Здравствуйте! Кто видит, подскажите эти люди прибегали к магии, то есть делали ли они на кого либо магию ( порчу, приворот и т.д.) Если получится увидеть то на кого и когда? Это мать и дочь, к - вопрос №5510495

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
сожалению фото только такие

Дополнение автора от 27.06.24 10:56:18
Не им а они!!! Они делали на кого-либо, вроде понятно же написала

Дополнение автора от 27.06.24 10:56:54
Мать Сулухан ( 1971)Дочь Бадигуль ( 11.07.1992)

Дополнение автора от 27.06.24 10:57:32
честно плевать кто на них там делал, они делали?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Занимались и занимаются черной магией. Приворот,  привязку — на мужчину, блоки и крадник на женщину.
Злобные тетки и бестолковые. Почему-то уверены в своей безнаказанности. Между прочим, зря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, делали на род по женщинам, переходящая тягость
Нужно чистить род
Здравствуйте.Делали на весь род по женской линии.Двоюродным.
Здравствуйте! Применяли любовную магию к мужчине, делался крадник на женщину, привязывать чужую энергию на привлечение финансов. Так же есть и третье лицо, которое им помогает с ритуалами…
Вы сами читайте правильно ответ — эти женщины делали магические обряды на других женщин и этот негатив может в дальнейшем переходить на их дочерей, на внучек и тд, то есть по их женскому роду, обряды были разные и женщины разные, всех определить не реально, но любую магию можно снять и поставить  активную защиту, что бы весь негатив возвращался им обоим обратно в многократном размере…
1. Обе женщины лелали магию против вас. Порча и проклятие есть, направленные на вас (женщину). И приворрот на мужчину, связанного с вами
2. Эта магия еще действует, снимать надо

Они делали магию многим людям не только привороты и порчи, некоторым посылали в спину проклятие. Более десяти лет делала мать людям негатив более пяти лет еë дочь.
Здравствуйте. От этих женщин идёт негативное воздействие, магией занимаются постоянно. Магическая атака направлена на женщину, с целью полностью разрушить её жизнь.
Доброго времени суток.Обращались и не раз, особенно дочь, делала приворот на мужчину, около полугода назад, а так же заказывала блок/перекрытие на женщину, что вполне могло лечь как порчевая программа, около 3 — х месяцев назад.Всех благ Вам!
Здравствуйте, какие неприятные барышни, и карты гадкие на них выпали, делали и проклинали мужчину, возможно имели с него выгоду, а когда перестали в полной мере ее получать начали проклятиями сыпать
Добрый день. Вижу первую — как колдунью, а четвёртая пользуется услугами(в бытовой сфере(деньги и т.д.)
Здравствуйте. Женщина в куртке практикует магию давно и долго, к ней обращались многие, делала черную магию на разрушение по сферам, любви, здоровья, финансов, привороты, рассорки — спектр обширный, руки полностью темные, «испачканы» , для себя делала тоже, силу приняла давно, есть что то шаманское, магия с древней структурой. Вторая женщина — приворот делала (темный мужчина), с помощью матери, на усиление здоровья самой себе и деторождение производила действие, обе были участницами обряда по принятию магического направления, практикуют, занимаются энергетическими воздействиями как основной деятельностью, живут этим. Спектр у них  довольно обширный, приличное количество людей. на кого оказывалось влияние
Здравствуйте
Воздействие было на мужчину, чтобы он потерял деньги, заработок, влез в долги.
Здравствуйте.  Делали обе порчу на мужчин. Во первых воздействие на мужское здоровье, во вторых делали на деньги, и в третьих делали на одиночество.
Здравствуйте. К магии они прибегают постоянно и без разбора, очень неосторожно относятся. И сами практикуют, и к третьему лицу обращаются. Ощущение, что были и привязки и некий негатив (вроде ослабления воли) сделан на мужчину до 40ка. От них нужно ставить защиту потому что все проблемы они хотят магическим способом решать.
добрый  день.
Люди, про которых Вы спрашивали, действительно прибегали к магии и неоднократно, просматривается, что они делали и приворот на мужчину и порчу.
Добрый
Сулухан-любит и сама гадать, и делать магию, и ходить к гадалке, увлекается магией, сама чиститься ходит регулярно и да, делала порчу, на женщину с кем то ли работает, то ли фи весовые разборки
Для своей личной победы делала
Бадигуль-она не делала нечего, не смотря на внешность, она в себе уверена..
Мать делает для дочери
Добрый день идёт информация мне, духи моего рода передают то что они делали черноту даже кладбищенскую. Видно и то что желали 2 л женщинам смерти. Ещё это как-то было связано с мужчинами. Видно влазили в отношения в тех где люди хорошо жили и в чём-то были нормально обеспечены они разваливали такие хорошие семьи. Вихроду был кто-то Ещё занимался раньше очень чёрными делами это женщина невысокого роста бабушка или прабабушка точно не вижу но её люди боялись когда она была жива. Видно этим демоницам перешло то зло от дьявола. Тёмные силы у них вселили свою побольше энергетику для уничтожения хороших людей светлых сил. Видно и они своими действиями даже из молодых девушек подпитывались здоровьем и красотой чтоб дольше прожить. Видно что они такие опасны. Но больше сил вижу пока кто больше действует эта мать. Видно одна женщина или девушка точно не вижу пострадала от них психически и ещё были варианты но мне духи перекрывают что кто-то даже ушёл из этого света за них за их деяние. Здесь конечно надо против них бороться не допускай чтобы дальше не портили жизнь светлым силам и людям и даже было и на детей одного ребёнка что-то делали или женщина была или девушка беременна. Желаю кто задаёт вопрос вам любви и счастья благополучия всего самого наилучшего а этим тёмным силам лицам ничего не буду писать. И Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше если их фото их ещё каких-то родных и И фото если есть кому они вред провели, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Девушка 11.07 1992 не прибегала к магии, а вот ее мать умеет как глазить, так и порчу наводить! Магия делала, а делала неоднократно, но в основном идет на женщин!

Всех Благ Вам!

Они прибегали к услугам не одного эксперта, которые работают с черной и ритуальной магией, платили большие деньги этим людям, чтобы уничтожить тех, кто им мешает, кого они ненавидят или кто перешёл им дорогу.Работа проводилась на картах Таро, была сделана привязка, чаще всего — сексуальная, Егельт, ритуалы на половое влечение к мужчине.
да, делали, выпала карта дьявола, могли делать через какие-то подарки, угощения, на женщину, с расчетом.
что тут делать? можно почистить с помощью огня — почистить дом, подарки, взять свечку церковную и с молитвой обойти весь дом, перекрестить все углы. все подарки, можно святую воду использовать — пить ее, умываться ею, если были подарки, даже небольшие — сбрызнуть святой водой. и использовать обереги, амулеты и т.п. удачи.
Здравствуйте, делали, на мужчину они, что-то с любовью связано. Так же забрали удачу
Много сильных сглазов было, постепенно эта масса негатива способна стать сильной порчей. Поэтому Вам стоит выбрать эксперта кому доверите решение своих проблем и обратиться в чате.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=wbQUBJ3rDzA

Со стороны дочери идет применение.
вчера, 23:34