Здравствуйте, объясните мне пожалуйста, это мое подсознание играет? Дело в том, что мне на протяжении полугода снится человек, то он сидит с телефоном, ждёт сообщений, то звонит, то пытается - вопрос №5510543

800 p
поговорить и так постоянно. В реальности, я с ним оборвала контакт и ушла из его жизни. Спрашивать его напрямую не хочу, не хочу с ним никаких связей. Он сейчас не свободен. Я очень любила другого человека, так он мне за лет 5 приснился максимум раза 3, хотя думала о нем постоянно. А этот систематически снится… Как избавиться от снов? Спасибо Он Иван, я Валерия, если это нужно, спасибо
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Избавиться от снов такого содержания можно достаточно быстро. Так как причина этих снов — в недосказанности и, как бы, в не завершенности отношений в связи с тем, что вы ушли из его жизни «по-английски» — не попрощавшись. В реальности это не он ждет звонка, это вы ждете завершения.
Разумеется, вы сразу же можете с этим не согласиться. Однако, это так. Это все происходит не осознанно, а на уровне подсознания. Подсознательно вы помните, что расстались без завершающих отношения слов. Как бы ушли на минутку и готовы вернуться и продолжить разговор. Вот сны и показывают вам постоянно эту неопределенность. Что надо сделать, что бы сны не снились?
Есть несколько способов завершить отношения на подсознательном уровне. И самый простой -это письменно описать ситуацию между вами (как маленький рассказ, как эссе) и в заключении описать свои чувства и свои решения. Показать, что вы мысленно ему послали сигнал о том, что сделали это осознанно. А так же указать, что и от него получили ответ на это. И он в том, что он не свободен. Он живет с другим человеком и вы уверены, что даже думать забыл о вас и чувства к вам не были на столько сильными, что бы чего то от вас требовать и ждать. Поверьте-это работает. Так вы завершите вашу неопределенность действием и все закончится.Сны прекратятся. Любая проблема такого плана решается многократным ее проговариванием, или описыванием на бумаге.
А то, что человек, которого сильно любили, приснился всего несколько раз за 5 лет -это лишь указывает на то, что между вами была определенность. И она не требовала подсознательной проработки.
Хороших и спокойных снов в будущем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Вы с ним оборвали связь, а он живет Вами. Просто так люди в сны не приходят.
Здравствуйте!  Что-то или кто-то, ему напоминает о Вас, вызывая прошлые воспоминания и заставляя думать о Вас. Оттого и снится. Избавиться от таких снов можно с помощью нехитрого обряда. Либо выйти с ним на связь и просто пообщаться. Удачи Вам и хороших Снов!
Это не Ваше подсознание с Вами играет. Он Вас не отпустил, часто он Вас думает, через сон Вы считываете его мысли и притяжение к Вам.
здравствуйте скорее всего раз он вам снится значит человек о вас вспоминает и думает, тоскует, переживает возможно вы о нем узнаете какую то информацию или новость которая вас удивит.

Здравствуйте, Валерия!

С человеком у вас осталась сильная духовная и энергетическая связь. Он помнит о вас, прорывается его энергия к вам, ждёт от вас первого шага. Вы можете написать ему сами, либо скоро получите новости от него (о нём от кого-то).

Здравствуйте Валерия!
хоть вы и расстались, энергетическая связь с большой вероятностью была сильной, потому и «достает» до сих пор. Вы чувствительны, потому и видите во сне. Представьте вашу связь с ним как нить (веревку, канат...) что представится в воображении и в зависимости от «крепости» примените подходящий инструмент для её разрыва.
Успеха Вам!
Значит он о вас думает часто, поможет ритуал на обрыв привязок
Здравствуйте! Ответ в видео:
Влюбленный  пытапется достучаться до вас мыслями и чувствами.  Скрыто все это.
Надо или поговорить с ним и выяснить, либо блок поставить чтобы не принимать ничего от него.
Доброго вечера, Валерия!

Такие сны могут говорить о том, что человек вас все ещё вспоминает и у вас не до конца оборваны энергетические связи. Из-за этого он может периодически появляться в ваших снах, как бы напоминая о себе. причем это может происходить даже вне его желания — просто будут сны с его участием. То, что во снах этот мужчина пытается с вами связаться — это знак его появления ещё в вашей жизни, попытки наладить контакт спустя длительный промежуток времени. Его будет к вам притягивать снова, пока связь между вами не разорвется полностью на энергетическом уровне. И то, что у него есть сейчас женщина — это в плане энергетики мало что означает, так как многие люди не до конца избавившись от «хвостов» в старых отношениях вступают в новые. Однако это несет в себе опасность того, что в новых отношениях они не будут счастливы и будут вспоминать о бывших, тосковать по ним, хоть никаких чувств испытывать и не будут. Это просто неразорванные энергетические связи и ностальгия по каким-то приятным моментам.

Также этот человек, судя по раскладу, принес вам немало переживаний, которые ещё больше закрепили его образ в вашей голове. Сильные эмоциональные потрясение тоже влияют на сны — часто снятся люди или события, которые вызвали большой эмоциональный отклик. Если вы хотите избавиться от этих снов, то вам нужно оборвать энергетическую связь с этим человеком и выждать какое-то время, пока эмоции не потускнеют, не заменятся другими, более сильными и позитивными переживаниями. Я вижу, что Иван ещё объявится в вашей жизни, но это будет мимолетное появление, он не принесет ничего плохого, но и хорошего от него ожидать не следует.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
У мужчины кризис в жизни. Его подсознание пытается подпитаться Вашей энергетикой по старым энергетическим каналам, которые еще не оборваны полностью. Повышайте вибрации, работайте над своей защитой, — снится перестанет.