Как пройдёт свидание в эту субботу 29.06.24 с молодым человеком ? Будет ли весело , будет ли поцелуй ? Или может оно отмениться или пройдёт скучно и мы разочаруемся … - вопрос №5510289

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Я вижу, что свидание с молодым человеком пройдет у вас хорошо — он довольно интересный парень и сможет вас увлечь своими разговорами. Но карты не показывают, что из этого свидания могут получиться долгосрочные романтические отношения — этот мужчина настроен довольно легко, он веселый, разговорчивый, если находит какие-то общие темы, однако он больше настроен на легкое времяпрепровождение, чем на построение отношений в дальнейшем. Вам к концу свидания может стать скучновато с ним, так как он не способен постоянно поддерживать общение, он довольно быстро устает от бесед. Поцелуй может быть в конце свидания, но опять же — все довольно 'вяло", не будет той искры, которая могла бы зажечь «огонек» в вас обоих. По характеру ещё этот мужчина может быть слишком импульсивным и вспыльчивым в личных отношениях, с ним могут быть конфликты и ссоры буквально на ровном месте, поэтому лучше всего быть осторожнее, не торопиться никуда. Как друг — он может быть хорошим, а как партнер — здесь очень много «подводных камней» будет в отношениях.

У вас впереди карты показывают ещё одно интересное знакомство с темноволосым мужчиной, который будет иметь большую совместимость с вами. Высокий. внимательный, засыплет вас комплиментами и будет активно проявлять инициативу. Вот с ним у вас будут отношения романтические — он и по характеру очень хороший будет, спокойный, рассудительный, без лишней эмоциональности. Вы сразу ощутите взаимное притяжение и вам не нужно будет даже размышлять над тем — подходит он вам или нет. Ваша вторая половинка уже «на пути» к вам — вы слишком долго засиделись без взаимности, без ярких эмоциональных переживаний. Вам нужно рядом, чтобы был человек, с которым вы ощутите себя любимой и желанной, и это уже совсем скоро будет. В целом — не возлагайте на свидание больших надежд, отнеситесь к нему легко, ничего плохого не случится, негативных эмоций вы точно не испытаете.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 10:28
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все пройдет на взаимной симпатии, будет весело и комфортно вам вдвоем,.
Тройка чаш — свидание пройдёт очень весело, отношения ваши будут продолжаться и развиваться…
Добрый  вечер ,  ваша встреча состоится. Отношения     начнутся удачно. Рады будете знакомству   оба. Настроение     прекрасное  и   весело  пообщаетесь.
Руна Феху обратная- неудача ждет вас со свиданием этим
Здравствуйте.
В целом свидание между вами показано, но может по срокам состоятся чуть позже.
Встреча пройдет немного скучно для вас, вам покажется, что человек скуп на эмоции, необщителен, закрыт, либо на вашей первой встрече он поведет себя робко.
здравствуйте свидание пройдет не плохо, но поцелуев пока не будет видно, мужчина будет сдерживать свои эмоции и порывы к вам, хотя и захочет вас поцеловать и как то даже обнять, но пока решит подождать и не торопить события.
Удачно пройдет свидание, средне, с улыбками, позитивными эмоциями многообмещающими
Здравствуйте, к сожалению либо встреча не состоитсяизображение из вопросалибо кто-то из Вас другому не понравится…. Я склоняюсь к тому что Вам с мужчиной будет некомфортно и он Вам не понравится.Карту холодности, равнодушия, разногласия