Здраствуйте! Сегодня возникла ссора с мужем, возможно на ровном месте. Он хочет взять к себе на работу женщину Светлану (42 года, май) и вроде нет поводов, но возникло чувство, что она у него - вопрос №5510619

2000 p
вызывает симпатию. Когда-то они вместе учились. Он разозлился, говорит что его она интересует только как специалист.Что происходит на самом деле? Не может ли у них потом что-то возникнуть в плане романтики? И вообще любит ли он меня? Муж Александр (сентябрь, 42 года), я Елена (сентябрь, 35 лет)
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Ответы

Если мужчина сочтет нужным изменить, он это все равно сделает. Не ссорьтесь на пустом месте.
Здравствуйте! Разозлился потому, что принял уже решение. Мотивация не личная, рассматривает женщину именно, как сотрудницу.Вы его удивили своими подозрениями, сейчас повода для беспокойства совершенно нет.
Здравствуйте.  Мужчина верен вам, и сказал правду, Светлана его не интересует как женщина.  Чисто коллегиальные отношения
Не переживайте

Доброго дня, Елена!

У мужа нет ничего  к  Светлане, держит дистанцию. В плане отношений ничего не вижу у них, только рабочий союз. К вам относится с уважением, но очень сильно переживает из-за разногласий с вами. Пытается всё урегулировать

Карты говорят, опасения все же есть, вы правы, она может положить на него глаз.Ваша ссора не спроста.Говорит он одно, потому что думает пока именно так, но потом может между ними быть связь.
Здравствуйте.
Ревность у вас не на пустом месте. Симпатия имеется. Но причина даже не в ней. Мужчина любит женщин и их внимание.
Он говорит правду, его интересует работа, она действительно хороший специалист.
Доброго времени суток.Просмотр показывает, что ваша ссора с мужем Александром имеет основание в ваших внутренних переживаниях и сомнениях, Аркан «Луна» указывает на ваши страхи и неуверенность, которые могут усиливаться в данной ситуации, эти эмоции могут подталкивать вас к подозрениям и тревогам, даже если для них нет объективных причин.Александр действительно видит в Светлане профессионала, которого он хочет пригласить на работу,«Король Пентаклей» указывает на его деловой подход и желание укрепить команду, он ценит её как специалиста и считает, что её навыки будут полезны для работы. Его реакция на ваши подозрения связана с его разочарованием и попыткой защитить свои решения.Что касается возможной романтики, аркан «Семерка Жезлов» указывает на то, что Александр стоит на страже своих принципов и обязательств, возникновения романтических отношений между ними не возможно… чувства к вам искренни, он ценит вашу семью и стремится к счастливым отношениям, его любовь к вам остаётся сильной, несмотря на возникшие разногласия.Всех благ Вам!
добрый день.
Ссора на ровном месте. Она его действительно интересует как специалист. Злится потому что ревнуете без причин, хочет от Вас доверия. Не будет там никакой романтики. Любит Вас муж, поэтому учитесь доверять его словам и решениям. Сами понимаете, что капля за каплей ревности, претензий, недовольств в его сторону могут всё разрушить. Берегите своего мужчину, он этого заслуживает.
здравствуйте вы должны доверять хоть немного вашему мужу, если он говорит что она его интересует как специалист так видимо оно и есть, между ними нет ничего серьезного поверьте, тем более она не в его вкусе. никакой романтики тут поверьте не будет между ними.
с уважением.
Здравствуйте.
Общее дело/работа/сближает, появляется возможность чаще контактировать, общие интересы.
Она, как специалист--найдет точки соприкосновения с ним в работе!
Не ревнуйте зря, он все делает ради дела и ради семейного бюджета, поводов нет, тем более она не единственная женщина в его коллективе, с кем он работает. У женщины налажена личная жизнь и угрозу вашему браку она не представляет.
Здравствуйте, Елена, Александр вас любит, никаких романтических чувств у него к Светлане нет
Здравствуйте
 Александра  совсем нет чувств  к Светлане, он в принципе не рассматривает другие отношения, она по работе, и ничего у них не будет

Мужчина, которого женщина интересует всего лишь как сотрудник, не злится, если жена высказывает предположения о симпатии к ней. Если злится, значит вы попали в десятку.
Здравствуйте
Женщина интересует его только как работник, между ними будут исключительно деловые отношения, вам не о чем волноваться, муж вам верен.
Здравствуйте. Мужчина действительно любит Вас и даже мыслей романтических в её сторону не было и не будет. Только как коллега, не более. Поэтому и разозлился что Вы многое надумали и ему это не нравится, Ваше недоверие в его сторону.
Здравствуйте. Александру нужен на работе «свой» человек, которому он может доверять, он тщательно выбирает свой круг, и тот, кого он хорошо знает, ему нужен. Но и специалист она хороший на самом деле. Симпатия между ними возникнуть может, но измены я не вижу в будущем. Не стоит подталкивать его к этому, ревнуя, в большинстве случаев, даже если ничего нет, ревность может сыграть наоборот, поэтому лучше делайте вид, что не ревнуете его.
Вас любит конечно же, но прошлое и влюбленность, может возникнуть снова, и романтика тоже.
Ничего не будет у него с ней, это просто по работе.  Муж правду сказал, поверьте ему. Нормально все будет.
Ваша подозрительность и внутреннее предчувствие не обманывают. Он действительно симпатизирует Светлане. Александр  любит Вас, но этот факт не  сможет его остановить. Любовь к Вам для него это одно, а небольшая интрижка на стороне совсем другое,  там он может отдохнуть телом, а сердце его принадлежит Вам. Опасения  ваши не беспочвенны.
Здравствуйте, он вас любит, вы зря беспокоит есть, она его интересует только как работник.
Здравствуйте дорогая Елена, давайте на картахизображение из вопросарассмотрим отношение мужа к Светлане и к Вам.Первый ряд указывает на светлану- здесь видно, что он видит ее надежным и хорошим специалистом( по всаднице земли), женщина нацелена на работу, ну материальные ценности, карта мир- она действительно опытна, как работник, чувства вашего мужа и ее- 2 воздух — это карта безразличная, холодность, на ней нарисована даже снежная королева, там романтикой и не пахнет.9 земли- это карта преувеличения, вам свойственно видеть вещи, которых на самом деле нет )Давайте рассмотрим чувствам к Вам, Елена! Тут и дьявол, и туз огня ) муж к вам пылает любовью ) туз огня самая жаркая карта, а вместе с дьяволом, он не только любит Вас и видит в вас хорошую супругу, он Вас физически хочет ) и вот сексуально кроме Вас никого даже не рассматривает. Такие карты, что я в его чувствах даже не сомневаюсь ….Та женщина поверьте на него тоже не настроена вообще.К вам чувства настолько сильные на данный момент, что та женщина и рядом не стояла.Вытянул руну-совет для вас-руна гебо — союз, объединение, достигнутый совместными усилиями.Будьте рядом с мужем, поддерживайте его начинания, эта женщина не несет опасности.
Здравствуйте Светлана, у вас с мужем хорошая совместимость, он верен вам. А сотрудник ему точно нужен и он знает эту женщину как нормального специалиста.
Очень похоже что не рабочие у них были когда то отношения, и память об этом у него еще жива. Лучше супруге менять тактику, он итак обосо жену не воспринимает и не слушает, брак держится только на мнении упруги находить компромиссы а он то холоден. Он будет и дальше вести себя как эгоист, лучше выработать иную стратегию
Добрый вечер
Муж вам не врёт, да есть некая хитрость и не договоренность, но измен не вижу, берет ее на работу, потому что она специалист хороший и такое ощущение, что он считает, что поможет ему разрулить что то, на работе
Как относиться к ней? интерес только в плане общение, не более, не планирует роман
И в будущем флирт будет и Светлана будет иметь интерес, но от мужа вашего, не вижу интереса к ней, но магию она может делать в будущем, вот она имеет интерес ...
Он обижен сейчас на вас, считает вас холодной и без причины, резка с ним, раньше была любовь к вам, сейчас чувства поменялись, ТК вы сама холодность показываете, но с вами планирует дальше быть семьёй и налаживать отношения, но вам самой нужно меняться и не быть резкой, так как от женщины то есть от вас, тоже много зависит.
В будущем, Светлана как испытание вам, она будет проявлять интерес, но вам нужно не устраивать истерики, а одеяло на себя тянуть, в будущем есть риск сильного конфликта меж вами

Здравствуйте.
Ваши отношения с мужем — переживания будут в отношениях. Тут есть тайна или недосказанность, которую скрывать будет мужчина. Выбор будете делать. Тут есть опасность временного выхода из отношений.
Отношения Мужа и Светланы — Тут рабочие отношения не вижу чтоб был флирт с этой женщиной.

Здравствуйте.

Он хорошо, но поверхностно к ней относится, без романтики.

И нет, ее не будет. Он жестко охраняет свой союз, то есть вашу пару, и при любом раскладе не допустит никаких шашней на работе.

Вас любит, причем любовь такая же, как в начале ваших отношений, у него достаточно трепетное отношение к вам. Поэтому ваше недоверие его искренне ранит и он злится.

Успехов!

Здравствуйте. Александр по Королеве жезлов настроен исключительно на рабочие отношения со Светланой, 6пентаклей указывает на его стремление помочь ей в профессиональной сфере, но романтических отношений этот тандем не предполагает, так что можете быть спокойной в этом плане и стоит поверить мужу. В отношении к Вам 9чаш указывает на то, что муж абсолютно доволен вашими сложившимися отношениями, но 5жезлв указывает на то, что всетаки очень расслабляться не стоит, ситуацию всегда нужно держать под контролем, то есть «держать руку на пульсе».
Он еë берëт как специалиста не более. Для ревности нет повода. Муж Вас любит.
Вам ничего не угрожает… ни от этой Светланы… ни от кого-то ещё. Муж вас любит… предан. верен… Вы написали — сентябрь… а в сентябре рождаются разные личности. Если ваш муж Дева — волноваться в целом ни о чём не нужно… такие мужчины однолюбы и чисты в интиме… то есть ему самому неприятно ( не гигиенично  в первую очередь для Души) путаться с кем-то ещё кроме выбранной им женщины… а это вы. Если же ваш муж рождён после 20 сентября и имеет знак Весы в своей судьбе — флиртовать будет… обращать внимание на других девушек тоже… решится ли на измену — вряд ли… но тут чуть опаснее.В любом случае ваше напряжение по поводу общения с другими дамами… а тем более  ссоры и высказывания ваши  по таким вопросам… могут только всё ухудшить. Чем спокойнее… легче и проще вы к этому отнесётесь… тем более крепкой останется ваша семья. Удачи!
Между ними могут создаться внерабочие отношения, так что ваша тревога оправдана.
Сейчас занят
Здравствуйте, Елена. У Александра действительно интерес к Светлане только как к специалисту. Но т.к. они давно знакомы, то руку нужно всегда держать на пульсе, т.е. мониторить время от времени их взаимоотношения. В будущем я не вижу между ними романтики, но если они слишком долго будут находиться в постоянном общении, то это возможно, т.к. к вам, увы, любовные чувстсва угасли.
Здравствуйте!  Ваш муж любит, Вас и, никто, больше ему не нужен. Светлана Вам не соперница. К тому же она не свободна. Ничего, кроме деловой заинтересованности, у него, к ней, нет.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Руна Беркана прямая- муж любит вас, не бойтесь
Никакой романтики) не переживайте. Карты показывают, что у них сугубо приятельские отношения, и никакого огня в глазах не горело, и не горит

Здравствуйте!

Мужчина немного лукавит, когда говорит что он заинтересован в ней только как в специалисте. Нет, у него есть симпатия к этой девушке, но это не значит, что он готов будет изменить и уйти от Вас. Вас он любит, у него есть сильные чувства к Вам. Та девушка ему просто сама по себе приятна и есть доверие к ней. Это обычная симпатия, которая НА ДАННЫЙ момент ни к чему не ведет, кроме как рабочих моментов! Но если Вас прям беспокоит этот факт, то стоит с ним еще раз поговорить по душам и рассказать о своих переживаниях.

Всех Блан Вам!

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=icbfH_6gqqo

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/upTUIQEZxeY_144
Здравствуйте ссора случилась действительно на ровном месте мужчина расценивает ее только в качестве специалиста потому что помнит по учебе, что она серьезная ответственная честная исполнительная ни о какой симпатии и речи быть не может. между ними ничего не было и не будет. ваш мужчина не такой. да и женщина  тоже. у мужчины чувства только к вам и ни к кому больше. любит он только вас. никогда даже не рассматривал никого и не испытывал симпатию. можете даже не переживать об этом. у него рядом своя молодая и красивая жена  которую он ни на кого  никогда не променяет.

Здравствуйте. Мужчина в очень большом напряжении находится, он злится из-за подозрений. Есть ощущение, что не в первый раз он слышит подобные претензии и морально действительно устал от всего этого. Ему кажется, что вы накручиваете сами себя, что вам нужно сфокусироваться на чём-то ином. Давно вместе, связь энергетическая сильная, но он не понимает как жить дальше, если нет доверия. Женщинам он нравится, но измен с его стороны не видно. На работе он старается работать и считает, что не виноват в том, что часть коллектива женская и женщины хотят не только работать, но и привлекать мужское внимание. Инициатива больше от них исходит даже, чем от него.

вчера, 19:35