Пара разойдется или все останется так же или что то изменится к лучшему? Ирина 9.10.91 Сергей 26.05.92 У мужчины есть чувства? Стоит сохранять отношения либо нет? - вопрос №5510452

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина отдаляется от вас. На данный момент между вами множество недоговоренностей, недосказанностей имеется.
Стоит или нет, конечно решать вам… но будущее не очень перспективно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока разойдется, это только на пользу, будет возможность разобраться в чувствах и желаниях
здравствуйте у мужчины особо нет желания сохранять эти отношения, поэтому скорее всего да пара разойдется до конца этого года, мужчина сейчас пустил все на самотек и отстранился от вас по своим личным причинам.
Помиритесь и отношения будут развиваться у вас, возможно и семью создадите…
Здравствуйте!
Тенденция к тому чтобы дальше улучшения не было.
Поэтому смысла сохранять отношения нет.
У Вас будут другие отношения с большей перспективой и доверием в отношениях.
Здравствуйте. Скорее останется всё примерно на том же уровне, чувства есть у Сергея, но у вас разные представления об отношениях, вы ждёте чего то, чего он вам дать не может, но не так просто из этих отношений вам выйти, вас держит что то, как ловушка, невозможность освободиться от них. Стоит ли их сохранять — ориентируйтесь на то, что вы лично от них получаете, тут скорее всего хороший секс, он и держит, но морально и психологически будущее может быть тяжёлое.
Чувств нет, отношений нет, будущего нет. Для чего Вы хотите сохранять отношения? Чтобы всегда чувствовать себя ненужной? Чтобы иметь статус замужней?

Добрый день.
Пока окончательного разрыва в будущем не просматривается… Но есть все тенденции к этому. Очень сложная и затяжная ситуация. Много попыток всё исправить, перебинтовать всё что наболело. Но и этого мало. Требуется полное обнуление и готовность не только отпустить прошлое, но и не возвращаться к этому. Только это действительно способно помочь вывести отношения из кризиса, но пока я не вижу обоюдной готовности идти этим путём.
Чувства у Сергея есть. Очень тёплые, как к родному и дорогому человеку. Есть и чувство вины за ошибки, но его мужчина старается задушить. Сейчас мужчина испытывает сильное неудобство. Ему важны эти отношения, и он хочет их сохранить, но находиться в них затруднительно. Словно его душат, но при это и «на воле», он задыхается. И причина такого ощущения, сам Сергей.
Повторюсь, что пока окончательного разрыва не видно. Но вы будете как сближаться, так и отдалятся друг от друга. Вроде бы вместе и всё понемногу налаживается, но в любой момент происходит щелчок. Вновь обиды, ревность, желание уйти, хлопнув дверью. Всё что не проработано, вылезает наружу.
Стоит ли сохранять? Это решение нужно принять обоим. Изменить к лучшему можно, но потребуется не мало сил.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Здравствуйте! Много противоречий в этом человеке, не всегда контролирует себя, упрям и считает свое мнение правильным. Чувства не глубокие, скорее привычка к Вам, В паре пока что все, как есть.Он не готов меняться, Отношения продолжатся по прежнему сценарию.Вы можете упустить другую возможность и иной вариант судьбы, пока находитесь в этих отношениях.
Скорее всего все подойдёт к разрыву Мужчина остыл, и такое чувство что ему все надоело. Вы встретите нового мужчину. Который полюбит вас по настоящему, и сделает счастливой

@ SOFIA CHERNAYA