Здравствуйте,думает ли он обо мне ?помиримся ли мы ? Лера 28.12.93 Денис 14.12.84 - вопрос №5510565

800 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Он о Вас думает достаточно часто. Примирение будет, ему тяжело без Вас.
Вы помиритесь. Не держите на Дениса зла и обиды, сделайте скидку на его характер. Ему хочется считать себя правым, как и любому мужчине. Будьте лояльнее, и не будет проблем. Денису Вы нужны.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/0-jSIr4bURs?si=Wz_Ez5AMNHsxPmKn
Помиритесь в ближайшее время. Вы ему дороги и он переживает, что не прекратил ссору в начале. Мужчина гордый но умеет любить и ценить своего партнёров. Сам проявит инициативу на примирение.
Здравствуйте Валерия!
Денис думает о вас постоянно, за редким исключением отвлекается на работу, эти мысли его не радуют, он находится в депрессии, ему страшно что вы находитесь на грани разрыва ваших отношений, он пытается отстаивать свои границы, свою точку зрения, но понимает, что сам себя обманывает, что вы именно та женщина без которой он не может жить. Ему нужно время чтобы признать и осознать это обстоятельство что вы именно та которая смогла его укротить. Скорее всего в июле он предпримет попытку для примирения.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Думает, тревожное состояние, осторожность, закрытость, сомнения. Помиритесь, но потом снова поссоритесь.

Здравствуйте, Валерия!

Да, Денис думает о вас, есть шанс на примирение. Успехов вам

Здравствуйте! Примирение очень возможно, но отношения могут не сложиться у вас. Подробности в видео:
Здравствуйте. Ждет и очень скучает, непременно помиритесь, уже в скором времени
( 6 кубков, паж кубков)
Здравствуйте! Мужчина вас любит и вы помиритесь очень скоро. Отношение между вами возобновится
Здравствуйте. Тут все к примирение постепенно и идет. Чувства остались друг к другу, мужчина вас любит, и временная ссора никак его не подталкивает к тому, чтобы закончить ваши отношения. В скором времени сам он начнет разговор о примирении с вами, уже в начале июля.

Здравствуйте Валерия! По картам выходит, что с мужчиной вы по миритесь, он уже думает о том, что плохо, что так вышло. Очень много мыслей о Вас вышло. Видит Вас красивой, сексуальной, интересной, авантюристкой, флиртуньей, в течении месяца-полтора у Вас точно будет примирение с мужчиной, он первый сделает к Вам шаг на встречу .
Единственное хочу предупредить, что это не последняя ссора будет :( не самые легкие и сладкие у вас характеры… по карте дьявол возможно кто-изображение из вопросато будет еще накалять обстановку, если сможете вовремя сгладить углы отношения продлятся долго .

а вообще на перспективу возможно у вас появится другой мужчина, посолиднее, но выбор у вас будет, все в ваших руках Валерия )

Да, помиритесь. Есть все шансы. Чувства у него сильные.
Вам поможет ритуал на примирение
Здравствуйте.
Чувства есть. Примирение будет. У вас пауза. Отношения тайные цикличные.
Доброго дня, Валерия!

Я вижу, что мужчине тяжело без вас — он, конечно, все ещё держит в глубине души обиду и досаду на случившуюся ситуацию, но он испытывает к вам искренние чувства. Мужчина гордый, не хочет делать первые шаги к примирению, чем-то его вы задели и он теперь делает вид, будто отстранен и холоден. Но при этом он постоянно держит вас в голове, думает о вас очень часто и боится, что контакты с вами полностью прервутся. За то время, что вы были вместе, этот человек успел к вам привязаться, хоть этого и не показывал напрямую. Вы для него стали очень близкой и желанной, есть к вам некоторая ревность и тревога за то, что с вами происходит. Скучает сильно мужчина, не хочет показаться слабым, поэтому очень много эмоций банально держит в себе. Вы по энергетике довольно схожи — у вас могут быть конфликты только на почве его нерешительности или отсутствия инициативы в важных моментах, потому что он нетороплив и не хочет спешить в том, что кажется ему серьезным и важным. Он ценит вас, но иногда его темперамент берет над ним верх и он может вспылить на ровном месте.

Вы помиритесь — мужчина ещё раз обдумает произошедшее между вами и наконец поймет, что в этом была и его вина и что не стоит быть таким жестким и так реагировать на происходящее. Он пойдет на примирение, вы важны ему, дороги, в глубине души очень он не хочет вас потерять, есть страхи, потому что он видит в этих отношениях хорошие перспективы. Мои карты показывают. что к концу года ваги отношения станут спокойнее и стабильнее, вы сможете наконец найти общий язык по многим вопросам и избежать многих ссор и конфликтов. Вам нужно просто научиться друг с другом спокойно говорить в стрессовых ситуациях и ни в коем случае не обвинять друг друга — ключ к вашему крепкому союзу лежит как раз через беседы. В целом — отношения восстановятся, хорошая у вас совместимость, все может получиться ещё на будущее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте да думает о вас между вами сейчас просматривается длительная пауза но несмотря на это ваши отношения восстановятся в ближайшее время.
Думает и чувства к вам есть. Карты показывают измену с его стороны. Денис любит свободу к сожалению. Считает что поставил окончательную точку.
вчера, 23:37