Как он напишет, - так сразу неприятности, - вопрос №5510442

800 p
Вот и сейчас он написал, и проблемы опять

Насылает ли он специально негатив?

Он230883 имя на И, брюнет
Я271087 имя на С
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! к такому вопросу нужно данные и фото. Ответ карт: Да, насылание негатива имеет место.
здравствуйте, да мужчине нравиться когда вы злитесь и нервничаете, поэтому да можно сказать что он специально насылает на вас негатив и пытается повлиять на вас
с уважением.
Здравствуйте

Нет, он специально не насылает неприятности. Да и способностей таких нет у него. Но именно для Вас этот человек несёт негативную энергию.
Он для Вас как триггер, только в отрицательном смысле.  С другой стороны, он как бы Вас предупреждает, что вот, я появился — готовься к проблемам.
Так себе, конечно, предупреждение. Но зато Вы будете знать и сможете отреагировать правильно, чтоб нивелировать или минимизировать неприятности.
Здравствуйте!
Тут двояко.
С одной стороны он достаточно темный и энергия от него исходит негативая, а с другой Вы слишком восприимчивы и открыты по отношению к нему.
Это позволяет ему влиять на Вас.
Вам нужно стать более эмоционально и энергетически  защищенной тогда у него не хватит сил чтобы влиять.
Специально, этого нет, неосознанно,  делает он.
Здравствуйте. Нет. Таким образом всегда высшие силы сразу показывают, что этот человек не ваш, не намекают, а указывают конкретно. Если бы было наоборот, у вас всё было бы гладко и светло при общении с ним.
Нет, конечно. Просто он пишет Вам не то, чего Вы от него ждете, сказывается нервное напряжение.
Больше идëт, что свои неприятности перекидывает Вам. Но более подробно нужно смотреть диагностику негатива по фото.
Здравствуйте!  Это объясняется тем, что, мужчина, неоднократно, совершает, плохие, неосознанные поступки или действия, тем самым, распространяя вокруг себя негатив. Таким образом он вредит и себе, и другим людям. Причина — в его неудачах… Как видите, это бывает «заразно»)… Удачи Вам и всех Благ!
Чистое совпадение, он не причастен к магии. Но и чувств как таковых нет
Добрый день! Это, как с инфекционными заболеваниями — мужчина эгоист и эгоцентрик — сам не испытывает негативных побуждением, но является распространителем негатива невольно. Так действует. Поможет только изоляция от него, своеобразный карантин.
У вас же в датах две 7-ки — это указывает на то, что вас оберегают два ангела — хранителя (один спереди, другой — со спины). Они оба отвечают за ваше везение в жизни. Пожелайте — и мужчина исчезнет из вашей жизни. Но может вы не очень хотите этого? Или просто не знали, что достаточно только захотеть… 7-ки в датах у человека отвечают за исполнение желаний, а у вас их две.
Удачи!
Здравствуйте, мужчина на самом деле очень негативный… возможно вспоминает вас нехорошими словами, хочет свою удачу от Вас забрать. Чтобы у Вас все в жизни не ладилось… ревность, злость, крайней неприятный. это не совпадение
Специально негатив он не насылает, просто так влияет его энергетика на вас. Либо просто совпадение
Здравствуйте. Нет специально он вам ничего не насылает, это ваша иллюзия.