Доброго времени суток! Один мужчина и две женщины... К кому из этих женщин лежит душа? С кем по итогу через время будет? В общем, с кем был, есть и будет... и надолго ли? Спасибо - вопрос №5510421

800 p

Дополнение автора от 30.06.24 09:11:45
Фото женщин обозначены цифрами 1 и 2… При ответе, пожалуйста, уточняйте именно по номерам( или по цвету одежды). а то, непонятно  с ответом Сержа, вторая женщина это под номером два или фото второе.намудрила с фотографиями и  путаница для меня и для вас получается. Ну, извините 🤷‍♀️
Когда вставляла фото, то первое шло под номером один. а следом под номером два. А когда вопрос уже отправился то получилось как получилось.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый день фотографии некачественные особенно мужчины ничего не видно, но здесь мы на тёмные силы как бы не дают посмотреть этот вопрос такое тоже бывает. Одно могу сказать девушка в чёрном на ней есть негатив и видно какая-то боль. Ну ещё мне тревожить девушку в чёрном её рот в роду был кто-то занимался тёмными делами Но я же в живых не вижу поэтому не даёт мне хорошо посмотреть. Насчёт девушки В светлом не идёт то что она умеет где-то как хитростью добиваться целей и умеет выходить из ситуации которых тяжело. Больше почему-то притяжение идёт у него к девушке в чёрной скорее всего у него с ней были больше отношения или общение. Но насчёт перспектив с кем будет мне идёт может даже не стой и не стой понимаете может быть ещё третья. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото троих качественное С уважением Андрей Спаситель
Сл второй женщиной будет продолжительное время. Относится не серьезно к обеим, но душа лежит больше к второй.
Женщина в светлой кофточке ему всегда нравилась и он с ней останется.
Здравствуйте. По энергетике и по картам, душа больше лежит к женщине на фото 2, она для него более ресурсная, во всех планах и желанная. Женщина на фото 1 вызывает у него страдание и боль, он как разрывается между ней и другой.
Здравствуйте.  Мужчина будет с женщиной под фото 2. В розовой одежде.
Здесь просматриваются настоящие чувства, открытая душа и сердце, Мужчина тянется к женщине и хочет создать с ней семью. И быть счастливым
Женщина под номером два, в светлом, его не только вдохновляет, но и поражает остротой ума, органичностью. С ней мужчина забывает, что существуют какие-то проблемы, нерешенные вопросы. Кажется, что в его силах свернуть горы, когда она рядом.  Женщина в черном любит его больше жизни, страдает, но не получает взаимности. С ней ему скучно, чувствует себя старым, немощным и обремененным. С ней никогда не будет.
Душа лежит к обеим женщинам, но ближе ему женщина на 1 фото он ее давно знает, но и девушка с 2 фото ему интересна поэтому он сильно запутался но ближе ему женщина с 1 фото, выбор еще не сделан с его стороны.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/jFpKoUtFOao?si=H7KP4PDBuU4J8AUv
К женщине 2
Здравствуйте. С женщиной 2Р будете вместе в итоге и душа тянет к ней. С 1С дороги разойдутся, так как уже определитесь, сделаете выбор и будете верны.
Душа лежит ко второй, но останется с первой.
С женщиной в черном ничего не получится. У нее отношения с другим мужчиной просматриваются уже скоро. С женщиной в светлой одежде может быть только мимолетный роман.
вчера, 12:31