На выходные запланирована встреча. Но сейчас нет особого желания идти на нее. Стоит ли мне идти на нее? Что мужчина думает о встрече? Что планирует? Какие чувства у мужчины к девушке? Хочет ли - вопрос №5510634

800 p
мужчина эту встречу? Александра 11.12.90 Даниль 6.01.89

Дополнение автора от 27.06.24 15:39:20
Встречу запланировали совместно, но с моей иницитиавы
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Доброго времени суток.Ваша встреча с Данилем на выходные имеет потенциал для положительного развития, хотя у вас есть сомнения и колебания относительно встречи, но  присутствует возможность для новых перспектив и решений.Что касается мыслей и планов Даниля о встрече, покахано его желание провести время в приятной компании и насладиться общением, он настроен позитивно и видит в этой встрече возможность укрепить вашу связь. Даниль планирует провести время весело и приятно, возможно, у него есть конкретные идеи, как сделать встречу запоминающейся.Даниль испытывает к вам искренние эмоции, хочет показать свою привязанность, что касается желания этой встречи, Даниль хочет этой встречи и готов приложить усилия, чтобы она прошла успешно, видит в этом возможность показать свои искренние намерения.Всех благ Вам!
Ваша интуиция останавливает Вас от очередного разочарования. Если не хотите идти, не ходите, радостных эмоций от встречи все равно не испытаете.
Ваш ангел свыше предупреждает вас о том что навстречу идти не стоит. Мужчина конечно хочет вас видеть, Ну и одновременно я вижу то, что вы не будете довольны этой встречей. Если не хотите разочарования,  не нужно портить себе настроение
Если он её запланировал, значит он её хочет, а вам идти или нет нужно решить самой…
Карты говорят, все же стоит пойти на встречу, только там вы сможете все понять и прочувствовать, что на самом деле происходит, что с ним не так, поговорив, наедине, все выясните, он готов к встрече, на данный момент не видно помех  к встрече.
Здравствуйте! Накануне встречи каждый из вас напряжен, с вашей стороны отсутствие заинтересованности и ожидание потраченного времени. Со стороны мужчины ощущается сильное волнение, он понимает, что ему нужно будет произвести на вас впечатление и он боится с этим не справиться. В своих романтических и чувственных проявлениях мужчина искренен, с вашей стороны страх и осторожность. Запланированных намерений ни один из вас не имеет, каждый склонен действовать по ситуации, используя юмор  или природное обаяние. Если согласитесь на встречу, то в целом останетесь довольны, и далее не будете обижены его вниманием.
Здравствуйте, Александра.
 Раз нет желания, значит предчувствие у вас, что вам эта встреча не понравится.
 Со стороны мужчины идёт безразличие. То есть без особого рвения собирается на встречу.
 А сомнения вас гложут не взря. Что то не совсем то будет на встрече, что вас может разочаровать потом, после встречи.

Не стоит. У Вас нет особого желания. Интуиция Вам подсказывает, что и мужчина не хочет идти на встречу.
Говорить-то не о чем. Ваш пути все равно вскоре разойдутся.
да на встречу стоит сходить. тем более мужчина ее ждет планирует поэтому лучше сходите не прогадаете. мужчина хочет вас увидеть поэтому не накручивайте раньше времени.
Мужчина хочет эту встречу и ждет, но интуиция вс не подводит, так как не оправдает ваших ожиданий совсем
Судя по всему, мужчина вам как-то уже разонравился слегка. Плюс из зоны комфорта не хочется выходить. Мужчина пока к серьезным отношениям не готов, вот и все его планы.
Да, стоит. На выходных будет все хорошо, особенно в период встречи. Мужчина ждет и на позитиве.
Здравствуйте.
Встеча вряд ли состоится, учитывая вашу инициативу -мужчина Козерог может отказаться от запланированного, перенести встречу с учётом своих интерресов.