Подскажите кого из двух мужчин выбрать.. Анне 26.01.1991.. Сергей 28.02.1990..или....Дмитрий 16.03.1983 Я же сама запуталась. А выбор делать нужно - вопрос №5510258

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Никого. Выбор нужно делать в любых других случаях, но не тогда, когда он касается людей. Если не определились, значит, Вам никто из них не нужен. В любом случае ошибетесь.
Не надо никого выбирать.Если сейчас такая путаница, то если и выбирете кото-то одного, все-равно отношений не построите.
Тот и тот рыба по знаку зодиака. В них много общего.
Если будете с Сергеем, то сейчас пока не очень, но в будущем он может быть хорошим мужем, с ним и поговорить и секс хороший.
Если будете с Дмитрием, то сейчас хорошо, а после отношения быстро себя изживут, с ним  общих тем не будет, но дома будет покой, бытовуха, тихое болотце.
А выбор нужно делать вам)
Если   честно, то оба  мужчины не годятся для  серьёзных отношений ,        не постоянные и не     искренние  .  Вы     разочаруетесь   , хоть кого из них выберите . Очень   серьёзно    прислушайтесь      к ответу -     иначе     вы  можете сломать себе жизнь     и    всё     придётся начинать с начала ,   а время  то не  вернёшь!
Они оба не ваши мужчины, вы воздух, а они вода, у вас не совместимые стихии с ними, ни с кем отношения серьёзные не сложатся…
Добрый вечер
Показано, что со стороны Сергея есть неискренность( или нечестность)  по отношению к Анне
Со стороны Дмитрия-больше проявлений к Анне, девушка нравится молодому человеку, он, как поклонник, ее что ли, правда между ними есть некая неопределенность, его желание-что-то понять для себя или получить разъяснения по какому-то вопросу с Аней
удачи Вам
Первый мужчина к вам ближе и идёт, он и  по судьбе вам, тем более больше к нему симпатий, чем ко второму.
Здравствуйте.
Если стоит выбор, значит ни один мужчина вам не нужен.
Сергей — Тут подвешенная ситуация в отношениях. есть недосказанность. Возможно у вас тайное общение. Тут еще женщина фигурирует в раскладе. мужчина погружен в свои мыли. Какая то апатия будет, возможно депрессия.
Дмитрий — Тут карт выборе, может быть тяжело. Отношения цикличные у вас. Тут есть взаимность, чувства. Встреча будет. Тут есть чувственные карты. Но этого мало для перспектив.
Здравствуйте. Выбирайте Дмитрия, он более ответственный.
Никого из них не надобно вам. Душа ваша успокоится с другим человеком. Встреча с ним у вас впереди
В случае Сергея ситуация в отношениях будет неустойчивой. Это скорее даже не будет полноценным союзом, а времяпровождением от случая к случаю. В какой-то момент ситуация заглохнет, но будут оставаться ещё на что-то надежды.
С Дмитрием будут выяснения отношений на фоне привязанности, зависимости (его, скорее всего) от какого-то общества, окружения, возможно и времяпровождения в нём. Однако по итогу удастся добиться взаимопонимания и придти к консенсусу. С ним есть возможность достичь связи, основанной на взаимных обязательствах и ответственности.
здравствуйте. смотрите на поступки обоих к вам как к вам будут относиться кто будет ухаживать за вами, того и выбирайте, сердце ведь не обманешь поверьте, карты показывают что вам лучше нужно выбирать Дмитрия, он к вам хорошо и тепло относиться, привязан к вам и тянется. строит на вас планы на будущее, поэтому выбирайте его не прогадаете, а Сергей вряд ли сможет вам что-то дать в жизни путное только зря время потеряете с ним, тем более серьезных отношений он пока не хочет.
Никого не выбирайте, нискем нет будущего.
Здравствуйте Анна!!! По выпавшим картам изображение из вопросалучше выбрать Сергея, здесь идет семейная карта, то есть с данным человеком можно будет довести отношения до ума, мужчина яркий активный и с ним Вам будет интересно, в интимном плане тоже все будет кипеть.Со вторым мужчиной- Дмитрием все не так сладко и гладко. На будущее будет очень много манипуляций с его стороны, так же возможен флирт на стороне либо что-то старое незаконченное, мужчина очень неопределившийся, хотя говорить может другое… я за первого мужчину! Видно что Вы еще будете метаться в своем выборе …
Доброго дня, Анна!

Я вижу, что Сергей более активный мужчина и по энергетике он более яркий, импульсивный, есть у него характер, хоть он старается его и не показывать. Этот человек для семейной жизни не слишком подходит, потому что с ним будет сложно найти общий язык — в мужчине есть некоторое упрямство, желание постоянно быть правым в любых спорах и он очень тяжело идет на уступки в конфликтах. Совместимость у вас с ним в плане энергетики есть, но по характерам вы будете часто ссориться — он может говорить, что готов к серьезным отношениям, но на самом деле это не совсем так и он может легко испугаться перед какими-то весомыми трудностями и проблемами. Достаточно эгоистичный парень, больше будет думать о себе, чем о вас. Также карты показывают, что он не очень перспективен в финансовом плане — следующий год у него может быть очень непростым в карьере и по деньгам, а это тоже не придаст вам счастья в совместной жизни. У вас с Сергеем дороги расходятся — это не ваш мужчина по судьбе, с ним вы не сможете почувствовать себя стабильно и спокойно, всегда будут на душе тревоги и волнения за вас двоих. Лучше всего сделать свой выбор в пользу Дмитрия — он более вам подходит.

Дмитрий по картам — хороший мужчина, серьезный, но при этом легко относящийся к трудностям, никогда не сдается перед ними, оптимистично настроен по жизни. У него хорошие перспективы и в плане финансов, и в личном — мягкий характер, когда дело касается любимый и близких ему людей. Это верный человек, старается никого не бросать наедине с проблемами и всегда готов прийти на помощь. На него можно будет положиться и это одна из важнейших вещей в совместной жизни и в отношениях. Если вы выберете этого мужчину, то с ним будет намного легче, чем с Сергеем — Дмитрий не такой упрямый и он не будет бояться в ссорах сделать первый шаг к примирению, показать, что вы для него важны и нужны ему. В целом — вам следует ещё раз все обдумать, расклад указывает на второго мужчину, как на наиболее подходящую для вас пару, но решение все равно должно оставаться за вами, так как свою судьбу построить можете только вы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 09:52