Добрый ночи эксперты… сейчас занимаюсь своим здоровьем и все эксперты писали хорошее, но по итогу не так все хорошо как думала .. щитовидка увеличены, кисты грудные, начинаю думать о том, а смогу ли - вопрос №5510316

2000 p
я в будущем родить ребенка? К гинекологу иду этим летом- начали осени, боюсь что там тоже может быть все плохо… скажите у меня не будет в будущем детей? Здоровье сильно плохое? При походе к женскому врачу найдут очень много проблем? Будет ли беременность в следующем году или бесплодна? Смогу ли самостоятельно забеременеть? Доживу ли вообще до 50 или есть онкологии операции и тп и тд? Юлия 15 04 1991 время 11 47 сосновый бор лен обл, проживание СПб

Дополнение автора от 27.06.24 09:44:13
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! У вас серьезные проблемы нет и не будет. По судьбе у вас два ребенка. Вы сможете самостоятельно забеременеть. Не какие онкологии не будет.
Здравствуйте. Ну если и дальше в таком направлении думать будете, то конечно мыслями все к себе притяните своими же. Это все надуманные проблемы Вами же, в будущем у вас все отлично будет. Ребенок будет.
Аура немного затемнена.Как серые сгустки в ней находятся.Поэтому и проблемы по здоровью.Энергетический баланс нарушен.
Руна Йера- запустили вы себя дальше некуда. Но поменяется у вас многое и со временем наладится, заживёте хорошо, спокойно
Добрый день, дети у вас выпадают, один точно будет, возможно и два
Вы не бесплодны, станете матерью. Но, здоровьем займитесь.Так же и рождение ребенка повлияет позитивно на обменный процесс организма. Проработайте энергиями женский центр организма, задайте позитивную динамику. Забеременеете самостоятельно.
Тому что с вами происходит есть название. Называется эпохондрия. Это разновидность психичнских растройств. По вашему тексту я понимаю что вы коолекцианируете свои болячки, а еще приписывают себе то, чего нет. Зачем переживать по поводу того что не свершилось, а вы накручиваете. Вы даже постановку вопроса используете отрицательную с частией НЕ. Вы уже себя настроил на негатив. Немедленно остановитесь, это дорожка вникуда
Вам нужно щаниматься не столько плотью, сколько ментальным здоровьем. Для себя вы должны понять, трезво, здраво, сесть и спокойно оценить свое состояние и понять, что вы сами себе своими мыслями портите  отношение жизнь и при этом страдаете не только вы но и окружающие близкие люди. Вам нужно понять, принять и начать лечитт не кисты и нервы. Все болещни от них. Неполадки в работе органов глобольно говорит о разрушенной вегетативной системе. Вам нужен хороший невролог, психолог или же, не стоит пугаться такого слова, психиатр. Если вам булут прописывать новапасит это не ваш специалист  ишите другого, в вашем состоянии нужна стабилизация эмоций. Щитовидки увеличены у 80%, просто многие не знают об этом. Женское здоровье корректируется гормаюональными препаратами, если женщина не может забеременеть естественно, по квоте государство ьеспоатно предоставляет процедуру Э.К.О. и всегла модно взять ребенка из детдома. Все проблемы решаемы. Постепенно, одно за другим. Йона, дыхателтные практики, прогулки по паркам, чтение книг, просмотр хороших веселых фильмов  и докьор, котрпый помодет стабилизировать нервы
Прогнозы делать в вашем случае  бессмысленны, как делать макияж в самолете ьолтающемся от турбулентности. Ваш эмоциональный настрой такой фон дает, как дозиметр в р-не Чернобыля. Рогнощы делаются когда эмоции спокойные. Как гладь озера в штиль, куда можно заглянуть и увидеть дно в крисиальной воде, а у вас шторм, муть, шквал и волны как 9й вал.
Здравствуйте, Юлия.
 Ребёнка сможете родить в ближайшие два года, если шанс не упустите. Но здесь больше для себя самой и только после зачатия ребёнка, будет у вас семья.
 Про здоровье когда спрашивают, фото прикладывать надо. По дате то оно то, что должно быть, но зачастую по жизни человек что то прихватывает из-за своих воздействий с окружающим миром, или наоборот учиться избегать неприятности.
Обследование пройти вам нужно. И организм поддерживать в полной гармонии с собой и природой.
Юлия, здравствуйте! Со здоровьем действительно у вас все серьёзно,  и не нужно затягивать. Потребуется много времени на выздоровление. К материнству сможете прийти, бесплодия не просматривается, есть шанс на счастье.  Можно ещё попробовать обряд на исцеление,  он отведет вас от операции
Большинство заболеваний имеют психосоматичечкмй характер. Психика через физические недуги пытается «достучаться» до сознания человека о том, что не все в порядке с психо-эмоциональной сферой. Вам бы к психологу, который работает с психосоматическими проявлениями. Толку будет больше, чем от бесконечных вопросов тут.
Здравствуйте. Ваши болезни излечимы, своевременно примите лечение, всё у вас пройдёт. Бесплодия не просматривается, есть шансы на зачатие ребёнка. Жить будете до глубокой старости.
Здравствуйте, Юлия!
Всё что вы описываете это звенья одной цепи, и все эти проблемы идут из за излишней мнительности, стресса, и агрессивных источников окружающей среды. В данное время эти проблемы наблюдаются  у 90% женского населения. Лучшим лекарством для вас станет отношения с любимым мужчиной на основе взаимных чувств, и по судьбе вам идёт два замечательных малыша.
Не зацикливайтесь на врачах и медикаментах, К сожалению сейчас это бизнес, вы не найдёте у них здоровье, а вот испортить и сбить ритм медикаментами и слишком частыми УЗИ и другими диагностиками вполне возможно. Постарайтесь ограничить своё общение с телефоном, пейте БАДы, соблюдайте режим сна, солнце воздух и вода ваши лучшие друзья!
Желаю вам счастья!
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/dVfGSBUqM3s
Всех благ ☘️
Зачем вы себя программируете на то, что всё будет плохо… Этого делать нельзя!!!
Ведь как вы думаете — вы и создаете свою реальность.....
Вы же так действительно онкологию себе притянете, а для чего она вам, для чего вам проблемы по здоровью...
Цель в реальности одна! Своим состоянием вы обращаетесь к своей маме: «Мама, посмотри, мне плохо, я болею — пожалей меня, скажи мне что ты меня любишь!»
Кроме того...
Постоянно привлекая других людей, т.е. рассказывая о своих проблемах другим людям, вы приглашаете их в свою реальность. Посторонние люди (а экстрасенсы, например — люди с очень мощной энергетикой) проникают в вашу реальность и как вы думаете, они ее усиливают или ослабляют… Проблемы будут нарастать или уменьшаться....
Вам нужно выбрать ментора (наставника) и с ним работать над тем, чтобы выбираться из проблем, из страхов, с которым вы создадите новую прекрасную реальность.
Но те, кто это умеют — берут дорого, потому что их мало)))

По Судьбе у Вас двое детей. Также у Вас сильный ментал и Вам вообще нельзя думать плохо о своей здоровье так как Ваша сила мысли работает быстро и можете себе притянуть то, чего нет. Вы не бесплодны. То, что уже притянули это лечится и думайте лучше о хорошем так здоровье улучшиться.
Вероятность забеременеть в следующем году 50%на50%.
Возможно!
Здравствуйте, вы часто думаете о плохом исходе, главное сейчас для вас-успокоиться, нервы задеты, все лечится благополучно, и дети у вас будут
Угрозы вашей жизни нет! Онкозаболевания — в стороне от вас. Ваши новообразования доброкачественные, успешно лечатся, причём, быстро. Вам показаны две беременности и успешное родоразрешение! С родами и ваши проблемы по здоровью уйдут! Йододефицит восполните под наблюдением эндокринолога! У вас жизнь долгая показана.
вчера, 05:24
Пока можно сказать только две вещи: 1.Вам стоит увеличить усилия в плане врачебных обследований и 2.перспектива для постепенных позитивных изменений есть, однако для этого потребуются ваши правильные действия и терпение, т.к. время будет играть большую роль в вашем будущем.
вчера, 09:23