Мы вложили большую сумму денег в торговую фирму на биржу в 2022году. В 2023 году у них произошел арест счетов. Когда будет снят арест и мы вернем - вопрос №5510456

800 p
свои вложенные средства в полном обьеме?
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вы уже не вернете вложенные средства в полном объеме.
Здравствуйте, к сожалению не сможете вернуть денежные средства, показывают что можно на этом поставить крест ситуация мертвая.
В июль месяце чеисци арест, но не факт что вы, можете эти денежные средства получить, либо получить в полном объёме

Здравствуйте.
 К сожалению возврата средств нет.
здравствуйте к сожалению тут уже вы ничего не вернете. будут препятствия и трудности в этом вопросе, вас ожидает разочарование и скованные обстоятельства, огромную сумму уже не вернешь и вы это должны понимать
Здравствуйте.Если попытаетесь через суд, то есть шанс вернуть часть средств.А так к сожалению потеря.
Счета без причин не арестовывают. Ваш бизнес пройдет строгую проверку, и малую часть Вам вернут, нео это будет очень нескоро. Отчаиваться не стоит, ничего случайного не бывает, за что-то расплатились, либо выкупили будущий успех в новом проекте, который у вас обязательно еще будет.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/D-HDGnnce1U?si=pMiMMfMmnmRonN4Y
К концу года есть шанс вернуть всю сумму, но если обратитесь в органы. Без помощи юристов и нужных специалистов вы не сможете вернуть всю сумму
Здравствуйте! Вопрос с арестом решится течение пол года.
Здравствуйте! я не вижу полного возврата средств, скорее всего этого не будет

частичный возврат будет к концу года. ноябрь-декабрь месяц
Ощущается, что это будет далеко не скоро. Мне идет следующий год.

Здравствуйте, вам маловероятно вообще удастся вернуть эти деньги, тут махинации показаны…
Здравствуйте. Арест снимут ещё не скоро… в течении трёх лет… вложенные средства вернёте вы все… без проблем… но необходимо подождать.
Удачи вам🙏

Здравствуйте!
Арест может быть снят после 29 мая 2025 года.
Всего Вам самого доброго!
Арест будет снят к концу этого года. вы вернете свои деньги в полном объеме.
вчера, 21:59