Здравствуйте!Как пройдёт встреча между Кристиной 17.03.1992 и Владиславом 20.11.1997 в выходные с 28.06.24-30.06.24?О чем будет разговор? - вопрос №5510626

2000 p
Вопрос задан анонимно
вчера, 03:49
21 ответ

Ответы

Разговор будет тяжелым, негативным, разрушительным.
Встреча пройдёт хорошо, поговорите о многом, поймёте что вы родные души, потому что знаете друг друга из прошлой жизни, где вы были парой, но вас разлучили, в этой жизни у вас возможна семья, вы с ним совместимы…
Здравствуйте.  Может быть напряжённая обстановка. Я бы вам посоветовала отложить встречу на другие числа. Мужчина будет в эти дни не в духе,  есть шанс испортить с ним отношения

Добрый день.

Встреча будет эмоциональной, разговор о чувствах, один в паре будет отстранён

здравствуйте будете прояснять какую то информацию между вами, выяснять отношения, поэтому встреча может пройти напряженно.
Здравствуйте. Будете обсуждать будущее, планы и возможности развития отношений, оценивая, насколько вы совместимы и готовы к совместному пути
Выходные будет поездка на дачу или на природу, обсуждение будет фин. вопросов, звонком, неожиданное предложение, радостная новость
Встреча пройдет превосходно. Разговор будет о друг друге и планах
Хорошо пройдет встреча, тепло и душевно, немного будет стесняться, но ухаживать будет красиво. О многом поговорите и поймете, что к Вам он настроен серьезно.
Здравствуйте. Oжидaйтe пpoдуктивнoгo oбcуждeния вaшиx плaнoв и идeй, чтo пoмoжeт вaм oбoим нaйти нoвыe cпocoбы peaлизaции cвoиx цeлeй. Bы cмoжeтe coздaть oтличную кoмaнду. Будьтe внимaтeльны к мыcлям и идeям coбeceдникa. Cpeди ниx ecть тe, кoтopыe oкaжутcя пoлeзными для вac. Taкжe зaгaдaнный чeлoвeк будeт блaгoдapeн, ecли вы eгo пoддepжитe. Cдeлaйтe eму кoмплимeнт. Cкaжитe, чтo cчитaeтe eгo идeи интepecными. Bы cмoжeтe oбpaзoвaть плoдoтвopный твopчecкий coюз. Ecли, кoнeчнo, у вac ecть тaкoe жeлaниe. Ha вcтpeчe вы cмoжeтe oбcудить вce cвoи нaмepeния. Пoпpoбуйтe пoнять пoзицию этoгo чeлoвeкa. И oткpoвeннo пoдeлитecь cвoими взглядaми. Дaннaя вcтpeчa будeт для вac пoлeзнa. Блaгoдapя eй у вac пoявитcя пpeдaнный eдинoмышлeнник. Пpaвдa, лишь в тoм cлучae, ecли вы будeтe вecти ceбя пpaвильнo. Hи в кoeм cлучae нe кpитикуйтe cуждeния coбeceдникa. Ocoбeннo в peзкoй фopмe.
вчера, 04:00
Здравствуйте! Напряженно пройдет встреча. Разговор не очень будет складываться у Вас. Мужчина будет
избегать прямых ответов и серьезных тем.Если цели встречи в чем то разобраться, то лучше не в эти дни, лучше не затрагивать серьезных тем.
вчера, 04:50
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/BsqbHhPfYf8
Всех благ ☘️
вчера, 06:22
Здравствуйте. Встреча пройдет умеренно, больше нейтрально как то. Вы оба будете сохранять баланс, соблюдать приличия. Сам разговор примет форму борьбы и перетягивания каждого на себя «одеяла». Каждый будет пытаться проявить своего внутреннего лидера. Энергетически тяжело будет.
вчера, 06:36
Здравствуйте. Вас ожидает выяснение отношений, решение острой ситуации по тузу мечей, разговор неприятный, приготовьтесь к принятии серьёзных решений.
вчера, 07:36
Встреча пройдет в интимной романтической обстановке, атмосфера лёгкая приятная. И е главному вопросу или не подойдёт боясь испортить встречу, и это может расстроить. Или же все же затроните, но не будете рады итогу. Как будто вы ходите по кругу.
вчера, 08:14
Здравствуйте,
Шут — может и состояться,
Общение легкое, ни о чем общение, болтовня.
вчера, 14:14
1 Хорошо пройдет разговор
2 О встречах будет разговор
вчера, 14:50
Здравствуйте, ожидания превышают себя и вы будете немного расстроены и в замешательстве.
вчера, 15:08

Здравствуйте. Общение, по ощущениям, достаточно давнее, не месяцами исчисление идёт уже, годами. Мужчина очень двояко себя ведёт, то подпускает к себе и относится очень тепло, то закрывается и прекращает всякое общение. Всё очень волнообразно, качели в отношениях присутствуют. Встреча пройдёт непросто для обоих, по картам вышли 10 жезлов + 4 кубков + 9 кубков. Чувствуется закрытость от молодого человека, нежелание двигаться и развивать эти отношения. Выяснение отношений идёт, почему всё так, а не иначе. Разговор о чём-то осязаемом пойдёт в первую очередь – материальное, физическое, так как по картам вышла 5 пентаклей. О каких-то минусах в данных сферах. У него есть чувства как к девушке, ему нравится разговаривать с Кристиной, вместе проводить время, поездки вижу совместные, активно проходящие, но до серьёзных отношений ему ещё необходимо дорасти.

вчера, 19:20
Здравствуйте, встреча принесёт много активности и суеты. Разговор будет о будущем, о стабильности… Возможно человек вам что-то предложит.
вчера, 21:28
Здравствуйте.
Карта умеренности, придется искать компромисс и набраться терпения, прикладывать усилия. Карта 10 жезлов — будет тяжело. Будут какие то ограничения, рамки. Но тут карта взаимности, будет потом легко после напряжения.
вчера, 21:37