Помогите пожалуйста растолковать сон! Белый червь,паразит. - вопрос №5510382

К чему снится белый червь который пытался залезть ко мне под кожу, я всеми силами во сне старалась не допустить этого, даже вроде как раздавила его. Но по ощущением, что все таки он как будто попал в меня. Червь был один, белый. Он прям напористо хотел залезть под кожу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это негатив. — Кто-то «из кожи вон лезет», чтобы Вам досадить или навредить. Будьте осторожны в своем окружении. Добрых Вам Снов!
Добрый день! Этот образ больше похож на навязчивую мысль (есть выражение: «червячок изнутри гложит»), которую вам упорно кто то пытается навязать, что бы эта мысль вас постоянно беспокоила.
Образно этот сон не выглядит, как предупреждение об инфекции или о каком то заболевании. Поэтому обратите внимание на то, что  вам постоянно из лучших побуждений или не очень пытаются навязать в последнее время.
Хороших снов!