Добрый день! Мысли и чувства Дмитрия к Юлии - вопрос №5510599

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Юлия!

Дмитрий — довольно легкий мужчина в плане отношений с женщинами — он активно флиртует, привлекает к себе внимание, но не хочет пока ни с кем завязывать серьезные отношения. Считает, что ещё не пришло для этого время и что он пока не готов. При этом с ним общение может быть достаточно приятным, он активный, жизнерадостный, всегда готов прийти на помощь своим друзьям и близким — он именно в дружеском плане идеальный человек. но в нем слишком много ребячества ещё для того, чтобы строить семью — как будто мужчина вырос по возрасту, но в душе все ещё слишком легко относится ко всему. К вам у него есть симпатия, вы ему нравитесь, он любит с вами общаться, вы с ним быстро можете найти общий язык и будете «на одной волне». Но это только в поверхностном и приятельском общении, потому что в более близких романтических отношениях он может показать свою другую сторону — более непостоянную. Он быстро может заскучать в семейных отношениях, стать слишком пассивным и все заботы лягут на плечи девушки. Поэтому в данный момент лучше всего не питать больших надежд на Дмитрия, обшаться с ним можно, но перспективы тут очень туманные.

Он часто думает о вас, но эти мысли тоже очень легкие, нет серьезных намерений или планов. Эмоции у него искренние, есть тепло и интерес, но эти чувства неглубокие, они на уровне легкой влюбленности, притяжения и влечения. Мужчина ещё сам не определился чего он дальше ожидает от вашего общения и вообще чего он хочет от жизни и от женщин. В голове у него полный хаос, личные отношения для него не на первом месте сейчас и ожидать каких-то перемен в более серьезную сторону не приходится. У Юлии выпадают карты в раскладе, которые говорят о ещё одном интересном знакомстве в этом году и оно будет иметь больше перспектив, чем с Дмитрием. Поэтому не следует спешить или расстраиваться — ваше личное счастье ещё впереди, просто нужно жить и радоваться жизни, этот год для вас может быть достаточно удачным в личном плане, счастливым.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он думает постоянно о ней, временами чувствует неуверенность, Чувства живые активные, это ощущение потребности в постоянном общении.
изображение из вопроса Здравствуйте. Мысли Дмитрия к Юлии: Колесница, Кубки 2, Справедливость: увидеть вас хочет, с серьезными к вам намерениями, хочет развития отношений и так же видит в вас девушку для создания семьи, узаконить отношения хочет. Чувства к вам: Рыцарь Пентаклей, Пентакли 10, Король Пентаклей: к вам интерес, симпатия, увлечен вами, даже какой то подарок готовит вам. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
изображение из вопросаЗдравствуйте, Юлия! Отношение к Вам ровное, даже немного отстраненное, не серьезное. Краткосрочные эмоции при встрече, но не более. Чувствует скуку и желает просто «взять свое». Глубины в отношениях нет потому что Дмитрий сам по себе еще не зрелый и скользкий тип. Рекомендую ради сохранения собственного спокойствия и самоуважения закончить с ним отношения или перестать на нем «зависать» и найти более искреннего и заинтересованного в Вас партнера. Желаю всех благ и личного счастья!
Впечатлен Вашей нежностью, женственностью, но сомневается, что смог бы стать Вам парой, зная о своем неустойчивом характере.
Доброго времени суток.Дмитрий испытывает к Юлии теплые и позитивные чувства. 2 Кубков указывает на сильную эмоциональную связь и взаимопонимание между ними. Дмитрий видит в Юлии партнера, с которым он может построить серьезные отношения.Дмитрий испытывает к Юлии не только симпатию, но и заботу, готов проявлять некую поддержку и быть опорой в трудные моменты. Его чувства искренни и серьезны, и он видит в Юлии человека, с которым можно построить отношения на перспективу.Всех благ Вам!
Он её любит, готов развивать отношения и создать семью и стать отцом…

Доброго дня!

В мыслях и чувствах притяжение, влюблённость, счастье, желание стабильности, настроен решительно, постоянное желание общения и встреч

Мысли о встрече с вами есть, а чувства к вам симпатии,.
Есть чувства. Вижу и совместное проживание и совместные планы на будущее
Есть все шансы заключения брака
Здравствуйте.
Мужчина сам по себе ведет себя как ребенок. мысли к вам у него больше интимного характера. есть еще в его окружении женщина.
здравствуйте в мыслях встретится провести время с Юлией, поговорить по душам, хочет флирта, эмоций приятного время провождения.
изображение из вопросаЗдравствуйте!!! Дмитрий видит Юлию по карте императрица ка девушку самодостаточную, умную, интеллигентную, которая может понравится не только физически, но и душевно, как хранительница очага. Может подглядывать в соц сети за вами ( может даже вацап или телега) когда последний раз заходили например. Мысли у мужчины о Вас точно есть.В мыслях есть встреча, хотел бы Вас увидеть, по я7 земли может быть небыстрое развитие отношений, мужчина может немного медлить и думать как же лучше и красивее подступить к такой девушке? Здесь есть перспектива развития отношений в ближайшие два месяца. Совет рун- наслаждение без спешки
изображение из вопросаДоброго времени суток, уважаемый Автор вопроса! Ностальгия у него в мыслях идет в Вашу сторону, воспоминание о прошлом. Тут, как вспоминает он о Вас очень сильно… Строит планы на будущее с Вами… В мыслях он видит в Вас женщину искрению чувственную. Мечтает с Вами  об идеальных отношениях...
В чувствах  у него к Вам — вы императрицей тут выпали  очень вы для него ценная женщина (серьезно к Вам относится) влюбленность.эмоции к вам теплые и искрение. Карты все теплые и хорошие в Вашу сторону...
С Уважением!
Любит, хочет серьезных отношений. Между вами крепкая перспективная связь, хорошая совместимость.
Думает, что есть неопределённость с ее стороны, колебания между своими желаниями, следованием им и позицией, при которой всё должно вращаться вокруг неё, подчёркивая её исключительность.
Чувства отягощены каким-то эмоциональным грузом. При этом и присутствует искушение как объектом влечения, хотя мужчина до конца этого в себе не понимает, как будто есть что-то более глубокое под этим.
Уважительное отношение, интерес как к личности, симпатия как к женщине. Дмитрий считает, что Юлия подходит для развития серьезных отношений.