Добрый день!Как пройдёт вторая половина года,что примечательного будет в личном,на работе и по здоровью? Дарья 23.04.1995 в 16:50 Москва - вопрос №5510547

800 p

Дополнение автора от 27.06.24 14:46:18
У меня есть муж если что, так что новых знакомств не надо)
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/6ikF8DtVd54?si=FMTAW_mSUa2_BFdG
Вы познакомитесь с мужчиной, это любовь с первого взгляда, как дар от высших сил — королева пентаклей и туз чаш, по этой карте в течении года будет свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, по работе будут переживания, но всё сложиться хорошо, по здоровью всё в норме…
Здравствуйте. Что касается любовных отношений, новый человек и большое чувство придет в вашу жизнь. Будет взаимная любовь, романтические отношения с перспективой на серьезное. А вот общение с мужчиной из прошлого наоборот оборвется. Вообще обновится круг знакомств, много новых интересных людей появится в вашей жизни. В работе все будет благополучно, есть небольшой рост дохода на этот срок. Но все равно ощущение, что ваши заслуги ценят недостаточно на этой работе. Будет много планов, в том числе и о смене деятельности, и об уходе. Вы хотите большего, так что ситуация пока неопределенная. Даже личностный кризис может накрыть на эту тему. По здоровью могут быть мелкие проблемы, по женски например. Могут некоторые психологические проблемы проявиться. Например скованность на ровном месте, страхи, тревожность. На это стоит обратить внимание, а так опасности не вижу.
Здравствуйте! Эта половина года для Вас результативной по всем сферам жизни. Личная жизнь очень активная- новое знакомство, причем у Вас будет возможность выбора.; В работе незначительные перемены, на пользу Вам.Здоровье Вас ничем не побеспокоит.
Здравствуйте
В личном у вас просматривается новый мужчина,  активные отношения,  любовь. Вы окунетесь с головой в новую связь.
В работе вас ждёт успех, карьерный рост и новые предложения
Здоровье не подведёт, но может иногда беспокоить кишечник

Доброго дня, Дарья!

В личном вас ждут глобальные перемены, которые кардинально изменят вашу жизнь, будьте готовы к этим поворотам. В работе безх особоых переживаний, рутина и стабильность. В плане здоровья карты рекомендуют вам отдохнуть и восстановиться, обратите внимание на обмен вещест в организме. Желаю вам успехов!

Здравствуйте! Ответ в видео:
У вас будут счастливые отношения в семье.
В работе стабильность. в здоровье все хорошо.
Будете реализовывать планы, что то уже достигните
Доброго вечера, Дарья!

Вторая половина года в плане работы будет для вас стабильной — я не вижу, чтобы у вас были какие-то большие проблемные ситуации или негативные перемены. В коллективе все будет хорошо, у вас нет серьезных конкурентов или завистников, а если и есть люди, которые шепчутся за вашей спиной, то они прекратят это делать, потеряют к вам интерес. Финансы порадуют вас к концу года — сможете позволить себе больше, чем раньше, будет вам какая-то неожиданная прибыль и подарки. Следует быть осторожнее со всем, что связано с большими тратами, подписанием важных документов или очень важными поручениями в работе — ничего страшного расклад не показал, но тут возможны мелкие неприятности, суета, ошибки. Вы хороший работник, на вас нет никаких нареканий, вы а хорошем счету у многих людей, и это вам поможет ещё в жизни, в трудных ситуациях у вас будет на кого положиться в любом случае. Но этот год для вас завершится спокойно в финансовом и рабочем плане — будете довольны его результатами.

Что касается личного, то тут у вас карты показывают какие-то интересные предложения от любимого человека, освежение чувств, романтические переживания. К концу года возможна поездка на отдых — будут приятные впечатления и много позитивных эмоций. Также наладятся отношения с какими-то близкими вам людьми, с которыми были недопонимания. Таро предрекают много общения в этот период, оно будет легким и ненапрягающим. По здоровью никаких новых проблем не прибавится, но вам стоит быть внимательнее к себе, не отмахиваться от сигналов организма, что нужно отдохнуть или вовремя ложиться спать. Ближе к зиме стоит следить за собой ещё тщательнее — тут карты показали возможность травм, но несерьезных. В целом — оставшаяся половина года пройдет хорошо, не стоит ни за что переживать и волноваться, удача во многом будет на вашей стороне.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
В отношениях с мужем проблем не будет. По здоровью избавитесь от какой-то проблемы, которая Вас тяготит. На работе сейчас ничего особо интересного происходить не будет. Скоро у Вас предвидится поездка куда-то на отдых. После этой поездки будет небольшой прорыв в работе.