Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, вопросы. Я оценю. - вопрос №5510512

2000 p
Какое отношение ко мне у загаданного мужчины? Мысли и намерения?
И второй вопрос. Собираемся с ммамой в Хорватию с 14 по 17 июля. Как пройдет поездка? Мама боится летать, все ли будет ок?
Благодарю за просмотры.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/nUpSQMhQ62k_145
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, не переживайте, поездка ваша пройдет очень увлекательно и интересно, все будет хорошо вы сьездеете и получите положительные эмоции.
С мужчиной вы хорошая партия друг для друга, семья у вас возможна, перелёт мама перенесёт хорошо, поездка пройдёт отлично…
Здравствуйте.
Загаданный мужчина относится к вам положительно, но есть моменты, которые его разочаровали, на данный момент ничего не планирует. Пока не уверен в будущем.
Поездка пройдет хорошо, но будут некоторые волнения.

Здравствуйте. Поездка пройдёт хорошо, познавательно и увлекательно, мама будет переживать сильно, ей будет сложно успокоиться в дороге, но держаться будет изо всех сил всё перенесёт. Загаданный мужчина ведёт себя осторожно и отстранённо, но его влечёт к вам. Намерения у него интимного характера, он хотел бы вас получить, но у него есть рамки и ограничения, которые он пока не может преодолеть.
Что у мужчины к вам( 9 жезлов, правосудие, рыцарь жезлов) смотря в каких вы отношениях, но чувствуется дистанция сейчас у него, опасения, и в тоже время желание проявиться, и внести ясность, он хочет для себя прояснить ваши отношения, урегулировать, будет его скорое проявление и активность
поездка( 4 жезлов, мир) все отлично пройдет, позитивно, будут только у мамы переживания, но они напрасны
Здравствуйте.  Мама боится. Но не стоит. Полёт будет благополучный, долетите хорошо, поездка вам понравится, будет что вспомнить и что запомнить, много положительных и радостных эмоций. Что касается мужчины, здесь Вас ждут Как и радости так и разочарование, мужчина может невзначай обидеть, чем даст вам понять что у него не такие сильные чувства как кажется вам
Здравствуйте! Отношение к Вам мужчины- Король кубов- есть любовный интерес, мысли о Вас, как о интересной женщине. Намерение у него-это намерения влюбленного мужчины. Поездка с мамой пройдет организованно. безопасно и приятно отдохнете.

Доброго дня!

Мужчина испытывает к вам чувство страсти, желания, влечение. Желает перейти на новый уровень отношений. Поездка состоится, хотя мама будет сопротивляться и искать причины, чтобы не лететь из-за страха, но ваша поддержка её очень сильно замотивирует и всё пройдёт благополучно

Доброго вечера!

Я вижу, что у загаданного мужчины к вам хорошее отношение, но оно скорее ближе к дружескому, чем к романтическому. Мужчина очень много времени посвящает делам, которые связаны с финансами — у него какая-то мечта есть или цель, которую он хочет как можно быстрее достигнуть. Для него отношения с женщинами не на первом месте, но он ценит то, что у вас есть общенние — вы ему нравитесь, причем очень большое внимание он уделяет именно тому, какой вы человек, а не только внешности. Это очень разборчивый в связях мужчина и он всегда будет смотреть прежде всего на то, насколько вы ему подходите по характеру и уже исходя из этого будет делать шаги. По мыслям — периодически о вас думает, какие-то приятные моменты у него в голове есть, которые связаны с вами. Однако конкретных намерений у него в голове пока нет — он не определился ещё с тем, что собирается делать дальше. Симпатия есть, но он временно решил не действовать, не предпринимать ничего, занял пассивную позицию.

Что касается вашего путешествия в Хорватию, то не стоит беспокоиться и сильно тревожиться — оно пройдет очень хорошо. Ваша мать боится лететь, однако тут нечего страшиться — полет пройдет тоже хорошо, без происшествий. Карты показывают, что могут быть просто тревоги, женщина себя «накрутит» конечно, но вы вполне сможете её успокоить. Сам отдых тоже принесет вам массу позитивных эмоций — вы увидите много нового в эту поездку, развеетесь, сможете наконец отдохнуть от повседневных дел и забот. Расклад не пророчит никаких неприятностей, однако все равно стоит быть внимательнее к своим деньгам и документам. В целом, вы вернетесь домой очень довольными, много счастливых моментов останется у вас в памяти после этого путешествия.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, у загаданного мужчины к вам положительное отношение, вы ему нравитесь, он хочет чаще общаться с вами и видеться, вы ему очень нравитесь. Полет пройдет нормально и вы останетесь довольны поездкой.
Здравствуйте. Сейчас он находится в состоянии временного затишья, ему нужно время, но в перспективе он видит Вас частью своего будущего, готов решительно двигаться вперед, когда будет уверен в себе. Он намерен бороться за Ваше сердце и не готов отпускать. Ваше путешествие с мамой пройдет благополучно, полет пройдет без осложнений. И все же Вам важно поддерживать маму, помочь ей расслабиться
у мамы на самом деле много страхов, поэтому есть вероятность, что вы можете вообще одна полететь. Если мама и решится, то конечно будет стрессовать, форс-мажоры могут быть, аркан башня намекает на это.
Что касается мужчины- он пока просто наблюдает, но ничего предпринимать не будет. Он вас не понимает или думает, что вы что-то недоговариваете, всё идет к тому, что с ним общего языка не наайти. Несостыковка.
Добрый  вечер ,  ваш мужчина    настроен на    развитие отношений ,   у него     и чувства   раскроются по настоящему и сейчас не равнодушен .    Поездка  пройдёт   хорошо ,  мама успокоится уже  в самолёте  вы  её поддержите. Полёт ей понравится  и в дальнейшем она не будет  бояться. Всего доброго!
добрый день.
Загаданный мужчина несёт обман к Вам.
Поездка будет благоприятной.
Добрый вечер.
Первый вопрос. Девушка, карта Медведь, карта Женщины и Облака. Прохладное. но отношение будет меняться в лучшую сторону. Здесь карта разобраться в этих отношениях вам предстоит)
2) Здесь карта уйдет страх, карта дороги для вас открывается. А мама боится. Не бояться) Соберетесь, поедите. Поездка пройдет замечательно. Вы получите новый этап в жизни,  реализуете свои дела по Клеверу. Это хорошо.  Здесь карта, в Хабаровске будет царить покой, потому что вас как будут приветствовать. Тут Колесница, в итоге все будет хорошо. Энергия у мамы выровнится, она почувствует прилив сил, вы ее будете радовать, душевно наполнитесь, получите комфорт.  У вас действительно идет хорошая дорога.

С уважением, Константин.
Доброго времени суток.Загаданный мужчина испытывает к вам искренние чувства и стремится к стабильным и значимым отношениям. Ваша поездка в Хорватию пройдет успешно и принесет много позитивных эмоций. Полет будет безопасным, и важно проявлять заботу и поддержку к маме, чтобы создать комфортные условия для путешествия.Всех благ Вам!
Мужчина настроен на серьёзные отношения, по Пажу Пентаклей он готов заложить фунда ент для долговременные отношений. Возможно намерен вас пригласить на свидание. По поводу поездки, здесь фигурирует какой-то мужчина. Могу предположить, что поездка может отмениться из-за него.
изображение из вопросаЗдравствуйте!!! Ну смотрите по картам у меня мужчина выпадает как отшельник… либо он не в отношениях на данный момент, либо они еще не устоявшиеся, по крайней мерк мужчина сейчас себя ощущает одиноким.Есть мысли о женщине, о Вас, скучает, тоскует. Хочется чтобы было больше общения, но в силу обстоятельств ( возможно работа или внешние обстоятельства) не всегда за.Глубоких чувств я по картам не вижу пока.Но вижу что чувства набирать обороты могут, то есть точно он не равнодушен.По поводу поездки — карты супер! Мамины опасения продлятся аж до начала поездки ) но потом она будет очень довольна ) карта душевно комфорта, легкости счастья, а замыкает расклад карта солнышка- одна из самых счастливых, итог очень порадует, отдохнете душой и теломПерелет пройдет очень хорошо, мама потом еще посмеется, что так боялась )Так же вытянул для Вас руну — руна дагаз — важные изменения, исполнение желания, возможность стать лучше, вероятная прибыль.Если вы желаете стать ближе с данным мужчиной, ваше желание обязательно исполнится в этом году
Здравствуйте,
Мужчине приятны, готов к флирта.
Поездка хорошая, хорошо отдохнуть. Всё будет ок
Положительное отношение у мужчины к вам, вы ему нравитесь как девушка.
Хочет сохранить то что есть и мечтает про развитие.
Поездка пройдет безупречно в Хорватию, все будет ок.
Руна Иса- с мужчиной получится, но медленно
Здравствуйте. Отношение к вам доверительное, мысли хорошие, искренне к вам относится. Намерен развивать. Поездка пройдёт хорошо, но мама будет напряжённая во время перелёта.

Давайте рассмотрим ваши вопросы с помощью таро:

Отношение загаданного мужчины:

Для этого вопроса я буду использовать карты из мажорной арканы. Наилучшими картами, которые могут дать понимание его отношения к вам, являются «Влюбленные» и «Звезда». «Влюбленные» указывают на глубокие чувства и связь между вами, в то время как «Звезда» предвещает надежду, веру и желание быть вместе. Эти карты говорят о том, что у вас есть потенциал для любви и гармонии в отношениях.

Поездка в Хорватию:

Для этого вопроса я буду использовать карты из мажорной арканы и малой арканы. «Колесо Фортуны» и «Путешественник» являются хорошими картами для предсказания поездки. «Колесо Фортуны» обещает удачу и благоприятные обстоятельства, а «Путешественник» указывает на новые возможности, приключения и перемены. Однако, учитывая боязнь вашей мамы летать, важно быть подготовленными и заранее обсудить с ней планы поездки, чтобы сделать ее более комфортной.

Надеюсь, что мои таро-интерпретации помогут вам лучше понять ситуацию и принять правильное решение.

Здравствуйте!

Мужчина намерен будет проявить себя! Показать свои чувства и немного открыться Вам! Отношения перейдут на новый уровень.

А что касательно полета, то все будет хорошо, как и сама поездка. Не беспокойтесь!

Всех Благ Вам!

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=GRD4V2uqCa0