Здравствуйте, уважением эксперты. Посмотрите пожалуйста,думает ли он обо мне? Встретимся ли когда нибудь?.Душа тянется к нему,но сделать ничего не могу Сергей 4.05.75, Наталья 25.03.77 - вопрос №5510263

800 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Наталья!

Я вижу, что Сергей периодически думает о вас — есть у него скука, тоска по прошлому, по тому теплу, которое он от вас почувствовал при встрече. Этот человек сейчас испытывает какую-то тяжесть на сердце, у него в жизни мало позитивных моментов — много работы, постоянное напряжение, куча проблем по всем сферам, в том числе и по здоровью. Он старается сам выпутаться из сложившейся ситуации, но ему нужна поддержка моральная, а рядом с ним нет того человека. которому он бы доверял. Возле него есть какая-то женщина, но она не может дать ему того внимания, тепла и стабильности, которые он хочет получить от отношений. Этот мужчина хочет поменять многое в жизни, но у него не хватает пока сил на это и вдохновения, нет энергии, все уходит на решение трудностей. Сергей относится к некоторым вещам слишком серьезно, ему стоит быть легче по жизни, смелее, иногда делать какие-то безрассудные даже поступки, чтобы привнести в свою жизнь новые энергии. Вы в его голове периодически появляетесь — вас связывают очень хорошие воспоминания и мужчина ещё будет возвращаться к ним, скучать по тому, что было раньше.

Вы встретитесь ещё в будущем — тут расклад однозначно показывает приятный разговор, хорошее времяпрепровождение и внимание к вам. Ваша душа тянется к этому человеку не просто так — у вас неплохая совместимость и много воспоминаний, связанных с ним, вы интуитивно чувствуете, что можете получить ещё один шанс с этим мужчиной. Расклад пророчит развитие ваших отношений — сначала в дружескую сторону, а потом мужчина попытается перевести эти отношения в романтическую плоскость. И тут следует быть внимательнее и не позволить себе снова совршить ошибки прошлого — быть терпеливее и избегать конфликтов и ссор. С Сергеем могут быть отношения, он перспективный мужчина, главное — не торопиться, у вас появится счастливая случайность ещё увидеться в будущем и из этой встречи может получиться что-то более серьезное, чем просто дружба.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 09:42
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.Сергей думает о вас и вероятность встречи существует. Ваши чувства и надежды не напрасны, и будущее может принести вам возможность снова увидеться и возобновить контакт.Всех благ Вам!
изображение из вопросаЗдравствуйте. Верхний ряд расклада показывает  затишье, и грустные мысли Натальи и Сергея. Общение почти нет, только грезы и воспоминания показывает аркан Луна.  Во втором ряду расклада показывающем будущее — идет изменение. Карта Король денариев это сигнификатор Сергея, а рядом  король кубков демонстрирует чувства  Сергея. Эта карта показывает  идиллию и романтику.   Сергей становится более внимателен, сговорчив  с Натальей.  Ему пока еще приходится  сдерживать свои чувства,  в первую очередь, согласовывая их с разумом, а не сердцем. Шестерка Жезлов означает начало белой полосы, когда начинается череда приятных сюрпризов,  личные отношения между Натальей и Сергеем планомерно развиваются, идет  благополучное преодоление препятствий. Начинается пора стабильности и  духовной близости  в ваших отношениях.
изображение из вопросаДоброго времени суток, Уважаемый автор вопроса! Что меду Вами на данный момент, много каких то ограничений меду Вами и сковывающих обстоятельств.Препятствия выпадают и  как тупиковая ситуация идет.
У Вас в мыслях  в сторону мужчины-Очень большая мысленная тяга к нему и зависимость. Думаете о расстояние с ним… На сердце по тройке мечей, как рваная рана (разбито сердце) и очень много переживаний идет в его сторону. Хотите с ним сближение, что бы перестать быть одинокой (в сердечном плане).\У него в мыслях в Вашу сторону — тоже думает о расстояние и разлуки-но идет мысленное понимание, что нужно отпускать Вас. Потому что ему тяжело… Что нужно жить дальше и двигаться в перед.
На чувствах  у него к Вам-Очень большое эмоциональное напряжение, но Вы тут идете как императрица для него, женщина которую он уважает и ценит.
Увидитесь Вы еще, но не так скоро как Вам хотелось, бы… В течение года, встреча точно состоится у Вас.
Всех благ!
Проблема с деньгами у Сергея. Встреча будет в течении двух месяцев.
Здравствуйте.
Тут почему то присутствует карта выбора. Что то у мужчины будет связано с бумагами, документами, какие то дела. мужчина по карте отшельник погрежен в себя. А вы как будто ждёте сообщения, общения. Тут ее женщина фигурирует. Не вижу встречи, по крайней пере в течении 3х месяцев.

Здравствуйте, Наталья!

Сергей сейчас в своих мыслях, что-то происходит у него в жизни. Вероятность встречи есть между вами. Желаю вспехов!

Здравствуйте. Ваша встреча по пажу чаш вполне возможна, Сергей сейчас по 2мечей находится в принятии решения, да к тому же он находится на расстоянии, но Рыцарь чаш в его действиях указывает на его стремление к встрече с вами.
Здравствуйте! У вас будет возможность в будущем быть вместе с ним. Вы ему нравитесь и он не плохо относиться к тебе. Вы с ним встретитесь.
Руна Наутиз- нужда вас ждет с этим человеком. Тоска сильная да невезение будет, а оно вам надо разве
Здравствуйте! Он думает. но это мысли воспоминания о прошлом. Вот мыслей о будущем нет. Грустно, но он так считает. Встретится можете, но это случайно, непреднамеренно.
Здравствуйте.
Мужчина вас видит той которая по статусу его повыше. вы ему нравитесь. его к вам тянет. если проявитесь сама возможны с ним встречи. но мужчина не готов ради вас прекращать связи на стороне.
здравствуйте мужчина отпустил вас из своей жизни, и особо о вас не думает на данном этапе он занимается собой и своими делами, работой и хлопотами, с ним вы уже не встретитесь, скорее всего мужчина либо уехал либо он собирается уезжать в другой город, это не ваша судьба к сожалению, у вас будет будет другой мужчина для жизни, поэтому не отчаивайтесь и помните все что не делается всегда к лучшему.
Здравствуйте.
Сергей тоже думает о вас, вспоминает часто.
Между вами ещё возможна встреча.
Любит и хочет встречи. У него тоже душа тянется.
Ему иллюзии мешают для действий и самооценка

@ SOFIA CHERNAYA