Добрый вечер, беременность наступит до конца года, и в какой месяц? 221091 - вопрос №5510340

2000 p
21 ответ

Ответы

Да будет беременность а период конец августа начало сентября
В феврале может произойти
Декабрь месяц, возможна у вас сама беременность
В этом году будет зачатие ребёнка — туз чаш — девочка…
Здравствуйте, зачатие возможно августе
Здравствуйте
Ваши усилия дадут результат, беременность случится либо в июле, либо к концу года ближе
Здравствуйте. Вы забеременеете осенью 2026-го года.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
В ноябре беременность мальчиком очень вероятна.
в сентябре
Здравствуйте! Беременность будет течение пол года.
Беременность идет на конец года, ближе к декабрю
Беременность наступит до конца этого года. Ближе к осени.
Здравствуйте. До конца этого года не наступит, а вот в следующем году ближе к весне будет зачатие.
Будет, но ближе к концу года, к зиме, и надо вам укрепить здоровье, чтобы все прошло успешно.
здравствуйте, да беременность у вас возможна до конца года, шансы очень велики, большая вероятность забеременеть либо к осени либо ближе к зиме, холодное время идет по картам.
с уважением.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=PqqjVsUtlXE

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть нажимая ТУТ !!!

Здравствуйте, у вас беременность наступит в августе.
Здравствуйте беременность наступит во второй половине ноября
Беременность наиболее вероятна ближайшей зимой.

Здравствуйте.

В июне следующего года.

Успехов!

Здравствуйте!

Беременность наступит до конца года. Выпадает на осень!

Всех Благ Вам!