Добрый день. Что думает и чувствует Евгений (14.09.1990)женат. к Кристине (03.05.1993). Знакомые. Иногда близко видимся. Благодарю Вас - вопрос №5510625

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Относиться как к знакомой…
Евгения устраивает нынешнее положение вещей, на большее не претендует. Семья для него важнее всего, поэтому общение с Вами будет очень осторожным.
Отношения ваши будут продолжаться в том же русле. Он женат, и менять ничего не хочет. Хоть и любовью к жене не питает.

Здравствуйте!

В чувствах и мыслях мужчина очень расположен к вам, считает вас самодостаточной личностью, которая его мотивирует и зажигает в нём искру страсти. Очень сильно сексуально привязан к вам, импульсивен

Здравствуйте.
Вы ему симпатичны как женщина. но он не станет разводиться с женой ради того что бы быть с вами. вы даже можете пострадать от данной связи с ним. остаться в одиночестве. а он уйдет как не в чем не бывало.
В эмоциях какая-то тягостность присутствует, которая ощущается то больше, то меньше периодами. Это омрачает его чувства, заставляет о чем-то тревожиться.
Думает, что в вас есть нечто ему непонятное или скрытое, т.к. в какие-то области, связанные с вами, доступ у него отсутствует и это делает мотивы неочевидными, возможно имеющими какую-то тайную подоплёку.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Доброго дня, Кристина!

Я вижу, что Евгений довольно осторожный человек в плане общения — он старается держать между вами дистанцию, но при этом он довольно открытый в разговорах и выборе тем для бесед. Ему немного скучно в семье, вроде бы и есть теплота, взаимные чувства с супругой, но зачастую мужчине не хватает ярких эмоций и не хватает хорошего собеседника. Он из тех людей, которые стараются быть активнее, не засиживаться на месте, не «закисать» в плане энергетики, куда-то двигаться и достигать своих целей. Очень много времени он тратит на заработок денег, на семью, на какие-то свои проекты. Мужчина хваткий, целеустремленный, знает цену себе и своим навыкам, а также ценит дружбу и приятельские отношения. Он не хочет пока ничего менять в своей жизни, его все устраивает и даже если он иногда испытывает скуку, то это не мешает ему сильно. Это сложившийся взрослый мужчина со своим характером, семья для него важна и он не будет идти ни на какие риски, не хочет случайно разрушить свою жизнь или принести тревоги близким людям.

К вам у него мысли тоже дружеского плана — вы ему нравитесь как человек. считает вас приятной в общении, открытой, доброй и позитивной. Ему нравится с вами близко общаться, так как он чувствует легкость в диалоге, не нужно подбирать слова или из себя строить кого-то другого, чтобы произвести впечатление. Также он отмечает, что вы очень спокойный в общении человек, интересный, с вами можно поговорить на многие темы, с которыми не побеседовать с другими людьми. По чувствам — теплые дружеские чувства и эмоции, намерен дальше продолжать с вами приятельские отношения, но переводить их на какой-то другой уровень у него мыслей нет. Как у любого мужчины у него проскальзывали какие-то подобные размышления в голове, но он их отбросил, так как ценит то, что у него есть. В целом — никаких плохих мыслей о вас у мужчины не имеется, вы нравитесь ему как знакомая, и ваши дороги на будущее не расходятся.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Он сам не понимает что с ним происходит, когда видит вас и увлекается вами, но что бы он не говорил это его фантазии, которым не реально сбыться. Но безусловно он увлекается вами, принимает вызов. Вы вызываете у него яркие эмоции, и он понимает, что нужно переходить на другой уровень, что в таком виде так долго продолжаться не может, но предложить вам ему нечего, кроме как выйти из отношений или продлить все как есть ничего не меняя.
вчера, 08:07