Сегодня приснился сон, точно его не помню но во сне звала маму и плакала. Мама умерла в 2020 году. Проснулась с испугом немного. К чему сон? - вопрос №5510580

3 ответа

Ответы

Добрый день это вещий сон, ясновидением идёт что-то важное мама хотела передать. Но мне почему-то идёт дорога и важное решение. Желаю вам удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей мамы с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!  Плакать, во сне, всегда, — к радости и положительным событиям. От мамы, помощь придет, Вам, из другого мира. Помяните её — будете услышаны. Добрых Снов!
Это просто напоминание что пришло время помянуть вашу маму.