Доброго времени!Скажите, как скоро в моей жизни будут изменения в личном и в карьере (предложения по работе)? - вопрос №5510426

800 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Изменения в личном произойдут в течение года.
Новых предложений по работе не поступят, если только вы сами не начнете что-либо предпринимать для своего роста и развития в карьерном вопросе.

ЗДравствуйте до конца года будут у вас предложения по работе, вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам больше всего подходит и что нравиться, также будут изменения и в личном вас ожидают перемены к лучшему, новые знакомства, встречи, путешествия и приятное время провождение с друзьями либо с близкими, новости от них и поддержка взаимопонимание.

хотелось бы уточнения, какие именно изменения в личном вы ждете. Тогда ответ был бы более корректным.

А в целом, появится кто то из прошлого или оно напомнить о себе через события и у вас будет выбор.

Предложения по работе будут. Но у вас много внутренних страхов. Обратите внимание, вам будет предложено что то, что требует не столько вложения энергии, а хорошей организации

изображение из вопросаЗдравствуйте, в конце июля- начале августа возможны сдвиги в личном- какой-то подарок, знакомство, веселье, мужчина к которому вы будете относиться слегка с опаской, однако опасения не оправдаются ) В работе именно летом сильно глобальных сдвигов не вижу, возможно только осенью, будете более комфортно себя чувствовать, возможно увеличение заработной платы или премия, особенно конец осени шикарен
Здравствуйте! Изменения в личной жизни, знакомство с партнером для серьезных отношений произойдет не ранее поздней осени — конца текущего года. Мужчина может быть из спортивной, военной среды. Что касается работы, до конца лета у вас будет определенность в этом вопросе, вероятен привлекательный вариант с хорошими перспективами, но и с необходимостью плотно работать. Если примите решение устроиться, то в дальнейшем в осенний период будете осваивать для себя какие-то необходимые навыки, по тенденции настроения работать будете в удовольствие.

Доброго дня!

Изменения в личном наступят в течении полугода,  мужчина темноволосый появится,  если вы на данный момент одиноки. В плане работы изменения в течении двух месяцев.

@ SOFIA CHERNAYA