Здравствуйте.Сын устроился на работу,хотя начальнику он не нравился и гл.инженера просил не брать,но гл.инженер взял его.Приехав на место в - вопрос №5510413

800 p
командировку в Мурманск, ,, коллега,, башкир подпаивал его, провоцировал, угрожал.Ну и сам пил.На праздники 8 марта напились и передрались.Коллега написал на сына заявление и сына закрыли в сизо.Сейчас всеми силами этот коллега с начальником пытаются посадить его.Сыну дали гос.адвоката, но мы отказались и наняли своего, но заявление об отказе государственного якобы потерялось.И теперь этот гос.адвокат лезет везде, как действующий.Следователь тоже против сына, хотят навешать на него якобы статью покушение на жизнь.И даже гос.адвокат против сына.Все там спелись.Хотят денег, правда в открытую не говорят.Наш Золтан адвокат работает ,, спустя рукава,,.Я в отчаянии, сейчас запихают сына по самое не хочу.Хотелось бы узнать: посадят его? Уже не знаю: что делать?.. Такое ощущение, что начальник его и коллега сделали все это специально, чтоб убрать его с работы и вытрясти денег… Спасибо.Сын Игорь,01.08.88 г.р.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Марина!

Я вижу, что тут все подстроено было специально — вашему сыну не стоило устраиваться туда на работу. Все эти люди просто теперь хотят заработать денег на этом деле — они нашли себе «легкую добычу», более чем уверены, что у них получится вашего сына посадить за решетку. Мой расклад показывает, что ваш адвокат не сможет максимально эффективно помочь в этом деле — тут лучше всего искать другого адвоката, этот слишком слабый и не очень хочет работать. Тут гораздо активнее нужен человек, который был бы заинтересован в этом деле. Остальные люди настроены против Игоря — много негатива на нем, много нападок, хотя ваш сын и не виноват настолько, насколько пытаются его очернить. У коллеги вашего сына очень дрянной характер и он уже в прошлом имел подобные инциденты, какие-то у него были проблемы с законом. Эта ситуация не зря возникла — у вас сын очень доверчивый к другим людям, а они этим постоянно пользуются.

Наказание тут будет, к сожалению, но оно будет не таким серьезным, как хотят чтобы оно было. А коллега с начальником ещё получат свое в будущем — нельзя так просто обвинить человека, подставить его и не получить потом в ответ. Им ещё прилетит за их поступки — какие-то проблемы будут у обоих и с финансами и с законом и с более серьезными людьми. Сейчас вам нужно продолжать бороться за справедливость — не опускайте руки, у вас есть шансы того, что ваш сын останется на свободе и не нужно будет платить огромные деньги. Нельзя сдаваться или думать о плохом — у вас сильная энергетика, вы можете проявить большую активность, привлечь к этому делу действительно полезных людей и ваш ребенок выйдет из этого конфликта с минимальными потерями. В целом, полностью не удастся избежать проблем, но и они не будут очень крупными, это будет скорее своеобразный урок на будущее — не доверять слепо людям и прислушиваться к своему сердцу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нехорошая история. Если нечем откупиться сына посадят и надолго.
Здравствуйте, женщина сыграет важную роль в этой ситуации, и благодаря ей сможете помочь сыну. Вернется домой но деньги вам не малые за это надо будет заплатить. Всего вам наилучшего!
Доброго времени суток.Чтобы избежать несправедливого наказания, вам необходимо продолжать активно бороться за права вашего сына, рассматривая возможность замены адвоката и фиксируя все нарушения в процессе., ситуация требует стойкости и решительности, но есть надежда на благоприятный исход при упорной и грамотной защите.Всех благ Вам!
Есть программа на нтв  человек в праве и на рэн тв экстренный вызов, пишите туда, должны помочь.
Добрый день. Вижу, что ваш сын не всё рассказал вам. Есть важный момент, который можно использовать для его защиты. «Органы» в своих действиях сильно опираются на эмоции и «понты гоняют». «Башкир» обычный трудяга и по факту особо на вашего сына не влияет. Ещё вижу что в деле замешана девушка.
Желаю удачи🙏
Все правильно понимаете. Все хотят денег. Либо предлагайте. либо молитесь, Бог видит все. и поможет найти справедливое решение. Если же ничего не делать, и полагаться только на никчемного адвоката, сына посадятю Но вопрос встречный: почему не меняете адвоката??
Здравствуйте!  Если бы Ваш сын был, бы, настолько виновен, в своих деяниях — то давно бы уже состоялся суд. Но время тянет гос.адвокат. Вам надо менять адвоката и, желательно из другого региона, или другого города, потому как, там где произошли эти события, Вы мало чего сможете добиться. Образно говоря — «рука руку моет». Но, в целом, есть шанс, для Вашего сына, выпутаться из этого дела. Хорошему адвокату, конечно, придется заплатить. Удачи Вам!
Здравствуйте.  Вам нужно искать надёжного и опытного каалифицированного адвоката. Который будет работать не спустя рукава, а будет кропотливо разбираться с каждой деталью дела ,  найдёте такого, Обратитесь к знакомым, сообща вы найдёте выход из положения. Сына могут закрыть, Но она очень короткий срок так как адвокат решит ваше дело