Здравствуйте! установил Винду 10 про, при загрузке вылазит american megtrends, и в чем ошибка не пишется, а пишутся какие-то восклицательные знаки и тп.просит нажать на ф1, нажимаю, перекидывает в - вопрос №5510309

биос. через esc спокойно выхожу в Винду. Помогите, как убрать вот этот Американ мегатренд при загрузке. способы с таблеткой и ТП, которые описаны в интернете пробовал

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Технологии
www.liveexpert.ru/topic/it