Сына забрали в армию, прошли сутки. Я плачу постоянно. Пытаюсь отвлечь себя, дома две дочки, но не получается. Не ем, не сплю.очень переживаю за него - вопрос №5510308

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сыне забрали в армию по срочному призыву (то есть по плану) или по контракту?
Здравствуйте, Екатерина, примите мою поддержку… Вы мама и будете переживать за сына — НО, Вам самой важно видеть в нём не маленького мальчика, которого могут обидеть, а мужчину и именно ЭТО и транслировать и ему и себе, а не плакать над ним. Учитесь верить в него!