Добрый день! Ув. Эксперты, предлагают новую работу. подскажите соглашаться ли или не стоит? Нужны деньги, получится ли?… В планах есть желание переехать обратно в Питер с мужчиной (осенью). Виктория. - вопрос №5510520

800 p
260388.
23 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория, надо соглашаться, денег Вы там, конечно, сразу не получите, но через месяц, как положено всё будет и знаете, почему то вокруг Вас в этот период много разговоров, возможно советчиков много, по карте метла- ничего хорошего они Вам не скажут, так что, не слушайте никого, а слушайте своё сердце ❤️, Вы, мне кажется, уже решили согласиться, правильно, у Вас там будет крепкая работа и основательная, а в Питер поедите, да, с мужчиной и без всяких проблем, вот такой расклад для Вас получился, удачи
Здравствуйте. Соглашайтесь, всё получится. Переезда осенью не будет, скорее всего.
Соглашаться, что позволит улучшить Ваше финансовое положение.Ваши планы осуществимы. Октябрь самый оптимальный месяц для переезда.
Обязательно соглашайтесь, работа принесёт вам хороший доход, кризис закончиться у вас, поездка в Питер у вас состоится…
На работу соглашайтесь, по Вашему характеру не боитесь влиться в новый коллектив и показать на что способны. У Вас получится добиться успеха но не сразу. С мужчиной тоже всë решите. Он обычно Вас поддерживает.
Не стоит. Вам действительно придется скоро переехать, там и начнете новую жизнь.
изображение из вопросаДобрый день уважаемая Виктория! Давайте рассмотрим Ваш вопрос… самая главная карта в моем раскладе- карта Мир, прежде всего это старший аркан, она говорит о возможности поездки, путешествия, переезда, рядом Ваш мужчина -король воды, поездка состоится и вместе с мужчиной, это у Вас прописано, это получится именно осенью По поводу денег вышла карта умеренность, до конца этого года денег будет средне, то есть без излишеств будет хватать на самые основные траты. Умереннлсть- это не много, не мало. Следующий год у Вас шикарный в плане заработка, тут только стараться ну и перетерпеть. Москва тоже не сразу строилась! Вытянул на вас руну-манназ -очищение от всего лишнего для раскрытия потенциала, мудрость, понимание.Вы отсечете все лишнее и войдете в новое, нужное русло, все получится, удачи!
здравствуйте, да соглашайтесь для вас это будет только в плюс, работа стабильная и хорошая, принесет вам удачу и процветание, хороший финансовый рост, поэтому если вам тем более нужны деньги лучше соглашаться.
удачи.
Здравствуйте. Вам стоит соглашаться на предложение о работе, действительно перспективы хорошие. Рост дохода будет быстрый. Вы справитесь. Что касается переезда в Питер, поездку туда вижу на этот срок, переезда пока нет. Есть ощущение, что отложите переезд на полгода минимум.
Здравствуйте.  Конечно соглашацтесь. Откроются большие перспективы в будущем.  И финансовое положение улучшится в разы
Здравствуйте! Новая работа для Вас показана картой Умеренность-это спокойная размеренная работа, но без значительных перемен для Вас, но нагрузка и зарплата будут адекватными, Но, это не большие деньги. но надежные и постоянные, Переезд осенью, пока под вопросом, могут быть непредвиденные обстоятельства.
Доброго времени суток.Предложение новой работы может быть для Вас благоприятным шагом,«Колесо Фортуны» указывает на возможность положительных перемен и новых возможностей, связанных с этой работой, соглашаясь на эту позицию, Вы можете открыть для себя новые перспективы и финансовую стабильность, финансовое положение улучшится. Вы сможете зарабатывать достаточное количество денег, чтобы удовлетворить свои текущие потребности и планы на будущее.Что касается ваших планов на переезд в Питер осенью, 6 Мечей указывает на успешное осуществление этого плана. Переезд пройдет гладко и принесет вам и вашему партнеру новые возможности и позитивные изменения.Всех благ Вам!
Здравствуйте! Да вы поменяете работу. Согласиться. Ваша проблема с финансами еще продолжится некоторое время. Переезд будет и это правильный решение переехать.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/FIi97UuMNz4_142
Здравствуйте. Вы можете переехать в Петербург. Вы жили в столице много лет и вам понравится в Петербурге. Работу стоит сменить вам. Вам будет нравится новая работа.
Все получится с работой, соглашайтесь, и, чем раньше, тем лучше для Вас. Опережайте время, Вам дают хороший шанс, которым нужно воспользоваться. И в Питер переедете и без денег не останетесь, важно успеть все сделать вовремя и быстро.
Определенно соглашаться! Ничего не бойтесь, это просто реакция перед неизвестность..
У вас будет все прекрасно, привыкните, это шанс.
Здравствуйте, если прямо очень нужны деньги, соглашайтесь, но особо вам там не понравится, как промежуточный вариант если
Здравствуйте.
Шанс связанный с финансами, работой выпадает у вас, не вижу преград, работа будет активной. Деньги выпадают. Можно попробовать.
Здравствуйте. Соглашаться не стоит, это не решит тех задач, которые вы перед собой ставите, да и времени будет не достаточно, 9жезлов указывает на ваши опасения и сомнения по поводу этого предложения, а 6мечей говорит о неопределённости ситуации, при этом Колесница в раскладе указывает на дорогу, а рыцарь жезлов предупреждает о возможной смене жительства, поэтому по совету карт следует хорошо подумать, прежде чем соглашаться на предложение, определиться с целями и не принимать желаемое за действительное.

Доброго.

Можно соглашаться. Июль у вас в плане работы очень хороший, удачный. Проблем не предвидится, получится у вас. Август, кстати, тоже хороший + по деньгам еще лучше, возможен и разовый крупный доход.

По переезду — тоже срок нужен, чтобы посмотреть, но в перспективе — переезд будет, да.

Удачи!

Можете соглашаться. Никакого особого подвоха в новой работе нет. Пути для переезда Вам открыты, так что все планы реализуются.
Не стоит. Это не принесет вам полного удовлетворения, что -то вас может разочаровать. И достаточного заработка не будет.
вчера, 23:36