Доброго времени суток,уважаемые эксперты Прошу посмотреть отношение мужчины к девушке на фото Есть ли серьезные намерения Приведут ли отношения к браку,будут ли дети - вопрос №5510630

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! У мужчины есть чувства к девушке. Но ей необходимо набраться терпения, чтобы довести его до брака. Очень медлительный и сомневающийся.
К браку не приведут хотя его отношение к Вам достаточно серьезное. Для брака нужны взаимные чувства, а у Вас они скоро иссякнут.
Высокие шансы на брак и детей. Это просматривается в ближайшие годы. Мужчина сделает предложение  женщине.  Беременность реальна уже в этом году
Вы хорошая партия друг для друга и отношения могут привести к семье и в паре будут дети…
Здравствуйте

Для мужчины Вы непонятны, есть в Вас то, что он не может разгадать. Недостаточно открыты для него, В ваших отношениях могут быть паузы, когда ничего не движется. Отнршения строить он намерен, на его условиях. Вам он покажется слишком консервативным
Брака между вами не сложится, детей тоже не видно.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/q6E7zt0nsLU_143
Любит. Ревнует. Да, к браку приведет. Между вами перспективы долгих серьезных и счастливых отношений, возможны впереди дети.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Сейчас есть некоторые опустошение, прохлада как будто с определённого момента он ощутил своё влияние и то, что всё слишком зависит от его воли и это остудило его желание что-то открывать для себя в ней или в этих отношениях, находя иные пути.
В ближайший год речи о браке не будет идти, только надежды на перемены. Девушка не будет удовлетворена ситуацией, испытывая ревность, которая будет обоснована, т.к. другая женщина каким-то образом будет присутствовать в ситуации. И хоть та дама показана в подавленном состоянии и фактически оставленной, а какое-то внимание, стремление что-то дать, сделать со стороны мужчины будет исходить по отношению к ней.
Доброго дня!

Мужчина серьезно относится к девушке, но у него характер не из легких, так же, как и его поведение. Он терпеть не может, когда все идет не так, как он запланировал или когда на него давят, подталкивают к каким-то действиям. Свободолюивый парень, прямолинейный, в семейной жизни он был бы хорошим мужем, за ним действительно можно почувствовать себя защищенно. Но он не будет терпеть женских капризов, требований и манипуляций — очень быстро это все может привести к ссорам и расставанию. Девушка ему нравится, однако у него в глубине души есть опасения, что с ней ничего не получится, что он недостаточно хорош для того, чтобы построить семью и быть её главой. Немного неуверенный в этом плане парень, хоть и работает над собой и своим характером. Симпатия к девушке довольно сильная, тут даже есть влюбленность, есть искренний интерес и желание попробовать что-то большее, чем есть сейчас между ними. Он не будет торопиться с серьезными предложениями, ему нужно время для того, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. Не следует его никак подталкивать к решениям — он должен сам проявить инициативу, так будет лучше для вас обоих.

Я вижу, что у вас неплохая совместимость с этим мужчиной и если вы не будете торопиться, то можете построить крепкие отношения и здоровую семью. Брак у вас будет в течение года-двух и рождение детей у вас тоже идет — тут вы можете не беспокоиться, одиночество вам не грозит в любом случае. К концу года стоит быть внимательнее к конфликтным ситуациям — карты предупреждают о ссоре, которая может сильно повлиять на отношение мужчины к вам. Он уже задумывается над тем, чтобы предложить вам что-то интересное, но считает, что всему свое время. В целом — это перспективные отношения, если вы хотите чтобы они привели к семье, то не нужно торопить события и продолжать общаться с мужчиной, он ещё проявит себя приятными действиями в будущем, будете удивлены и счастливы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
В мыслях он обдумывает какой-то разговор с вами, возможно встреча будет, скорее всего он приезжает к вам. Встреча желанна с его стороны и вы ему безусловно любимы. Но у него есть ещё ответственность перед ещё какой-то женщиной.  Поэтому о браке пока речь не идёт, он будет совмещать. И скорее всего может появиться у вас ребенок, а потом уже ему придется решаться на все остальное.
вчера, 08:38