Мужчина стал требовать внимания в агрессивной форме, хотя знает, что между нами только дела, связанные с детьми. Ощущаю, что не могу выйти из безразличия. Что ждать от него в близкие 3 месяца. Дело - вопрос №5510273

800 p
может дойти до того, что придется съехать, но у меня просто другие планы. Съеду ли я до конца года? Это конечная остановка в моей личной жизни или встречу человека хотя бы для дружбы, чтобы мир не казался таким серым. спасибо!
Ева второе августа 1973 год

Дополнение автора от 26.06.24 22:22:50
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый   вечер, Ева .  Успокойтесь   и никуда не   стоит съезжать .  Вшей жизни ничего не   угрожает . а  он   всё реже будет появляться, пока совсем не   отстанет и не  увлечётся другой женщиной . А это будет  уже скоро  в    конце  сентября , он     отдалится .  Вы   встретите     мужчину, отношения будут      добрыми и не только дружескими, а  и для    близких отношений   вы будете  настроены, а он      к этому тактично подведёт    вас.    Одиночество не про   вас — у вас  любящее  сердце ,    оно    и   даст    взаимную любовь с    новым мужчиной! Всего доброго!
Добрый день
Показано, что если Вы серьезно займетесь решением вопроса со сменой жилья и переездом, то ситуация будет разрешена в вашу сторону
Мужчина направлен на развитие отношений( общения ) с Вами, хочет, чтобы между Вами все наладилось и как снова начались отношения( или общение)
До конца года не показано в вашей жизни появления нового мужчины
удачи Вам
Ситуация не спокойная и может повторяться. Мужчина гадит, злится и на это видимо есть причина, он хочет, чтобы ему подчинялись. В течении трёх месяцев может быть разговор, вы попытаетесь, но ни к чему это не приведёт. Разговоры с ним разговаривать не получится конструктивно.
Переезд если и будет, то это место связано с семьёй, родителями, это Родина.
Для дружбы человека в течении года встретите, но это будет без обязательств, опять же по вашему желанию. Поменяете свои мысли, притянется и то, что пожелаете.

Здравствуйте, Ева!

Мужчина так и будет манипулировать и требовать внимания от вас. Вам придётся съехать, к сожалению. Человека вы встретите, мужчина с серыми глазами, темноволосый, с ним даже возможны отношения и  чувства. Желаю вам успехов и добра!

Доброго времени суток.Просмотр показывает, что в ближайшие 3 месяца поведение мужчины может оставаться напряженным и агрессивным,5 Жезлов указывает на продолжение конфликтов и споров, ему будет трудно принять ваше безразличие и оставаться в рамках деловых отношений.10 Мечей усиление напряженности до такой степени, что вы можете принять решение съехать, но 6 Мечей показывает, что это будет временным решением и принесет вам облегчение и новую перспективу.Что касается личной жизни есть вероятность встречи с человеком, который станет для вас источником дружбы и поддержки, мир перестанет казаться серым, и вы найдете утешение в новом общении.Всех благ Вам!
Дорогая Ева! Это самый настоящий абъюзер.Вам лучше держаться от него подальше.Начните новую жизнь, у вас в перспективе встреча с новым человеком.И все у вас будет хорошо.Как говорится, все в ваших руках.Всех Вам благ!
В ближайшее время переезда не видно, но это все же неизбежно и в итоге вам придется съехать.Данный мужчина будет давить на вас и манипулировать и вас это все изрядно измотает.Переезд скорее всего будет в те места, где вы уже раньше жили и были когда то! Знакомство с мужчиной тоже ожидается, но не так скоро! Удачи вам!
Здравствуйте. Переезда не будет. Пока с ним точку окончательную не поставите, вам сложно будет выстраивать отношения с другими, с его сторону есть и будет ревность, собственничество. Помехи и препятствия будет чинить и дальше.
Здравствуйте. У мужчины мания какая то, он оценивает вещи не совсем реально, он почему то считает что вы обязаны давать ему внимание. Но на самом деле вы обязаны жить как вам комфортнее, этот мужчина лишает вас комфорта сейчас. Его натиск со временем ослабнет, может внимание переключится на что то, или на кого то, у вас не видно переезда.
Что касается встретить человека, тут вам сложновато, люди какие то будут приходить в вашу жизнь, но возможно и разочарование. Возможность встретить такого человека просматривается в следующем году, где то середина года.
Руна Соулу- расстанетесь вы с этим человеком. Всё идет к этому результату. Но другого мужчину встретите и получите то что заслужили- любовь ответную да радость сердечную
Доброе утро! Перемена дома вам выпадает с печалью, скорее всего съедете, возможно в холодное время года, мужчина хочет поговорить, выпала ещё работа хорошая денежная.
Мужчину другого встретите, выпадает вам
Здравствуйте, Ева.
Переезда на ближайший год у вас нет. Мужчина будет ещё донимать, но уже реже. До тех пор пока не начнёте общение с другим. Вот тогда ваш бывший может возобновиться бурным всплеском.
Встреча с мужчиной у вас к концу года.
здравствуйте да скорее всего сьедете и это будет ваше осознанное решение. окончательное. для дружбы у вас будет много близких друзей и общения, поэтому не переживайте без внимания вы не останетесь, общение и приятное время провождение будет у вас.
Здравствуйте, Ева!  Давление от мужчины, будет только усиливаться. Осенью у Вас четко показана смена места жительства. Уедете Вы от него… подальше. И это будет правильным решением. Потому как мужчиной движет одержимость и, он, не остановится… А, вот, на новом месте и встретите достойного и любящего человека, с котором сложится Ваша судьба… Удачи Вам и всех Благ!
Доброго дня, Ева!

Мужчина просто понял, что вы уже не зависите от него эмоционально, что энергетические связи между вами разрушаются, поэтому он решил вас обратно к себе притянуть практически насильно. У него есть страх, что он никому не будет нужен в дальнейшем — он понимает, что у него оченнь тяжелый характер, который не все могут вынести, а нормальные женщины просто сразу же дадут ему «от ворот поворот». Поэтому он пытается уцепиться хоть за какую-то ниточку, привязать вас к себе, развеять свои страхи и скуку в личной жизни. Я не вижу, чтобы этот человек вас любил — с его стороны слишком много эгоизма, попытки просто присвоить себе другого, а именно чистых и красивых чувств тут нет. Вам не стоит давать ему внимание, если вы этого не хотите — вы энергетически истощите себя так, а разговоры с этим человеком ни к чему не приведут. Я вижу, что в ближайшие 3 месяца он не поменяет свое поведение и к этому ещё могут присоединиться конфликты и масса недовольства — потреплет вам нервы. От него лучше всего дистанцироваться, съехать хотя бы на время, потому что ситуация между вами пока никак не поменяется, волшебным образом понимание того, что он поступает неправильно ему в голову не придет. До конца года вы смените место жительства и это будет верным выбором.

Что касается вашей личной жизни, то вы слишком пессимистично настроены — у вас на будущее карты показывают несколько интересных встреч, одна из которых принесет вам много романтических переживаний и позитивных эмоций, а также может послужить основой для долгосрочного романа. Вы приятный в общении человек, теплый эмоционально, вы можете привлечь к себе таких же людей — просто ещё не пришло для этого время. На ваш век выпало очень много тревог и переживаний, но впереди вас ожидают перемены к лучшему — в вашу жизнь войдут люди, которые действительно будут вас ценить и любить. Ваш мир уже не будет казаться серым, потому что вас захватит масса эмоций, вы ощутите наконец себя любимой и любящей, а не только уставшей и измотанной. В целом — вам следует уехать от мужчины, который так относится к вам и начать новую жизнь, открыться этому миру — перемены у вас не за горами и вы будете ими очень довольны.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 10:05
С этим человеком будет острый конфликт и прекращение отношений. Он Вас достанет. Съедете. Будет переезд и сложности, связанные с деньгами. Если бы переезд не был затратным мероприятием, давно бы переехали. Мужчина новый будет. Не в этом году, в следующем. Сначала просто для встреч, но в перспективе отношения перерастут во что-то более серьезное.
вчера, 15:30