Какие отношения будут с Тимофеем 12 06.1999? Я Ксения 06.04.1994 - вопрос №5510393

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Отношения могут иметь развитие, но не быстрое. И по итогу вы можете разочароваться в них.
Здравствуйте!
Ваши отношения либо уже завершились, либо на грани… а сейчас пауза со стороны Тимофея
На итог Смерть +Туз М практически не оставляют шансов… Как бы не было больно, но будет потеря...
Всего доброго!
Особенность ситуации в том что просто ждать действий со стороны мужчины окажется неправильным решением. Однако ваша активность поможет достичь желаемых целей.