Олег. Ольга. Для чего он мне? Когда это закончится? - вопрос №5510313

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Человек дан вам для опыта, хотя эмоциональные качели, которые происходят, сложно назвать хорошим опытом. Карты подсказывают, что закончится, когда вы сами оборвёте общение и сделаете это резко. После этого у вас начинается сразу очень светлый и яркий период в жизни.

Здравствуйте. В течении 5 месяцев кончится. Для опыта дан.
У вас кармический узел в отношениях. Не развязанный- он будет сильно мешать вам
Здравствуйте.
Человек вам дан для жизненного урока, для того, чтобы не повторять в будущем прежних ошибок.
Завершится не сразу, со временем, когда вы этого захотите.
Что бы понять, какой мужчина Вам нужен для счастья. Закончится все тогда, когда  Вы уедете далеко и надолго.
Эти взаимоотношения кармические и пришло время их завершать. Вы много страдаете и у вас мало энергии на новые дела и свершения. Вам нужно идти дальше и в жизни вас ждет много хорошего, а сейчас вы просто тратите свое время.
Здравствуйте! Для него эти отношения очень легкие и он не намерен из них выходить. Окончание отношений — это решение Ольги. Дан мужчина Вам для понимания своих жизненных целей, он проводник в пути.
Для создания семьи — четыре жезла, шесть мечей, король пентаклей — он серьёзный практичный готов создать крепкую  семью, стать отцом, что бы были гармоничные отношения…
ЗДравствуйте, дан мужчина вам для опыта больше и для легкости, чтобы вы научились разбираться в людях и понимать на будущее какого мужчину хотите видеть рядом с собой.
Для отношений временных, кармическая связь.
Нестабильность, внутри дискоморт, эмоции скачут от негатива до позитива, привязанность.
Здравствуйте. У вас истощение, плюс физическое какое то недомогание, нужно реабилитироваться, но вы все в мыслях о нем. В состоянии ненужности, обречённости, мужчина в жизни идёт как урок, который вашу душу наизнанку вывернул. Все ваши повседневные задачи и смыслы уходят на второй план, от себя к сожалению не убежать. Пока не выстрадаете и не проживет все сполна, не закончится, время нужно, к осени вас немного отпустит и с каждым днём будет легче.
Завершайте отношения с легким сердцем без вопросов, которые сейчас волнуют, ответы придут по мере Вашей готовности их получить. Выходите из отношений легко, Вы ему ничего больше не должны, Ваша жизнь и только Вам решать с кем строить отношения. Можно быть терпеливой, но терпеть бесконечно Вы не обязаны.
здравствуйте, к концу года вы сможете вздохнуть, очиститься, и начать свою жизнь с чистого листа. К этому времени Вы прозреете, вздохнете полной грудью и сможете жить...

Он дан для опыта, чтобы понимать что есть полоса черная, есть полоса белая. чтобы Вы научились ценить себя, чтобы берегли себя от таких людей, чтобы вы смогли понять  какой мужчина вам нужен, а от каого надо сразу бежать. Вы станете сильнее, умнее, мудрее. Я желаю Вам удачи, дишь время и ваша внутреняя сила вам помогут
Доброго дня, Ольга!

Я вижу, что отношения с Олегом у вас довольно тяжелые — мужчина не понимает, что вам нужно, нет у него с вами контакта на уровне эмоций и желаний. Он сам по себе нелегкий по характеру, зачастую слишком поверхностно судит о людях, слишком импульсивный, вздорный и делает только то, что нужно ему, не обращая внимания на других людей. И я не вижу, чтобы вы в этих отношениях были счастливы — вам не хватает позитивных эмоций, слишком много нервотрепки от этого человека и его действия слишком непредсказуемы — он сам страдает от своего поведения и другие люди тоже этому не рады. На него в раскладе выпадает очень много карт, которые говорят о упертости, о том, что мужчина нелегко идет на уступки и в любом конфликте будет ждать до последнего, пока женщина извинится. Этот человек должен проработать в себе негативные черты характера, чтобы жить счастливо и в гармонии с другими людьми, иначе он постоянно будет попадать в неприятные ситуации в общении. Этот человек очень много чем недоволен, но почему-то предпочитает винить окружающих, а не видеть проблем в себе. Вам с ним очень тяжело будет, потому что вы совершенно другого характера и отношения к людям, у вас очень различается энергетика.

Он вам дан для того, чтобы вы могли прежде всего понять, что вам нужно от жизни и от мужчины, чтобы вы могли научиться делать свой выбор и отказываться от отношений, в которых не чувствуете себя приятно и защищенно. Любые подобные «нестабильные» отношения будут вас мучать и вам нужно самой сделать шаг вперед, оборвать общение, которое вас не устраивает. Олег — не ваш человек по жизни, он не хочет ничего «отдавать» взамен вашему вниманию, а вы не можете постоянно «кормить» человека чувствами и эмоциями, но никак не восполнять потраченную энергию. Вы так очень быстро устанете и будете чувствовать себя плохо. Ваши отношения закончатся в течение нескольких месяцев, и вы ощутите себя гораздо лучше и свободнее, это освободит дорогу для того, кто действительно может привнести в вашу жизнь что-то полезное. Так что не отчаивайтесь, не грустите, все ещё впереди — вы ещё не встретили свою вторую половинку, но она уже на подходе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день. Дан для того, чтобы сделать вас сильнее, ведь и не в простой период для вас он пришёл. Вам бы больше всего хотелось бы его поддержки, но он закрыт, все связи прервал и вас этим мучит. Ваша боль уже на пике, круглосуточно вы в мыслях о нем, хотя уже и надежды мало. Он вас оживил, и убил заново, теперь нужно с колен подыматься, а сил нет. Силы на самом деле есть, ещё и удивитесь в своей силе. Этот человек дан, чтобы научится отличать настоящее, и навеянное и ещё не разочароваться. В муках рождаетесь вы новая, и на мир по-новому посмотрите когда это все уйдет. Легче станет через несколько месяцев, туман рассеется и сами увидите куда дальше двигаться. Главное беречь себя и здоровье, все остальное нюансы и выход есть.
Для отработки кармических сценариев по роду. Мужчина Вам дан, чтобы Вы точно поняли, чего не хотите в отношениях и двигались дальше, к своим целям. Закончится осенью, когда Вы сами твердо решите все закончить.
Сама собой ситуация не изменится, Вам дан этот кармический урок для испытаний. Если станете правильно поступать, то ситуация наладится и всё сложится удачно для Вас.
вчера, 23:31