Каких событий в личной жизни ожидать этим летом? Екатерина 16.11.85 - вопрос №5510318

2000 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

В личной жизни будет выбор, новые эмоции и знакомства, чувства взаимные, гармония. Возможно знакомство с человеком, который будет вас понимать и чувствовать очень сильно. Всех благ!

Руна Перт обратная- ждите сюрпризы от судьбы
Вышел ухажер, с симпатией, чувсивами, текущий парень или знакомство с таким, приятная обстановка, прогулки с ним. Какие-то воспоминания из прошлого. Это может даже старый друг объявится, бывший, с тем с кем прмятно было находиться.но вот сами отношения строит будет сложно или к концу срока вы начнете вывозить все исключительно на себе и своей инициативе
Несколько новых знакомств. Вам будут попадаться очень необычные и общительные люди. С одним из мужчин возможны взаимные чувства и крепкие отношения, хорошая перспектива для роста и развития совместно. Мужчина высокого роста, светлый цвет волос и серо-голубые глаза.
изображение из вопросаЗдравствуйте, Екатерина!  Лето не выходит, вышло в течени 3 лет.Посмотрим, что могут предсказать выпавшие вам карты о событиях в вашей личной жизни.Родственные души — Вы можете установить очень близкие, душевные отношения с кем-то, кто станет вашей «родственной душой». Между вами будет глубокое взаимопонимание и духовная связь. Кошка — В ваших отношениях может присутствовать некоторая непредсказуемость, изменчивость или даже коварство. Возможно, вам придется иметь дело с чьим-то капризным поведением. Закрытая дверь — Возможно, в ваших отношениях возникнет некая преграда или ограничение, которое будет мешать вам открываться друг другу. мать — В вашей жизни или отношениях может присутствовать авторитетная женская фигура, возможно ваша мать или близкая родственница, чье влияние будет ощутимо. Грубая любовь — Ваши любовные переживания могут быть очень интенсивными, страстными, но также болезненными и драматичными. Возможны конфликты или даже агрессия. Разбитое сердце — Вы можете столкнуться с душевными страданиями, разочарованием или переживанием сердечной боли в ваших отношениях. Возможно, вас ждет неразделенная любовь, предательство или расставание. Умножения — Ваши отношения будут развиваться, наполняться новыми яркими событиями и переживаниями. Возможен рост и приумножение чувств. Поцелуи — Ваша личная жизнь будет наполнена романтикой, страстью и интимной близостью. Вас ждут нежные, чувственные моменты. Принцесса  и тыква — Принцесса.Женские энергии, женская красота и обаяние будут играть важную роль в ваших отношениях. Тыква — Возможны некие трансформации, изменения или метаморфозы в вашей личной жизни, как для вас, так и для вашего партнера
Любите обеспеченных мужчин, он будет но и вкалывать прийдеться и доказывать что достойны его.Мужчина будет с деньгами но не подарок. В целом,  вас ждет насыщенная личная жизнь, наполненная яркими страстями, душевной близостью, но также и драматизмом, разочарованиями и непредсказуемыми поворотами. Вам предстоит пройти через как приятные, так и болезненные переживания, но это в конечном итоге может привести к позитивным переменам и росту в ваших отношениях… Желаю вам удачи и гармонии в личной жизни!

Роман со знакомым бурный.
Здравствуйте этим летом вас ожидает радость, новости неожиданные, хлопоты, встречи с близкими. путешествия и приглашения в гости, скучать не придется. это лето будет для вас очень активным и насыщенным будет что вспомнить как говорится.
Здравствуйте Екатерина!
Ваш Сигнификатор личной жизни на данный момент Шут+Король П+8Ж — Можно предположить, что Вы на этапе завершения каких то отношений, вероятно с человеком, старше Вас по возрасту… как итог какого то авантюрного романа
На Июль Солнце+2К+Королева П — Вероятно увидите перспективу чего то нового, возможно встреча с человеком, которого будете рассматривать как потенциального партнера надолго
Август Влюбленные+10Ж+Рыцарь П- скорее всего какая то остановка в развитии, возможно из-за того, что человек будет занят бизнесом, и не будет возможности уделять Вам достаточно времени и внимания
На итог лета Рыцарь М+7П+4М- Ожидание каких то ответных действий от человека, пауза..
Всего хорошего!
Здравствуйте. Лето принесет завершение важного цикла, трансформацию в жизни и в отношениях, появится человек,  готовый стать вашей поддержкой и надежной опорой, много будет мыслей романтического характере, мечты, построение далеких планов.(Гроб, Медведь, Звезды)
Будет новое знакомство скоро. Будет новые отношение так же будет поездка на отдых.
Здравствуйте, ожидают любовные отношения.
Доброго дня, Екатерина!

Этим летом вас в личной жизни ждет несколько новых интересных знакомств, одно из них будет очень знаковым — познакомитесь с мужчиной, который вас привлечет к себе прежде всего своим умом и приятным отношением к вам. Темноволосый молодой человек, который будет работать в сфере, связанной с финансами. Он будет очень вежливым, найдет множество общих тем для разговоров и с этим мужчиной вы будете чувствовать себя довольно спокойно и у вас не будет возникать ощущения, что вами не интересуются. Впоследствии из этого знакомства может вырасти очень крепкая дружба, а спустя время — отношения, которые могут серьезно поменять вашу жизнь к лучшему. Также карты показывают небольшие знаки внимания от мужчины, которого вы уже знаете, но этот человек не настроен к вам серьезно, он то появляется, то исчезает из вашей жизни, дает слишком много ложных надежд и слишком много говорит, но ничего не делает. Довольно странный парень — с ним сложно найти общий язык именно из-за его непредсказуемости. Лучше всего относиться к подобным проявлениям равнодушно, вежливо, дружелюбно, но не вкладывать каких-то чувств и эмоций в общение — он хитрый и может легко разбить вам сердце, если ему слишком сильно доверять. Лето — приятная пора для того, чтобы получить массу комплиментов от мужчин, вы будете чувствовать себя крассивой и желанной, а какие-то проблемы уйдут на второй план.

Ещё расклад предрекает вам много общения с друзьями и близкими — особенно с теми людьми, которые вам реально дороги. Особеннное внимание следует обратить на членов своей семьи, летом очень хорошее время для того, чтобы укрепить ваши связи, разрешить старые конфликты, отдохнуть вместе или запланировать какие-то совместные мероприятия. Негативных событий, которые могли бы вам действительно испортить настроение надолго, карты не предвещают — следует, конечно, быть аккуратнее в общении с людьми и не допускать ссор и конфликтов, но Таро не предвещают острых ситуаций, очень легкое для вас будет время этим летом. Дополнительно карты ещё показали поездку или путешествие на короткое расстояние с друзьями, оно будет для вас неожиданным, но принесет много веселья и радости. В целом — стоит быть этим летом максимально активной и позитивной, это время года для вас будет самым удачным по многим сферам, не стоит упускать свой шанс изменить жизнь к лучшему и завести новые приятные знакомства.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 11:11
Здравствуйте !!!

посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=pw7XI_UBvqk

вчера, 14:01