Точка окончательно? Он сказал что он сам решил что ушел в работу ,что все его беды из-за меня Юлия 4.7.93 рауф 16.8.91 Я в шоке сейчас ,говорили по тел он попал в аварию ,и я виновата осталась - вопрос №5510475

2000 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения продолжаться. Вы уже сами стали себя к нему привораживать. Нужно быть осторожней в своих желаниях. Думаю, что амулет вам поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!
Точки здесь не видно, есть пауза в связи с решением каких то финансовых вопросов, чем то расстроен, но Вас с ним много чего  связывает, и он не сможет окончательно от Вас отказаться
На итог Ваших отношений на 3 Месяца выпали Колесо Ф+6П — скорее всего возобновление регулярных встреч, возможно с какой то материальной помощью Вам
Всего доброго!
Это не ваш человек.
Здравствуйте.Это совершенно не ваш человек.Он всегда вас будет винить во всех своих грехах.А вам это надо? Вы только свое здоровье подорвете.Нет любви никакой и уважения к вам.
На нем магическая рассорка с вами стоит, из-за нее он и обвиняеит вас во всех своих трудностях
Снять рассорку надо, он поймет, как был не прав
магии нет просто спад в отношении но ответ карт отношения не разрушены а придут к нормализации
Здравствуйте.
В ваших отношениях еще не поставлена точка.
Здравствуйте, ой не знаю к счастью или нет, изображение из вопросано это не точка в отношениях… по справедливости, огню и луне мужчина сейчас находится один, пытается решить свои проблемы, в голове у него путаница. На Вас начинает гнать лишь из-за своей несостоятельности и из-за того, что не получает что-то в жизни, при этом так легко от вас не откажется.На него так же выпала руна- Иса — застой и препятствие в делах, исполнение желаний откладывается. Как бы он не хотел, нервы у него сейчас на первом месте. Но! К концу лета это август идет потепление, возможно мужчина решит свои проблемы, солнцу означает август месяц обычно середину августа, так же солнышко выходит когда в душе человека что-то просыпается, он теплеет, страшный суд- укрепление отношений ( при таком аркане а он старший просто так точки не будет ) по 8 воды видны Ваши переживания, но здесь можно сказать только одно- на беритесь терпения, все изменится. По поводу того что он Вас винит- да он взрывной, все из-за личных проблем, не принимайте на свой счет, Вы-солнышко.Удачи!
Здраствуйте!  Лучшая защите — это нападение. Мужчина, просто, ищет повод, чтобы выйти из отношений… И с этого времени, пропасть между Вами будет только расти…
Добрый день идёт информация мне, что у вас сильная энергетика, и вы сильнее его. Это может как бы его подавлять. Но это не ваша вина что с ним такое случается. У него пробита биополе видно что негативные люди на него влияют поэтому такие ситуации и по роду у него какая-то отработка. Перспектива этих отношений такие ещё есть здесь главное найти все причины почему у него так всё слаживается. Ещё мне тревожит мать мужчины там может надо искать проблему. Он сам не решил от вас уйти кто-то ему наговорил против вас что вы плохая что вы против него что-то делаете. Ещё если есть у Вас возможность смените свой цвет волос чёрный потому что энергетический он негативно влияет на вас и даже может немножко на него осветлите волосы это даст больше энергетику лучше. И ещё мне тревожит ваш отец. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

Добрый день, Юлия.
Это не окончательная точка, как бы вам обоим в моменте не казалось. Тут роль сыграли эмоции и весь накопленный ранее негатив. Ваши отношения словно пороховая бочка и произошедшее с Рауфом, просто стало последней каплей. У мужчины есть по отношению к Вам влюблённость… только проходит она через какую-то боль. Сейчас тот период отношений, когда должна быть лёгкость и романтика. Но вы наоборот раз за разом проходить проблемы и сейчас Рауф просто на просто сдался, сорвавшись на Вас.
Между вами ещё будет и разговор, и попытка примирения. Но меня беспокоит этот сложный формат отношений. Я не вижу пока в скором времени выхода к гармонии. Складывается впечатление, что вы сейчас оба так или иначе нуждаетесь в этих трудностях. И в некой степени это даже сплочает вас. Потребуется время, чтобы всё нормализовалось.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

В чëм-то он прав но не понимает до конца. Вы для него как подклад на его неприятности. Поэтому так происходит и поэтому через его наблюдения он так думает. Кто-то Вас сделал подкладом так быстрее разрушить Вашу пару.
Он так и будет во всем винить вас, Причём ему не важно что произошло, и кто виноват, всегда женщина которая рядом с ним будет будет виновницей всего. Не ваш мужчина.  Вы не будете с ним счастливы.
Здравствуйте! Это не точка, но для Вас отношения с этим мужчиной постоянный стресс и он понимает, что Вы прощаете его, он выступает в роли обвинителя. не замечая своих ошибок.
Он еще вернется, но неожиданные ситуации между вами и дальше будут. так что покой вам только снится, как говорят

Здравствуйте!

Мужчина видит Вас виновницей во всем! Но дело в том, что он прибывает в взбудораженом состоянии и негативе, от чего если что-то происходит, он начинает винить Вас, так как Вы в этот момент в его голове. Он не хочет от Вас уходить, но чувства и мысли его разрывают! Чувства у него к Вам есть и есть любовь, но и он сам себе придумывает преграды насчет Вас. Поэтому и выходит так! Дайте ему немного времени и он сам захочет вернуться к Вам!

Всех Благ Вам!

Итак,

конечно же, это не точка. Но пауза может быть достаточно затянувшаяся, нужно остыть. Вы оба каждый раз думаете, что это последний, но нет… вас связывает Дьявол, вы зависимы друг от друга. Как бы вы не хотели разорвать эти отношения, пока вы оба не пройдете нужный опыт в вашей паре, вы не освободитесь друг от друга и не поймете друг друга окончательно… если вы и расстанетесь, то спокойно. У вас не будет страха, переживаний, эмоций. Пока все это есть, это не точка между вами. Можете даже не переживать на этот счет. Другое дело, что нервы вам эти отношения будут мотать обоим -)

Рауф пожалел, что наговорил вам всех этих слов… он понимает, что вы все могли близко воспринять к сердцу и он считает, что ошибся, что был импульсивен… ему совестно и он жалеет. Сейчас он пытается успокоится сам. Помириться хочет, но ему нужно время.

Всё пройдет, любовь вернется. Будете вместе счастливы
Здравствуйте да, окончательно.
Рауф не признает свои ошибки, всё сбрасывает на Юлию. Таким образом он оправдывает самого себя. Тем более, что  у него сейчас есть с кем общаться. Но перебесится и опять придет к Юлии.
Он очень эмоционально воспринял ваши слова, поэтому так себя повел. И Вам ни в коем случае не стоит себя в чем либо виноватить.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=9WyMMQtk3kQ