, они не информативны. Может быть, как-то я сама могу усилить процесс? Спасибо!

Др: 31 января 1989 года, 8-50 утра, Москва

Дополнение автора от 27.06.24 16:21:17
Научите, пожалуйста, самостоятельно улучшить ситуацию. Что могу сама сделать на энергетике

Дополнение автора от 27.06.24 20:14:20
Никаких страхов у меня нет, я смело откликаюсь везде, где подхожу и даже на вырост. Не берут
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Отказывают потому что высшие силы вас оберегают от неправильного выбора. Работы нужно искать те которые предназначены вам по судьбе, узнать какие они можно по дате рождения, из них можете выбрать более интересную для себя…
Карты говорят, в течении недели найдете работу.
Здравствуйте.
Посмотрела, что будет в течение месяца.Вас ждет какая-то поездка, или встреча(собеседование) по новой работе.Есть надежда, что вас примут.Работа хорошо оплачиваемая.Желаю успехов!
Здравствуйте.  Негатива нет. То что ищите месяц не переживайте. То что принадлежит вам вы найдёте в июле. Вам же нужна хорошая и Стабильная,  а самое главное надёжная работа и организация. Такое предложение вы получите в июле.  Найдёте сами, причём неожиданно.
Доброго времени суток.Работу найдете в ближайшие 3-4 недели.Препятствия создают внутренние страхи и тревоги, Ваши нервные состояния и негативные мысли могут проецироваться и на собеседования, что отталкивает потенциальных работодателей.активнее использовать свои навыки и проявлять инициативу. Рассмотрите возможность использования социальных сетей, прямое обращение к работодателям, создание онлайн-портфолио.Временные задержки и ограничения, возможно, из-за внутренних блоков или внешних обстоятельств, которые нужно принять, Вам необходимо изменить подход и смотреть на ситуацию с другой стороны, чтобы преодолеть эти преграды.Всех благ Вам!

Доброго дня!

Работу найдёте в июле, совсем скоро. Помех не вижу, в плане расслабления карты рекомендуют обратиться к себе, заглянуть внутрь, чтобы  вы могли отключить мозги и просто расслабиться ( как вариант — медитации, йога, психология и любые методы, которые вам близки) Самостоятельно улучшить ситуацию можете при помощи тех дел, которые вам нравятся, пока ищете работу.  Вы можете заняться своим хобби, либо любимым дело, это даст тоже результаты. Желаю вам успехов!

1. Подыскать подходящую по професси фирму и лично отнести резюме, обязательно встретиться с руководителем.
2. Обратиться к человеку, который симпатизирует  Вам и Вы его хорошо знаете. У него связи, он может реально помочь.
Здравствуйте, ничего особенного предпринимать не нужно, как раз стоит расслабиться, потому что сейчас очень скованы, работать будете уже в  июле, карта солнце-3 пентаклей, благополучно найдете, пройдете собеседование и будете уже в процессе работы. Хорошие перспективы у вас
Ничего толком не препятствует кроме лишних мыслей и фантомных страхов, типа «я не подохожу здесь», «да тут не получится»,   Месяц ищите это еще мало, ничего страшного, впереди наткнетесь на подходящее. Просто ищите сопоставив то что нужно вам и больше ничего делать не нужно.

Если испытываете спад мотивации, ощущение что мало возможностей — тогда активация денежного канала пойдет в плюс.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

без работы не останетесь тут позиция пауза но то что решить вопрос сможете карта лето второй месяц
Здравствуйте самостоятельно вы сможете повлиять на поиски работы. преград никаких нет. чистки вам делать не нужно.
вчера, 21:36