Здравствуйте эксперты. В течении какого времени будет новое приятное знакомство?Анастасия 19.05.1986 - вопрос №5510577

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! В течение года Вас ожидает приятное знакомство.
Здравствуйте. В течение нескольких недель.
Здравствуйте! В период 8-10 месяцев будет знакомство с мужчиной огненного знака.
Во второй половине лета будет знакомство с мужчиной…
Здравствуйте до конца года будет у вас приятное знакомство, встречи с мужчиной, ухаживания, страсть и приятные эмоции. вы его еще не знаете, познакомитесь через знакомых или на сайте знакомств по интернету. мужчина будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, темноволосый, огненного знака.
Здравствуйте.  Через месяц вы познакомитесь с мужчиной,  с которым у вас будут серьёзные отношения
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, показан мужчина, знакомство с ним возможно уже июль, август, идет «королем мечей»-воздушный знак, волосы от русого до темного могут быть, а в осенне зимний период идут встречи, общение, свидания. Будет проявление внимания к вам( 6 кубков, рыцарь жезлов)
изображение из вопросаНастенька, здравствуйте! У вас в этом году будет не одно интересное знакомство.Давайте рассмотрим — мужчины видят Вас девушкой красивой, образованной, недоступной, Вы добрая по натуре, камень за пазухой не держите.Что касается встречи, давайте посмотрим.Первая интересная встреча идет на это лето, а и именно на август месяц — солнышко это всегда летний сезон, первая карта 8 — 8 месяц август, встретится на вашем пути мужчина знака земли ( телец, козерог), темные волосы, светлые глаза, высокий, очень хороший достаток — мужчины земли всегда имеют высокий соц статус, по поводу места встречи — пляж, парк, там где есть вода. С этим мужчиной Вам будет очень комфортно ) но дело в том, что будет у Вас и второй вариант — встреча с мужчиной в 10 месяце, октябрь месяц — мужчина слуга огня, не такой богатый как земли, однако специалист в своей области, яркий, очень болтливый, черные глаза и черные волосы, красивое тело, при чем сначала он может Вам не понравится — карта 2 воздуха как снежная королева будет, но он начнет Вас активно добиваться и чувства Вас захлестнут волной, прямо погрузитесь. А уж кого выберете Вы зависит только от Вас Кстати этот год вообще Ваш, получится устроить личную жизнь.Совет рун- Вам выпала руна райдо — поездка, путешествие, душевные поиски — старайтесь как можно чаще выбираться и Ваша судьба не заставит себя ждать.А и еще дополню мужчина сам предложит Вам знакомство
Очень этого года будет у вас приятное общение, но в соцсетях, переписка с надеждой на встречу.
Здравствуйте, Анастасия. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите осенью грядущей. Знакомство ваше с ним просматривается ближе к октябрю уже. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.
Добрый  вечер ,  до     середины осени  вы  встретите интересного мужчину ,  и   вступите  в отношения.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

За три-пять месяцев в Вашу жизнь придет статный русоволосый мужчина с необычной профессией. Мужчина любит путешествия, особенно ему нравится отдых у воды, на море, на озере. Знака зодиака он водного. Имя у него довольно распространенное.
во второй  половине июля. мужчина темноволосый спортивного телосложения занимается открытием пунктов выдачи. приедет в ваш город открывать очередной пункт в вашем районе там и случится ваше знакомство. ваши отношения будут очень стремительно развиваться.
вчера, 21:54