Добрый день. По энергетике фото) - вопрос №5510589

800 p
Можно пожалуйста прогноз для меня на ближайший 1 год. Благодарю.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, летом вы будете испытыватьизображение из вопросасостояние комфорта, уюта на своей волне, заниматься собой, своим внутренним состоянием, Зима и осень обещают быть активными в плане личной жизни, если отношений не имеется возможно появление жаркого мужчины в вашей жизни- выходит он по карте дьявол, очень симпатичный, темноволосый, тесные глаза, очень эгоистичный, будет проявлять к Вам знаки внимания, но в чем минус — будет пропадать и снова возвращаться, устраивать так называемые эмоциональные гонки ) если же с вами есть рядом мужчина ваш, то с ним отношения станут более яркими и страстными, особенно если была какая то тишина в них )Что касаемо работы и сферы финансов, есть какие то опасения, возможно считаете что есть нехватка финансов, хочется больше, если есть страхи — то они напрасны, к октябрю очень хорошие перспективы на заработок, деньги будут появляться и до конца этого года вам будет на все хватать.Что касаемо вашего здоровья- обратить внимание на жкт, возможно даже к врачу сходить и на состояние зубов ( что -то подлатать, чтобы потом без осложнений ) К концу лета постарайтесь отдохнуть, если будет возможность то съездить куда то, это Вас очень наполнит
В личной жизни пассивность изза ожидания. Ожидания когда мужчина сделает выбор, для вас это очень важно, для него страх перед неизвестностью. Может так и кормить обещаниями все это время. На работе какое то свободное посещение или вы творческий человек, что-то на подобии фриланса, свободного художника. По финансам есть обязательства и вы сможете в этом году их выполнять, помогать может мужчина или ваша активная позиция. Порадует вас мужчина, может быть возможность действовать по своему усмотрению, принимать не стандартные решения. Огорчит дом, может семья или личная безопасность, а может просто застой или привязанность к одному месту. Совет для вас на этот год стоять на своем, для вас это время восхождения на вершину. Нужно будет проявлять упорство, активность и терпение. Верьте в себя и в свои силы

Доброго дня!

В течении года много позитивных перемен. Возможна поездка, либо переезд, много событий и людей около  вас. Возможно появление человека молодого в вашей жизни, стабильность, радость, но завистники тоже есть, хотя вас они не должны волновать. Успехов вам!

Здравствуйте.  Вижу у вас крепкие отношения с мужчиной,  вы будете готовится к браку, это по времени идёт на следующий год.  Мужчина одинок, симпатичен, спортивного телосложения.
В работе идёт новое место, активные разъезды,  возможно речь идёт о командировке.
Вам нужно пересмотреть окружение, убрать из него лишних людей,  которые как то воруют вашу энергию.
Финансовая сторона жизнь порадует стабильных высоким доходом
Здравствуйте.
Связь с мужчиной где вы будите доминировать. может перерасти в семью. у вас будет с ним совместимость в интимном плане. можете поехать отдыхать. но не витайте в облаках.
поездка будет причем не один поездка  в ближайщие один год… у вас в мыслях увидел малчик… хотели сына или сын есть… образ идет Москва… расставании был похож в прошлом с мужчиной… какие то документами будете занята в этом году… финансы будут норм стабильно… темнота и помеха вижу  это образ означает какое то значительного большую  проблему решите в ближайщие 1 год.
Здравствуйте!
По Вине какого-то мужчины, каких-то манипуляций и хитростей в ваш адрес вы оказались в очень ограниченном положении, что ущемило ваши возможности и права.
Будущий год вернёт вам утраченное, ухаживания молодого человека приведут к отношениям,  с  взаимными чувствами. Вы будете чувствовать себя любимой, вкладываться в отношения и развивать их.
Улучшится финансовая ситуация.
Работа в которую вы вкладывались, при вашей активности тоже начнёт приносить плоды.
Как итог, ближайший год идёт улучшение и  стабилизация вашей жизни по всё сферам.
Мы вам счастья!
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/XZqiBN19bjk_147
Здравствуйте первая половина года вас ожидает очень благоприятной в плане любовной сферы. вас ожидает очень перспективное знакомство с мужчиной которое произойдет в конце сентября пусть сначала вам будет казаться что это все не серьезно нона самом деле мужчина в дальнейшем себя покажет во всей красе после чего вы поймете что он достойный человек которого вы так долго искали. мужчина действительно очень достойный состоятельный добрый ответственный хорошее чувство юмора он же в вас влюбится с первого взгляда. с ним вы построите крепкие серьезные длительные отношения. вторая половина года у вас будет занята развитием своего дела мужчина вам в этом поможет. ближайший год у вас просматривается очень насыщенный и благоприятный.
вчера, 21:51