Здравствуйте! Ситуация: молодой человек предложил более близкую дружбу ( секс без обязательств) сейчас с его стороны безумная ревность, считает своей собственностью ( сам говорил это). Узнала что его - вопрос №5510317

бабушка лежала в псих. Больнице… У молодого человека резко меняется настроение… Стоит ли опасаться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необязательно то, что родственник лежал в психбольнице должно отражаться на другом родственнике. Возможно просто у молодого человека появились к вам чувства и желание большего, чем свободные отношения? Было бы здорово узнать подробности, тогда я смогу помочь больше
Здравствуйте, решать Вам — готовы ли Вы к отношениям без обязательств? готовы ли сталкиваться с его ревностью? нужно ли Вам всё это?