Когда встречу человека для серьёзных отношений? - вопрос №5510321

2000 p
Здравствуйте. Анна 3.12.96, когда встречу человека для серьёзных отношений, каким он будет? Может быть я знакома с этим человеком, но не замечаю его?

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Когда Вы встретите своего мужчину, близкого по духу, Вы просто не сможете его не заметить. Не спешите, счастливый период у Вас еще только впереди, год-полтора. Чем более поздний брак, тем он будет крепче, потому что будет основан на жизненном опыте и на прошлых ошибках. С мужем Вам повезет, он будет чистосердечным и порядочным.
Здравствуйте.
Показано, что в вашем окружении есть человек, которому Вы не безразличны. По Жрице — он тайно влюблён в Вас. Но какие-то у него сомнения идут, То ли в себе пока сомневается, то ли в Вас. Не знает, что вы к нему испытываете. По карте Звезда он видит Вас очень красивой и недоступной. Мужчина постепенно станет более решительным и будет  проявляться к Вам. По 8 Пентаклей Вас что-то связывает, то ли работа. то ли какой-то общий круг общения.

Здроавствуйте, Анна!

В течении трёх лет у вас будет семья с мужчиной темноволосым, высоким. С ним будет взаимность, возможно рождение ребёнка. Познакомитесь в общей компании, либо где-то на шумных посиделках. Человек очень умный, интеллектуал, возможно связан с психологией. Всех благ вам!

Доброго времени суток.Встреча для серьёзных отношений ожидается в ближайшие шесть месяцев, человек которого вы встретите, будет обладать качествами, которые вам по-настоящему важны, стабильность и надёжность, будет уверен в себе, стремится к серьёзным отношениям и готов взять на себя ответственность за ваше совместное будущее… мужчина будет привлекательным, с короткой стрижкой, выразительные глаза, следит за своим внешним видом и выглядит ухоженно. В профессиональной деятельности он может занимать руководящую должность или быть специалистом в своей области, уважаемый коллегами, стремится к профессиональному росту, и его работа может быть связана с управлением, планированием или консультированием.Он будет относиться к вам с большой заботой и вниманием, стремясь сделать вашу жизнь комфортной и счастливой.Что касается знакомства, этот человек уже находится в вашем окружении, кто-то из вашего прошлого, возможно, старый знакомый или друг, с которым вы недавно начали общаться более тесно, человек который всегда был рядом, но вы не замечали его как потенциального партнера.Всех благ Вам!

Здравствуйте!

Давайте посмотрим на вашу матрицу судьбы. Какой это мужчина и где вы его встретите.

Это мужчина с большими познаниями и глобальным мышлением, умеющий видеть ситуацию отстраненно и рассуждать философски. Миролюбив, является авторитетом для многих. В частых поездках по миру такие люди черпают вдохновение, знакомятся с интересными людьми, с которыми потом рождаются совместные проекты. В вашем случае это может быть иностранец. Приехавший с севера) Еще он может быть профессором или связан с наукой/другими странами. Здесь будет крепкая материальная семья с традиционным укладом.

Встретите вы его через женскую энергию — это либо по знакомству через подругу, мать, сестру, даже сваху (попробуйте обратиться в брачное агентство, например), либо в красивых местах — музеи, выставки, театры, где есть, чем любоваться. Красивые окрестности, такие как отели, ботанические сады или салоны красоты, в чем-то идеальные места. Участие в общественных мероприятиях, таких как фестивали, театры или музеи, а также участие в мероприятиях, связанных с детьми, животными или кулинарным искусством, может привести к значимым связям.
Обращайте внимание на Стрельцов, Рыб и Раков. Может быть плотного такого телосложения.

Рекомендации для встречи мужчины (Вам) — без колебаний принимать радость семьи и карьеры, уважать мужчин и щедро наслаждаться радостями жизни. Ключом к счастью является доверие, а не контроль, гибкость и безоговорочная любовь к семье. Главное условие успеха в таких отношениях – истинное родство душ, единство разума и полное взаимопонимание. Ни материальная выгода, ни социальное положение или физическое влечение не удержат вас вместе.

А вообще любовь уже не за горами. Вероятные даты встретить свою судьбу — уже ближайшие 5 дней(… кто знает?))), также октябрь (особенно числа 5,9,14,18,23,27), январь (4,8,13,17,22,26,31)

 Чтобы скорее встретить мужчину, используйте этот знак, он рассчитан по вашему времени рождения и вашим вибрациям. Он основан на глифах Венеры, которая отвечает за любовь.
Удачи Вам!

Руна Дагаз- вы знаете этого мужчину, уже с ним общались
карта прошлого года было отношения и поставлена точка но в этом году осень будет шанс получить знакомство и любовь
Здравствуйте Анна… у вac oбpaзуeтcя гpуппa мoщнoй пoддepжки в лицe дpузeй, cпутникa жизни и poдcтвeнникoв… произойдет это ближе к осени.Taк чтo, вы в пoлнoй бeзoпacнocти. Пoмoщники oбecпeчaт душeвный пoкoй, вeдь пepeживaть o кaкиx-тo мeлкиx бытoвыx пpoблeмax, a у вac в жизни пpeдвидятcя лишь oни, cтaнeт пpocтo бeccмыcлeннo. Зaдeл нa cчacтливoe финaнcoвoe будущee вы coздaли дaвнo. A тeпepь пpишлo вpeмя, кoгдa cудьбa дoлжнa пpeдocтaвить вaм oбeщaннoe… спутника жизни. Удaчa улыбнeтcя нeoжидaннo, и вы нe cpaзу пoймeтe, нacкoлькo cтpeмитeльнo бoгaтeeтe и становитесь счастливее с каждым днем. Дeнeжнoe вeзeниe пpoдлитcя в тeчeниe нecкoлькиx лeт. Cпугнуть удaчу cпocoбны лишь вы caми, ecли нaчнeтe зaнимaтьcя излишними нaкoплeниями.Помните-чем больше даешь… тем больше получаешь.
Здравствуйте! В ближaйшee вpeмя у вac будут блaгoпpиятныe вoзмoжнocти для знaкoмcтвa c пoтeнциaльным пapтнepaм. Oднaкo вaжнo нe тopoпить coбытия и пoзвoлить вceму идти cвoим чepeдoм. Oн пopaзит вac нe тoлькo внeшними дaнными, нo и душeвными кaчecтвaми. A тaкжe жизнeнными цeннocтями и взглядaми. Meжду вaми cpaзу вoзникнeт ocoбaя cвязь.
В течении года будет знакомство с королём мечей, с ним начнутся отношения…
Вы уже знакомы с этим человеком, внимательнее приглядитесь к вашему окружении.
Через пару лет встретите если все нормально. Нет, если знакомы, то заметили бы точно.
У вас еще не расчищена дорога к новому человеку, мешают привязки прошлого.
Нет пока в окружении вашем достойного мужчины, познакомитесь в течении года, вероятней всего до конца этого года ,  вкого точно не пропустите, мужчина видный, интересный, готовый к семейной жизни
Здравствуйте до конца года будет у вас знакомство с ним, не переживайте одна не останетесь, по картам выходит что мужчина будет у вас по старше кареглазый, не высокого роста, шатен, земного знака.
познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях неожиданно. либо через знакомых или друзей. на каком то празднике или в гостях. но он будет вам по судьбе, знакомство с ним будет кармическое.

В районе 30 лет есть кандидат (или уже его знаете), яркий, энергичный и свободолюбивый,

отношения -  сложные, нужны как опыт по судьбе, вероятно с ним вы расстанетесь в итоге,

так как истинный супруг — после 40.

изображение из вопросаАнна здравствуйте!!! Давайте рассмотрим Ваш вопрос…. Хочу сказать, что в начале расклада выпало очень много карт, олицетворяющих Вас. Вы выпадете девушкой очень образованной, интересной, справедливой, не держите зла за пазухой, по карте императрица Вам очень хочется состоятся как жена и мать( и кстати это у вас будет)Сейчас есть мужчина, который наблюдает за Вами, который испытывает симпатию, но он не Ваша судьба ) Шанс на отношения, ведущие к семье у Вас будет два раза, первый в этом году в августе месяце — Вы встретите мужчина слуга земли- это мужчина от 35 лет, темные волосы, светлые глаза, мужчина с хорошим заработком ( земли как пентакли это всегда о деньгах), место встречи — первое это интернети все что с ним связано, второе- это поездки — в другой город, зарубежные, все относится к 8 огня. Мужчина будет достаточно не плох для Вас Если не прикипите к нему судьба Вам даст второй шанс на зимнее время, скорее январь- начало февраля- шанс на отношения с мужчиной огня ( овен, Стрелец, лев) — черные волосы, черные глаза, очень взрывной мужчина, яркий, высокий, пробивной, будет прямо Вас завоевывать, что и моргнуть не успеете ) по месту встречи — увеселительные заведения — бары, клубы, кафе, рестораны ) В общем если от первого носик будете воротить, не волнуйтесь, судьба Вас не оставит и даст Вам второго мужчины ) Хочу сказать, что все судьбоносные события стоят очень рядом Так же я вытянул руну, Вам выпала руна Одина — божья воля, судьба,, то что предрешено и не подлежит изменению. То есть партнер будет действительно по судьбе, а вот как решите Вы подскажет сердце, я желаю Вам удачи!!!
Добрый день идёт информация мне что мужчину по судьбе вы ещё не встретили. У вас хороший период идёт двадцать пятый двадцать шестой год. На личном фронте будут важные события, главное не ошибиться с выбором мужчины. Потому что будут ещё какой-то хитрый возле вас крутиться и много чего-то обещать но не делать. Как говорят как пыль в глаза. И у вас детки будут не меньше двух. Ещё идёт не информация Что за вас тревожится бабушка. Духи рода говорят что-то родовое надо забрать из дома где жили кровные это как-то связано с небольшим домом. Ещё мне идёт аккуратнее будьте с документами период осень. Ещё в вашем окружении есть или скоро появится не близком очень хитрая женщина старше вас где-то на 10-15 лет, как будто будет казаться хорошей но то наоборот. Вам главное планы желания никому не передавать не рассказывать. И старайтесь ничего из дома не давать особенно вечером и на празднике большие. Вы мне не идёт что не знакомы с этим мужчиной Что по судьбе но в окружении есть какой-то мужчина что Вы ему нравитесь. Ещё у меня тревожит ваше прошлое вашего рода там есть какие-то загадки которые важны на будущее. Ещё духи тревожится за мальчика рода. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото полное ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/uXWRPJ8s_nY?si=eteCKkwJ1TuCQuHF

Здравствуйте.

Ваш будущий — незнакомый вам еще человек.

Знакомство произойдет месяцев через 10. Это у нас, получается, где-то весной следующего года.

Скорее всего, мужчина будет земной стихии (Козерог / Телец / Дева). Он на первый взгляд производит впечатление очень такого приятного, дружелюбного, обаятельного светского человека. Но такой он только в обществе или при первых тактах общения. А так ему очень тяжело сближаться с другими людьми, особенно в плане личных отношений. У него был травмирующий прошлый опыт и из-за этого он очень медленно впускает людей в свое сердце и жизнь. Не доверяет женщинам, особенно эффектным и самоуверенным.

Вы в нем узнаете себя. И будет очень интересно развиваться общение между вами… так как вы тоже не особо-то уж прям будете склонны влетать в эти отношения и сразу доверять. И эта обоюдная осторожность и недоверчивость позволит вам обоим исцелиться, как бы увидев себя со стороны, и наконец, сблизиться с кем-то. Отношения эти вы не пропустите.

Успехов!

Здравствуйте!

В течении года Вы встретите нового молодого человека!  Он будет чуть старше Вас, целеустремленный, настроенный на семейную жизнь!  Мужчина ранее не женатый, трудоголик, от чего и захочет уже спокойную семейную жизнь! Отношения будут строится на взаимопонимании и чувствах!

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, встреча через полтора года, крепкого телосложения, тёмные волосы, высокий.
Здравствуйте !!!

посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=82MGsCu1QQ8

вчера, 14:02