Что объединяет этих людей? Александр и Кристина. Прошлое настоящее, будущее. Чувства, мысли, ожидания, желания, действия девушки? - вопрос №5510581

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p

Дополнение автора от 27.06.24 13:43:37
Есть ли взаимная любовь, планы и притяжение? Или к другим тяготеют?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Больше страсти, чем глубоких чувств. Но страсть иногда приводит к браку, потому что пара прикипает к друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Объединяют общие интересы, оба включены в какой то общий процесс, то что тянется из прошлого.Девушка очень романтична и мечтательна. но открыта и искренняя. Основное желание-это быть любимой.
Здравствуйте! Отношения между партнерами сложные, есть ощущения недосказанности, возможно секретов друг от друга, ревность. Мужчина ощущает себя один, будто бы отношения распались, боится быть удержанным, либо зависимым. В чувствах на текущий момент между партнерами не прослеживается какой-то романтики, трепета, скорее более материальный взгляд на роль партнера. Со стороны девушки может быть выраженная эмоциональность, страстность, которую она бы не хотела показывать мужчине. В ее намерениях быть непреклонной, стоять на своей позиции. До конца июля между партнерами может быть сближение друг с другом на волне бурных эмоций.
Влюблён, желает создать с ней семью, сделает предложение, будут мирные, гармоничные отношения…

Доброго дня!

Людей объединяет какая-то тайна общая, общие секреты, я бы сказала. При этом очень много общения между людьми, связь сильная. Девушка желает любви, красивых ухаживаний,  подарков. Планирует поездку, либо переезд. Чувства у девушки есть, но есть третьи лица.

Пока отношения только зарождаются. Здесь страсть, секс, и активные отношения.
Мужчина планирует развитие отношений.  Женщина ответит взаимностью, так как тоже ждёт конкретных действий от мужчины
Здравствуйте. В отношениях сложности есть. Другие девушки были в жизни мужчины, но чувства явно только к Кристине у него просматриваются. Притяжение есть между ними и оба постепенно будут готовы имеющиеся сложности в отношениях преодолевать. Вижу скорое сближение, развитие этой связи.
Хоть и было у него не мало девушек, но ее запомнил больше всех, т.к. она отличается от многих девушек своей красотой и привлекательностью, она в корне отличается от тех, с кем он когда то общался, т.к. задела тонкие струны его души. Притяжение есть и в планы есть стать с ней ближе, чаще общаться и еще больше сблизиться.
В прошлом много неопределенности было, у девушки были отношения с кем-то другим. Сейчас она увлечена Александром. Отношения в скором времени начнут быстро развиваться. Молодым людям хорошо вместе, и со временем их будет все больше друг к другу тянуть. За полгода возможен выход отношений на новый уровень.
Доброго дня!

Я вижу, что эти люди тянутся друг к другу, у них немного сложные характеры у обоих, но мужчине интересна эта девушка, она его привлекает своей жизнерадостностью, обаянием, женственностью и огоньком внутри. Мужчина ревнует эту девушку ко многим людям, потому что она харизматична, многих привлекает и своей внешностью и добродушием. Но у неё сердце открыто только к тому человеку, который действительно открыт и к ней — она не из тех девушек, что будут бегать за мужчинами или будут ставить своей целью в жизни выйти замуж, ищет себе не только любимого, но и одновременно друга, чтобы людей объединяли какие-то общие дела и увлечения. В прошлом у девушки были романы, но какие-то не очень удачные и в этих отношениях все тоже не так гладко, как хотелось бы, но она готова где-то уступить, а где-то просто «разрулить» конфликт на уровне слов, потому что Александр все же имеет для неё значение, это близкий человек в её жизни. Он нравится девушке, есть у них совместимость и на энергетическом уровне и по характерам, несмотря на сложности и различия.По чувствам у девушки есть теплые чувства к Александру, да и он тяготеет к ней, а не к какой-то другой даме.

По действиям, девушка скорее займет пассивную позицию, но она не будет отказываться от общения, ухаживаний и дальнейшего развития отношений. Тут есть перспективы хороших отношений, если оба не будут спешить никуда и не станут ревновать друг друга к предыдущим партнерам. Взаимное притяжение между этими двумя людьми в конце концов приведет их к более ярким чувствам и эмоциям — девушка не станет упускать хорошего человека, который может подставить ей плечо в трудную минуту и будет её искренне любить. В целом — Кристина увлечена конечно Александром, он ей интересен не только в том плане, как мужчина, но и как человек, есть желание сблизиться с ним, построить что-то вместе, попробовать быть чем-то большим, чем сейчас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Есть взаимный интерес, но мужчина только будет флиртовать, ничего серьезного не ищет, так же есть другое общение. Он не постоянен. Вместе их карты не показывают.
вчера, 23:38