Здравствуйте. На чью сторону встанет Ольга Вячеславовна? На сторону Антона и Дарьи или на сторону Натальи 25.04.1979? - вопрос №5510429

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На сторону Антона и Дарьи
Добрый день идёт информация мне что больше за хитрого Антона пойдёт скорее всего Наталья будет тяжело добиваться цели хоть видно что у нас скорее, но видно что то и она скрывает.Желаю удачи и Для более детального ответа желание прокладывать всех фото с уважением Андрей Спаситель