Здравствуйте Уважаемые эксперты. Татьяна 23.08.1987. Как будет развиваться моя работа в "Ксеноне", на должности "менеджер по работе с региональными представителями".Чего я добьюсь?Чего стоит - вопрос №5510596

800 p
опасаться? На долгий срок?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Долго проработаете! Все будет хорошо! Работа принесет пользу, удовлетворение! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Работа для Вас перспективная, возможность карьерного роста. Добиться можете новой должности, более высокой. Опасаться завистников, а Ваши успехи будут раздражать старых сотрудников.
Всё на работе будет складываться у вас замечательно — туз пентаклей — успех, удача, карьера, прибыль…
изображение из вопроса Здравствуйте. Как будет развиваться ваша работа: для вас очень перспективно, хороший доход, стабильность, карьерный рост. Добъетесь на этой работе высокой должности, здесь вас кстати мужчина какой то из вашего окружения будет поддерживать и рядом всегда будет. Чего опасаться: злых языков, ни с кем ни чем не делиться, потому что на работе есть корыстные люди, для своей выгоды. Мужчина и женщина выходят здесь. И сплетничать любят за спиной. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

Добрый день, Татьяна!

Работа будет складываться очень благополучно для вас, но будет очень мало времени на семью. Добьётесь значительных успехов, стабильности и доходы будут хорошие. Сроки работы долгие — более 5 лет. Успехов вам!

Должность сама по себе перспективная, т.ч. если будете усердно трудиться, быстро пойдете по лестнице вверх. Опасаться не стоит ничего, достаточно быть внимательной к людям, находить с ними общий язык.
Здравствуйте, Татьяна. Работа эта идет привлекательным вариантом для вас. На рабочем месте без трудностей и негатива какого-то вижу, что будет. Перспективы в целом довольно положительные просматриваются, рост себя ждать не заставит. Коллектив устроит, опасаться даже нечего особенно. По срокам вижу, что 5-6 лет точно проработаете.
Доброго времени суток.изображение из вопросаВаша карьера будет развиваться достаточно успешно,3 Пентаклей указывает на плодотворное сотрудничество и успешное выполнение обязанностей, Вы сможете наладить хорошие рабочие отношения с региональными представителями и добиться положительных результатов в своей работе, Ваши усилия будут замечены и оценены руководством.7 Пентаклей, Вы добьетесь значительных успехов благодаря своему упорству и труду, сможете достичь поставленных целей и внести значительный вклад в развитие компании. 9 Мечей предупреждает о возможных стрессах и переживаниях, связанных с Вашей работой, стоит опасаться перегрузок и выгорания.На долгий срок аркан «Император» указывает на стабильность и уверенность, сможете закрепиться на этой должности и продолжать развиваться в своей карьере. Ваши навыки и опыт будут востребованы, что обеспечит Вам долгосрочную перспективу в компании.Всех благ Вам!
Здравствуйте.  Отличные у вас перспективы впереди.  Работать будете долго, желания уволиться не будет
Добьётесь много: и роста по карьере, и благодарности от клиентов. И соответственно отличного заработка
Ничего не стоит бояться