Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос финансов, с апреля 2024 года мой доход уменьшился, очень хочу понять в этом году мне поднимут ЗП или может что клиенты предложат? Инна г. Новосибирск - вопрос №5510391

Ответы

Нет, повышения зарплаты не просматривается закрыт денежный канал его чистить и открывать нужно, бо ситуация усугубится