Москва

У меня есть дом в деревне мо, который постоянно грабят соседи.один из которых на моих строительных материалах, блоки, кирпичи, деревянные балки с сарая, который он разобрав уничтожил, построил - вопрос №5510595

подвал, пристройку к дому, дополнительные постройки для живности, второй сосед в данный момент ворует оставшиеся блоки с участка вывозит и перепродает. полиция, оформляет кражи и никакие меры не предпринимает. Что делать? Я одна, семьи нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, есть статья в уголовном кодексе, она называется кража. Действия соседей подпадают под эту статью. Вам нужно написать заявление в полицию. Полиция обязана принять меры. Если она не принимает меры вы вправе отправить жалобу на этих сотрудников полиции, которые бездействуют. Скорее всего им просто лень что-то делать. Но их можно наказать юридически
сегодня, 09:02

Buh