Взаимоотношения в паре Какие они на данный момент между Р 06.09.1981 и Б 20.01 - вопрос №5510487

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

2 кубков, рыцарь мечей,2 жезловТут встречи, общение, но бывают и недопонимания, идет выбор в отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что мужчина что-то о девушке скрывает есть какая-то скрытость в отношениях. Я не вижу что сейчас всё хорошо идут преграды возможно влияние со стороны людей. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель