Что будет?итог? - вопрос №5510408

800 p
Всем доброго времени суток дорогие эксперты, буду благодарна за помощь в моем вопросе.будьте добры посмотрите пожалуйста что ожидает в работе до конца года, работаю медицинским статистиком предлагают повышение стоит ли соглашаться, много уволились, не грозит ли увольнение… а также меня беспокоят отношения с мужчиной… что с ним будет? Маргарита 18.1.86 и Сергей 3.4.82? заранее благодарю за ответ, оценю более развернутый ответ соответственно...изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 27.06.24 09:23:49
Что будет с зарплатой?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Маргарита!

Я вижу, что в работе до конца года вас ожидают перемены — много суеты, тревоги будут на сердце, но они все пустые, под этими волнениями нет никаких реальных оснований. Вам стоит соглашаться на повышение — так вы сможете сохранить свое место в компании и даже продвинуться впоследствии ещё вперед. Увольнение вам в таком случае грозить не будет, вы на хорошем счету у начальства и от вас никто не захочет избавляться — руководители ценят надежных работников и под увольнение скорее могут попасть те, кто выполняет свои обязанности недостаточно хорошо. Зарплата какое-то время будет оставаться на прежнем уровне, но потом у вас видно повышение оплаты труда. К концу года в фирме дела улучшатся, будут какие-то перестановки, которые помогут остаться на плаву и даже увеличить оплату сотрудникам. А со следующего года у вас виден период стабильности и медленного роста и по деньгам и по карьере — будет у вас больше возможностей самореализации.

Что касается мужчины, то у вас сейчас расклад показывает какое-то отдаление, охлаждение, мужчина как будто «топчется на месте» в отношениях и не делает никаких серьезных шагов. Тут есть чувства к вам, но он их не показывает так активно, как мог бы — у него какая-то усталость считывается на данный момент, много волнений и беспокойных мыслей в голове. Вам следует вести себя дружелюбно, не давить на него и не слишком многого ожидать именно в текущий период времени — в течение пары месяцев отношения у вас постепенно начнут налаживаться, мужчина начнет проявлять больше активности. Он не хочет вас потерять, потому что вы ему нравитесь, привлекаете его во многом, поэтому он выждет удобного момента и между вами состоится разговор, который многое прояснит и привнесет в ваши отношения больше спокойствия. В целом — с работой у вас все будет хорошо, с мужчиной тоже все начнет скоро налаживаться и в вашу жизнь войдет больше позитивного, чем негатива и тревог.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа — карта таро « Фортуна « перевернута, не стоит переходить на эту работу.

Отношения.   — Карта таро  « 6  Мечей «  - мужчина женат, но Вы ему нравитесь,

Здравствуйте Маргарита! Работа: к Вам хорошее отношение и стоит сейчас рассмотреть предлагаемый Вам вариант. Вы справитесь и закрепитесь на работе. Вам сокращение не грозит, а новая должность сделает Вас более неуязвимой; В отношении мужчины вышел Туз пентаклей- он на Вас рассчитывает, но его поведение очень импульсивно, терять вас не хочет Рыцарь кубков, но и свою свободу также желает не ограничивать. Ближайшие полгода его поведение будет очень неопределенным.
Здравствуйте, Маргарита, по работе много разговоров, но Вам выпадает повышение в должности благоприятно.
Мужчина не вполне серьёзно настроен, есть другие интересы, треугольные отношения возможно изображение из вопросаизображение из вопроса
Соглашайтесь на повышение, вас уважают на работе, после повышения зарплата у вас так же повыситься, вы будите довольны, с Сергеем будут развиваться отношения, он  желает создать семью…
Доброго времени суток.В работе до конца года Вас значительные изменения и новые возможности, предложение о повышении стоит рассмотреть серьезно. Аркан «Император» указывает, что повышение принесет вам больше стабильности и контроля над ситуацией, Вы сможете занять более влиятельную позицию и внести значительный вклад в работу вашего отдела.Несмотря на то, что многие уволились, 6 Мечей указывает на возможность преодоления трудностей, Ваше решение принять повышение поможет стабилизировать ситуацию и сохранить Ваше рабочее место.Что касается Ваших отношений с Сергеем, Ваши чувства взаимны, и у вас есть потенциал для гармоничных отношений, но аркан «Луна» предупреждает о возможных скрытых проблемах и недопониманияхв будущем Ваши отношения могут укрепиться и стать более стабильными.Всех благ Вам!
изображение из вопросаЗдравствуйте, Маргарита!!! Давайте сперва посмотрим, что Вас ждет с данным мужчиной в отношениях…Пока я вижу, нестабильность, перекаты… при чем мужчине вы как женщина нравитесь что процентов! В голове у него есть, интимные мысли о Вас возникают) но вот перекаты какие то по картам- то очень хочет рядом быть, общаться, то откат- типо дела, некогда, отдаление. Как будто еще сам до конца в своей голове не решил. Мужчина то он неплохой, немного неопределенный ) По работе шикарные карты- соглашайтесь обязательно!!! По 8 земли Вы будете прямо на своем месте, по карте сила вы будете очень много стараться и уделять времени работе, по 5 воды она будет прям по горло забирать ваше время, возможно даже что на мужчин его будет оставаться меньше ( но знаете зато и денежек выходит побольше )) из минусов — начальство будет первое время очень пристально наблюдать за Вами и Вашей работой.Так же я вытащил руну -дагаз перевернутая — важные изменения, исполнения желаний, возможность стать лучше, вероятна крупная прибыль.Вся Вселенная будет Вам благоволить, особенно в рабочих вопросах!!! Удачи Вам!
Здравствуйте. При действующем руководстве не стоит соглашаться на их предложения. Так как у вас на работе присутствует текучка кадров, вскоре произойдёт смена руководства, вас увидят и оценят по достоинству,  и предложат очередное повышение. Вот тогда и соглашайтесь. На данный момент зарплатой будет всё стабильно, но  и будет дополнительный доход в виде премий поощрений. С мужчиной вас ждёт отношения качели, мужчина может то появляться то исчезать, при этом не давать вам уверенности в том что у вас что-то с ним будет в дальнейшем
Здравствуйте, Маргарита. Вам переживать не стоит из-за увольнения точно. Никаких сокращений не будет. Соглашаться вам нужно без сомнений каких бы то ни было. Вижу отличные перспективы на будущее для вас. Зарплата вырастет, но поскольку бюджетное учреждение не так сильно как вам бы того хотелось. А с Сергеем этим летом будет прояснение в отношениях. Вы поймете, что только вы ему и нужны.
Здравствуйте Маргарита!
Повышение влечёт за собой очень большой круг обязанностей, которым казалось не будет конца. Но с другой стороны это выход на другой уровень и вас будет это радовать, и устраивать зарплата. Какое-то время вы сможете проработать в таком режиме, но потом вам будет казаться, что вы проиграли согласившись на эту работу.
Карты говорят, что у вас есть альтернативный путь, работая там, подыскивать новую работу и есть вероятность что вы найдёте работу своей мечты.
Сергей, в принципе хочет семью, но он весь какой-то неопределённый, колеблется, стоит-нестоит. Шанс создать с ним семью есть, но при этом нужна ваша активность и конкретный разговор, если он признает ваши аргументы весомыми, то вы уже начнёте писать свою историю с чистого листа.
Желаю вам счастья!

вчера, 11:26
Здравствуйте, в работе некоторый переход у вас идет, но к улучшению и стабильности в финансах, стоит соглашаться на повышение
отношения с мужчиной: будет вам тяжеловато выстраивать отношения, также идет прояснение ситуации между вами, будет разговор
вчера, 15:14
Вам при просмотре идет скорый переход на эту должность. Вы ее получите безусловно, сомнений быть не может. Что касается зарплаты она вырастет, но не сказочно, вам бы хотелось большего и большее будет, но немногим позже. В плане личных отношений с мужчиной развитие будет у вас. У него явно к вам чувства просматриваются и есть настрой на сближение в будущем. Его отношение к вам скоро проявится в лучшем свете, чем есть сейчас.
вчера, 16:59
С увольнением не грозит, но зарплата пока вас не порадует.
сегодня, 23:33