Здравствуйте. Какие отношения между людьми сейчас? Какими они будут в ближайший период лето-осень? - вопрос №5510517

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Андрей 5.02.94 и Лариса 24.10.94изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 27.06.24 13:29:21
Увлечён ли кем-то Андрей? Есть ли соперница?

Дополнение автора от 29.06.24 08:36:32
Анна, парень напротив очень даже пользуется спросом, вряд ли его отвергают, скорее он я бы сказала купается в женском внимании.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина в связях разборчив, считает, что достоин быть только с лучшей. Действительно пользуется женским вниманием, но помимо Ларисы очень явно выделяется для него образ девушки светлой ближе к Земному знаку. Я бы не назвала её соперницей, поскольку для молодого человека она больше как подруга сейчас, но интерес у него к ней есть как к женщине и нужно быть осторожнее. Общения между ними меньше, но думы о ней у него есть. Если бы обстоятельства складывались наилучшим образом, то мог бы быть с ней, но пока всё не то. С Ларисой общения больше, будут встречи, прогулки совместные летом, но он будет в состоянии выбора находиться и определённости чёткой не даст.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения напряженные, ждет серьезный разговор, выяснение отношений. Непростой период будет.
Превосходные. любовь, страсть, гармония. Есть шанс создать семью.
Добрый день. Я вижу теплые чувства, но к сожалению всё это омрачает обман. В будущем вижу разрыв, но с возможностью после переосмысления возобновить отношения 🙏
Здравствуйте. К сожалению у Ларисы много иллюзий по поводу Андрея. Много сложных эмоциональных переживаний, но на деле он мало шагов делает к ней. Наоборот отдаляется, отношения напряжённые. На перспективу лето осень тоже много трудностей просматривается. Могут быть небольшие улучшения, но по итогу скорее всего пара расстанется. Есть вероятность обмана, даже измены с его стороны, на будущее. Девушка гораздо больше заинтересована в этих отношениях, парень больше думает о себе.
Здравствуйте! Взаимная симпатия, нарастающее притяжение и в летний период будут происходить активные изменения в сторону укрепления отношений, мужчина себя проявит себя более активно.
Отношения ваши по судьбе идут, отношения могут развиваться у вас и вполне возможно создадите семью…
скорее всего никакого, люди не общаются сейчас друг с другом, находятся на расстоянии, возможно поругались либо еще что-то произошло между ними, выпадает застой и пауза в ихнем общении. по своим личным причинам.
Здравствуйте! Между партнёрами возможно произошла размолвка, чувствуется ощущение вины со стороны мужчины, возможно он что-то сделал не так, готов добиться расположения девушки, которая сейчас от него закрыта. У девушки в мыслях печаль и разочарование, страх выяснения отношений и возможных конфликтов, в чувствах идет отстраненность. У мужчины в данный момент чувства сильнее, он одновременно ждёт и боится шага навстречу, инициативы. В ближайшее время со стороны мужчины должны наблюдаться действия в сближении с девушкой, до конца июля возможно повторение прежней ситуации между людьми либо возвращение к нерешенным вопросам между ними, необходимость выбора, варианты.
Соперников нет. Здесь чистая взаимная любовь, и отношения приведут к браку. Любят друг друга
И в паре в ближайшие 2 года родится дочь

Доброго дня!

Отношения очень напряжённые на данный момент, как будто на грани. Есть третьи лица. Не буду скрывать, что в дальнейшем могут быть трудности, но при желании оба смогут их преодолеть.

Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Есть девушка, с которой Андрей знаком, которая пытается его внимание перетянуть. Они ровесники, девушка с карими глазами идет, русые волосы и знак зодиака водный. Чувств к ней сильных у него нет, и о том, чтобы отношения разорвать с вами мужчина не думает. Но подпортить отношения вам она может.
Здравствуйте.
Тут проявления будут от мужчины. Но мужчина в своих мыслях. Хитрость и обман будет. Вы ему нравитесь, тут показана карта встречи. Отношения не серьезные. т есть опасность прекращения общения/отношений, из за дороги, поездки. Ваши отношения цикличные.
Добрый  вечер, соперницы нет у   вас. Чувства  искренние и  он верный .   Можете построить  семейную пру!
Добрый день! Мало общения в отношениях, мужчина отдален, возможно еще с кем-то общается. Могут быть манипуляции от него, как таковой соперницы нет, общение с женщинами возможно
Здравствуйте
Соперницы нет, но вам сложно будет пробиться к нему, мужчина сохраняет границы, и не просматривается перехода на другой уровень отношений, более близкий.
Здравствуйте,
Сейчас она в него влюблена,
Осень- она будет стараться сохранить эти отношения
Напряженность, она незаметна на первый взгляд но имеется реально в общении. Поэтому стоит подумать об исправлении ситуации, это поможет многое изменить в лучшую сторону.
Яркие и насыщенные чувства, эмоции. Иногда ссоры, всплески. Живые отношения долговечные, дополняющие друг друга личности. Вас ждут долгие и счастливые отношения, с перспективами семьи.
Руна Дагаз- конфликты, но будете вместе
Здравствуйте, мужчина сейчас на выборе, соперница есть.

Здравствуйте!

У мужчины просматривается энергетика другой девушки, но не сказать что он ею сильно увлечен. Скорее общение для поднятия своей самооценки!

Отношения между этими людьми будут становится еще более теплыми и будет куда большее взаимопонимание!

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.

Отношения в переходном периоде после расставания, возможно период их восстановления или попытка рассмотреть такой вариант. Оба довольно амбициозны и неуступчивы.

Мужчина питает интерес к кому-то еще точно, но это из разряда переписок и прочей ерунды, ничего конкретного, спросом он не пользуется у тех, к кому он там клинья подбивает. Его отвергают другие барышни. Как таковой соперницы нет.

Отношения еще какое-то время просуществуют, восстановятся, если их нет сейчас, но вот осенью снова будет расставание. По инициативе женщины.

Успехов!

Есть другая девушка рядом, которой Андрей симпатизирует. Молодой человек с ней вместе работает. С Ларисой дистанция просматривается в общении.