Здравствуйте! - вопрос №5510337

2000 p
в каком месяце ожидают подвижки в личной жизни?изображение из вопросаКакого плана? Есть в окружении мужчина, который испытывает чувства/симпатию? Интрижки / разовые отношения не интересуют

Дополнение автора от 27.06.24 01:16:02
Опишите по возможности мужчину из окружения 🙏🏻
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Перемены в личной жизни Вас ждут в августе месяце. Здесь идёт развитие отношений, на серьёзном уровне. Отношения  с мужчиной, который Вам знаком, но пока по каким-то причинам не проявляется к Вам. Но он будет действовать, и в чём-то Вам признается. На данном этапе Вы ему безумно нравитесь, и он чувствует, что это больше, чем просто симпатия к Вам. Мужчина показан темноволосый, с очень яркой харизмой, общительный. Будет добиваться Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой мужчина есть, и это Дмитрий.
Не очень близок для Вас, но чувства у него всё же есть.
Продвижения Вас ожидают ближе к Осени, с ветром перемен и в отношениях будет всё продвигаться и меняться.
Доброго времени суток.В сентябре вас ожидают значительные изменения в личной жизни, связанные с началом новых серьезных отношений. В вашем окружении уже есть мужчина, который испытывает к вам симпатию и готов строить серьезные отношения.Всех благ Вам!

Здравствуйте. Симпатии мужчин-то к вам есть из окружения, мужчина -друг, темноволосый, и русоволосый, с которым пересекаетесь редко. Но друг вам не по судьбе, а тот, второй, к сожалению, на пару раз. Есть и другие, вы вообще девушка привлекательная, но здесь надо анализировать скорее причину одиночества, а с этим без даты рождения сложновато справиться, чтобы дать конкретные практические советы.

Вот помощь.
Я нарисовала вам талисман, который поможет привлечь любовь, используйте его, и к осени или раньше встретите мужчину для серьезных отношений. В любом случае он ускоряет встречу своего мужчины. Знак подойдет только вам, сделан по вашим глазам))

Здравствуйте. Образ мужчины идет со светлым волосом (русый), стрижка модельная, примерно 37 лет (плюс, минус 2-3 года). Есть внутренний стержень. Подвижки и развитие более серьезного характера будут осенью (сентябрь-октябрь).
Руна Ингуз- есть мужчина, который не равнодушен к вам
Есть мужчина который не равнодушный и с которым ожидают отношения. Выше Вас, глаза светлые.
Здравствуйте
Есть такой мужчина, он ждёт возможности проявить себя, заявить о симпатии, он окажет вам неоценимую помощь в трудную минуту, после чего между вами возможно развитие отношений
Здравствуйте! В Вашем окружении есть мужчина и у него такая характерная черта, что он не может вам ни в чем отказать. Скорее в его проявлении есть желание быть вам полезным, услужить Вам, помогать. Такой помощник по первому зову. Он не требует ничего взамен, наблюдает и надеется, что Вы оцените его знаки внимания.Сентябрь будет месяцем поворотных событий.
Мужчина есть, который испытывает серьёзные чувства, мужчина не свободный, лет 30-35, вы встретите своего человека до конца осени, мужчина стабильный, интересный, состоявшийся, дет на 5-6 старше вас
В ближайшие 2 месяца, в июле и далее будет активность в личном. Отношения бурные и счастливые будут развиваться со знакомым мужчиной. У мужчины светлые глаза, русые волосы.  С ним весело будет.
здравствуйте подвижки и изменения в лж у вас будут до конца этого года, выпадают новые знакомства, радость. процветание, стабильность. путешествия, карьерный рост. успех в делах, на данном этапе возле вас нет мужчины который испытывал бы к вам чувства и симпатию, но такой человек появиться у вас к концу года, так как у вас будет новое знакомство которое сможет перерасти во что-то большее и более серьезное.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/21qWT9Mh2CM?si=tyGQTTGdGU0z9-9V

Здравствуйте.

В 2024 ничего, кроме временных увлечений и влюбленностей.

В следующем уже будут подвижки, скорее к концу 2025 года. Вы и сами как-то расцвете и станете увереннее, и будете больше окружены вниманием соответственно. Конкретная фигура мужчины пока не вырисовывается, так как сроки далекие. Но вы и замуж можете выйти через год, есть указания на это.

Симпатию к вам испытывает человек, с которым вы сейчас не общаетесь. Он скорее всего находится сейчас в паре с какой-то другой женщиной. И периодически где-то за вами наблюдает, скорее всего в сети. Ищет о вас информацию. Ничего толком не планирует, просто вы ему симпатичны до сих пор и у него праздное любопытство, как вы там живете, что у вас в личной жизни происходит и так далее.

Успехов!

Здравствуйте

Осенью будет сдвиг в личной жизни! Отношения перейдут на новый уровень. Будет взаимопонимание, близость, как духовная, так и интимная!

Что касательно мужчины, то мужчина идет сильной энергетики, целеустремленный, с короткой стрижкой просматривается!

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Есть симпатичный молодой человек в окружении, волосы тёмные, глаза тоже не светлые. Очень нравится девушкам, выглядит мужественно и брутально. С его стороны есть интерес и симпатия, но он не действует резко, старается воспринимать больше как хорошую подругу, чем любимую девушку, чтобы не торопить события. Именно физический момент будет играть важную роль в сближении, поскольку пока как на расстоянии находитесь с ним. Он и хочет преступить определённую черту и как побаивается что ли, так как всё кардинально изменится. Мужчина в скором времени откуда-то приедет (Паж мечей + 8 жезлов + Колесница). С ним будет связано основное этим летом.

Вероятность изменить личную жизнь в августе равна 90,%.
Будут новые знакомства и интересные общения.
Удачи вам!
Здравствуйте, есть мужчина, высокий, тёмные волосы, на работе деловой стиль одежды у него.
Здравствуйте !!!

посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Kp7tm-E0YPE

вчера, 14:03