Как можно установить проточный нагреватель воды? Можно ли установить разветвитель между смесителем и трубой, к разветвителю шланг подачи холодной воды, вентиль для перекрытия воды и водонагреватель? - вопрос №5510319

Ответы

Здравствуйте. Можно в любой последовательности, главное что протечек не было. ) Он включится только тогда, когда через него вода потечет.