Здравствуйте. Получится ли у меня похудеть? - вопрос №5510276

Хочу за летние месяцы похудеть на 12-15 кг. Сажусь на диету и подключаю спорт.
Получится ли у меня задуманное и хватит ли у меня силы воли?
Набрала лишнего. Здоровье ухудшилось. Чувствую себя некомфортно.

Наталья – 6 июня 1983 год

Ответы

ответ карт оракул расклад желания да сможете но если проявите в этом стремления а частенько начатые дела вы спускаете в низ
Да, получится