Здравствуйте! Каких событий и перемен мне ожидать по работе с 8.07.2024 года, произойдёт ли то что мне очень надо, достигну ли я желаемого результата? - вопрос №5510622

2000 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ждите позитивных перемен, в отношении Вас будет принято решение, которого Вы ждете.
Пока нет, но Ваши ожидания не бул=дут напрасными, до середины осени Вы получите повышение.
Того результата которого вы ожидаете, вы получите в начале следующего года. Пока в этом году вы будете двигаться к намеченной цели. Вам есть ещё чему научиться, исправить кое-какие ошибки,  не переживайте, Всё должно происходить постепенно, так как человек вы целеустремлённый, Вы обязательно добьётесь поставленных задач и целей
Здравствуйте! Да, достигните, переживания ваши пустые

Добрый день!

Вас ждут получение бумаг и повышение. Уход со старой должности

Паж пентаклей — открываются новые возможности, планы, перспективы, королева жезлов — переход на новый уровень, повышение, карьера, тройка чаш — событие закончиться хорошим результатом, празднование удачной сделки, большая радость, прибыль…

Здравствуйте.

Произойдет, но не так быстро, гладко и просто, как вы ожидаете.

Успехов!

Здравствуйте.
С прежней должности вы уйдете.Будет продвижение по вашей специальности.Чтобы достигнуть результа, о котором вы мечтаете, придется потрудится.Проявите свою стойкость, и все задуманное получится.
Доброго времени суток.с 8 июля Вас ожидают значительные перемены и позитивные события в работе. Вы достигнете желаемого результата благодаря своей настойчивости и профессионализму, несмотря на возможные испытания, Ваш успех будет зависеть от Вашей решимости и уверенности в своих силах.Всех благ Вам!

Здравствуйте!

Вы довольно целеустремленный человек! Вы знаете чего хотите и движетесь к этому, хоть и могут появляться преграды на Вашем пути! Однако, Вы придете к тому чего хотите! Ваши ожидания оправдаются с полна и Вы достигнете того чего хотите. Что касательно вообще работы, то видны изменения у Вас  и при чем в позитивном ключе изменения! Это значит, что может быть и повышения по должности, зарплате и реализация Ваших желаний!

Всех Благ Вам!

Добрый день идёт информация мне, что не так просто будет достичь цели и желаемого. Но мне идёт шансы таки немалые что можете достичь и главное ищите союзников в начальстве и в окружении тогда будет легче добиваться цели. Конечно хорошо бы здесь ещё подключить духовного чтобы вам помогали в жизни и в работе. Ещё мне идёт то что духи рода ваши хотят чтобы на могилке съездили к родным и мне почему-то калина пошла и яркие розы как-то связано с теми духами рода которые похоронены. В будущем вас есть немалая вероятность что вы будете на хорошей должности. Ещё будет дальняя дорога. И аккуратнее на личном фронте и особенно с мужчинами будьте аккуратнее что связаны и с работой тоже. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
здравствуйте пока нет не достигните. в работе и в делах выпадают хлопоты, скованные обстоятельства, трудности, переживания, также вы будете стоять на выборе и принимать решение по поводу смены работы.
какие-то перемены идут. конец одного этапа вашей жизни и начало следующего. перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город. помощь при этом, которая вам  будет оказана, не совсем бескорыстная, но надо ее будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь. возможна поездка, важная для вашего карьерного роста. командировка. для вас это будет как свежий ветер, как избавление от скуки и рутины. судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.
С начала осени Вас ждут хорошие перемены в работе, желаемый результат будет.
Здравствуйте, сейчас какая то неопределенность в работе идет, вам поступит новое предложение, перемены идут, да, достигнете нужного результата
Да, вы получите что хотите. Достигните успеха в вашей работе.
Здравствуйте.
Почти, да-цель будет достигнута,, но в последний момент вы сами можете внести изменени в связи со сложившимися обстоятельствами на тот момент.
Здравствуйте, вас ожидает удача, достижение цели.
Здравствуйте перемены у вас будут,  с 8.07. 24 г. фактически исполнится то, что вам надо, конечно все произойдет не в один день и не само собой, а благодаря вашим усилиям и стремлению.
Здравствуйте. Да, вы  своё получите до конца этого года. Как боролись так и боритесь, вы получите место которое должно быть вашем по заслугам вашем и вашей работе. Вышло что вы  всегда своего добиваетесь и это  место будет вашем.
Именно этого результата о котором сейчас есть желание и обозначено в этом вопросе — нет. Но! У вас идёт смена желания… то есть по каким-то причинам вы увидите что это вам не очень нужно… а хочется другого.В середине осени у вас какое-то событие которое всё перевернёт… увидите некоторые вещи в ином свете и поставите новые цели. Вот их достигните в течение года и станете счастливы. Удачи!
У Вас будут желаемые достижения, это лишь вопрос времени.
Конкуренция и соперничество ожидают. Некто будет завидовать и посягать на имеющееся у вас. Это проявится после поступления какой-то информации или вследствие некого общения. Однако нельзя сказать, что это чревато какими бы то ни было проблемами. Особенно учитывая, что будет поддержка авторитетного человека, готового оказать содействие в случае необходимости.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Руна Турисаз прямая- действуют кармические программы, это значит что вам надо хорошо обдумывать свои поступки
Хороший расклад. тьфу-тьфу-тьфу) Во первых, карта говорит о том, что вы добьетесь своей цели. Здесь три старших аркана, счастье на блюде, исполнение мечты. Но здесь карта немножечко подождать. Вы получите это, но нужно подождать. Также карта зкончится отрывок неудачности в работе. У вас поменяется достаток, здесь вы выходите в карту 9 пентаклей,  карта урожая, карта работы, успеха. Здесь действительно вы получите то, что заслужили.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=vUU2WOOzykg

Перемены произойдут, но вам могут предложить совершенно новое и для вас ещё не известное. Вы можете отказаться от этого предложения и оставить все как есть, но это именно 8 июля
вчера, 08:17
Здравствуйте самых положительных. именно с 8.07.2024 у вас идет самый благоприятный период в рабочей сфере я могу сказать определенно точно все пойдет как по маслу у вас. у вас идет успех в карьерной лестнице увеличение в финансах и самое основное событие свершится то чего вы так долго ждали.
вчера, 21:44