Здравствуйте. Удастся ли мне собрать доказательства, обличающие ложь противника? Найду ли какого соседа/ку, которые смогут выступить на суде или хотя бы письменно написать правду для нас? Елена 17.06.1975 - вопрос №5510604

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Сможете найти такого человека… Удачи Вам!
Доброго времени суток.Вам удастся собрать доказательства, обличающие ложь противника, если вы будете действовать стратегически и осторожно (Семерка Мечей). Вы найдете соседей, которые будут готовы выступить на суде или дать письменные показания в вашу пользу (Шестерка Пентаклей). Судебное дело разрешится справедливо и в вашу пользу (Правосудие).Всех благ Вам!
Здравствуйте. Да, вам удастся собрать доказательства, и к вам пойдут навстречу соседи
Здравствуйте. Людей найдёте которын выступят на суде.
И доказательства соберете
Суд будет на вашей стороне
Скорее всего, особых сподвижек в этом плане не предвидится. Но и в плохую сторону пока не идёт. Ищите дальше, возможно, появится тайная информация
Добрый вечер
Сначало не получиться, не верить вам будет, но потом идёт тандем, вам кто то поможет и предложит помощь будет свидетель .
Удачи
Нет, в свидетели никто не пойдет, а бумага-это всего лишь бумага.
Здравствуйте,
Мало шансов,
Но пробуйте
Елена, найти того, кто мог бы выступить на суде не сможете, но доказательства по итогу найдёте, если не в этом, то в следующем судебном заседании.